Questo sito NON utilizza cookie di profilazione. Proseguendo nella navigazione si accetta l'utilizzo dei cookie eventualmente di terze parti. Per maggiori informazioni vi invitiamo a leggere l'informativa estesa.
I NOSTRI SOCI


AZIENDA INDIRIZZO EMAIL SITO WEB
SFERRA PIETRO VIA FONTE RITANA 62 86083 CAROVILLI (IS)
NORDPAN AG SPA ZONA INDUSTRIALE, 7 39030 VALDAORA (BZ)
HERZ ENERGIA SRL ANELLO NORD 25 39031 BRUNICO (BZ)
LEDRO ENERGIA S.R.L. VIA AMPOLA 28 38067 LEDRO (TN)
SETTEDUCATI CARMINE VIA CAPPELLUCCIA,126 85020 ATELLA (PZ)
IDROVITA GIANFRANCO VIA A. GUZZI,70 27010 TORREVECCHIA PIA (PV)
BONACINA SRL MONTE OLIVETTO 23851 GALBIATE (LC)
CENTRO CONSORZI P.LE RESISTENZA, 8 32100 BELLUNO (BL)
DAVIDE CAMPOLI
CONSORZIO COOPERATIVO VIRGINIA TRADE VIA CARLO MARX, 4 6012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
BECCHERE GIAN CARLO VIA REPUBBLICA 21 8013 BOSA (OR)
EDIL2000 S.R.L. STRADA STATALE X SERRAVALLE 15067 NOVI LIGURE (AL)
JUD ANGELIKA VIA MONTE SAN CANDIDO, 6 39038 SAN CANDIDO (BZ)
THERMOCLIMA SNC VIA BRUERE, 57 10098 RIVOLI (TO)
CORADAI S.R.L. VIA CORÈ, 19/A 38091 VALDAONE (TN)
TOCCHIO IMPIANTI SRL VIA MARCONI, 27 35021 AGNA (PD)
ENERGY LAB VIA CIVIDALE, 12 33040 Z.I. MOIMACCO (UD)
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO P.ZZA DANTE, 15 38122 TRENTO (TN)
GREEN FIRE SRLS VIA G.D`ANNUNZIO 22 80056 ERCOLANO (NA)
GREEN SYSTEMS SRLS VIA BREDE 7/E 24040 SUISIO (BG)
BORGOTTI SANDRO VIA RONCHI 28815 CAPREZZO (VB)
SAN LORENZO GREEN POWER SRL SOCIETA` AGRICOLA S.R.L. VIA AURELIA ANTICA, 50 58100 GROSSETO (GR)
PREDOLO SRL VIA MONTECCHIO, 1 42033 CARPINETI (RE)
DURA IMPIANTI TECNOLOGICI VIA SCUDIERI 146 80047 SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)
LA CLINO DI MARLETTA GIUSEPPE MARIO VIA CAMPO SPORTIVO, 2 95030 MASCALUCIA (CT)
STUDIO TECNICO TRAMARIN VIA COLOMBO C., 23 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
CONSORZIO FORESTALE FUTA LE-ENER VIA DEL CERRETINO, 7 50033 FIRENZUOLA (FI)
ADAMO MAURIZIO LO SPAZZACAMINO VIA SESSA, 1 10045 PIOSSASCO (TO)
AGROIMPORI VIA CONIO, 5/A 50056 CAPRAIA E LIMITE (FI)
GUGLIELMOTTO STEFANO OVIGLIA INFERIORE 10074 LAZO TORINESE
PELLETS & ENERGY SRL VIA G.B. PIRELLI, 9 20124 MILANO (MI)
R SERIS SRL LATTONERIA TERMOIDRAULICA MONTE BIANCO 18 11027 SAINT-VINCENT (AO)
I.T.I.S. DI ROLLÈ GIANNI VIA SALESEA N°3B 12030 CARDÈ (CN)
AZIENDA AGRICOLA SERGIO CARACUTA CASE SPARSE MASSERIA ALLARIE 73010 ZOLLINO (LE)
ROSSETTI CALOR DI ROSSETTI EGIDIO VIA ALDO MORO 16 26900 LODI (LO)
ITB SRL L. GHIBERTI, 23 21100 VARESE (VA)
TERMOIDRAULICA BOSCHINI SNC DI BOSCHINI G. & C. VIA REPUBBLICA DI MONTEFIORINO 7/A 42010 TOANO (RE)
WATER & LIFE LAB V.LE ENRICO MATTEI 37 24060 ENTRATICO (BG)
ETS- ENGINE TECHNOLOGY SOLUTIONS SRL UNIPERSONALE VIA VENEZIA 69 35131 PADOVA (PD)
INFRASTRUTTURE LOMBARDE S.P.A. VIA POLA, 12/14 20124 MILANO (MI)
IDROTECH TECNOLOGIE PER ABITARE VIA R. DRIGO, 47 35024 BOVOLENTA (PD)
CALEG SRL VIA CONSOLARE ANTICA 191 98071 CAPO D`ORLANDO (ME)
BASSO FEDERICO (TS)
HOLZBAU 4.0 VIA LEONCINO 14 37121 VERONA (VR)
CALORVALLE SNC VIA RONCOMOLINO 18 Z.A 36075 MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
IMPRESA DI GIANCARLO PIZZUTO VIA DEL PELAGIO, 17/L 56026 PIAN DI SCÒ (AR)
CIPPOLEGNO S.R.L. VIA CAVALLARA, 25 36040 VALDASTICO (VI)
ARIBL- ASSOCIAZIONE REGIONALE IMPRESE BOSCHIVE DELLA LOMBARDIA P.ZZA MERIZZI, 17 23100 SONDRIO (SO)
IDROTECNO DI ZOMER THOMAS VIA CORSO GENERAL CANTORE, 23 38061 ALA (TN)
SOC. COOP. AGR. ECO-ENERGIE LOC. BACCANO, VIA LIBBIA, 22 52010 SUBBIANO (AR)
FENOUIL SIMONA CORSO GRAMSCI, 50 10066 TORRE PELLICE (TO)
AZIENDA AGRICOLA CORRADI DI PELOSIN ELIO & FABIO S.S. VIA BOSCALTO OVEST 9, 35010 LOREGGIA (PD)
D G S AUTOMAZIONE S.R.L. STR.PROV. PIOSSASCO 43/C 10040 VOLVERA (TO)
FORENERGY SRL VIA DEL CARMINE, 2A 27029 VIGEVANO (PV)
VINAI FRATELLI DI VINAI LUCIANO E C. SNC VIA FRERA, 1 12082 FRABOSA SOPRANA (CN)
DE BIASI SRL G. MATTEOTTI, 53 31015 CONEGLIANO (TV)
COSTRUZIONI MECCANICHE PATERNO S.R.L. VIA ALBERA, 6 36030 ZUGLIANO (VI)
RT GLOBAL SERVICE SRL CORSO LAGHI 15 10051 AVIGLIANA (TO)
LA TIESSE SRL VIA GARIBALDI, 53 31010 CIMADOLMO (TV)
ABAR S.R.L. OFANTINA, 28 71042 CERIGNOLA (FG)
SOCIETÀ AGRICOLA AGRIMEDICA S.S. VIA CÀ VENIER, 42 30014 CAVARZERE (VE)
WOODTECH FRANCE BD VICTOR HUGO, 14 78100 SAINT GERMAIN EN LAYE
PERIN WEIGHMASTER S.R.L. VIA P. BORSELLINO, 15 26845 CODOGNO (LO)
COPETTI JOHN SOTTOMONTE 1 33010 MAGNANO IN RIVIERA (UD)
BOMBIERI MICHELE VIA S. BERNARDO, 8 37020 CERRO V.SE (VR)
T.P. TUNINETTI P.P. E PRIOTTO VALTER SNC REGIONE GIAIRASSE 3 10060 MACELLO (TO)
PIAZZA DAMIANO VIA STURMA, 12 36030 VALLI DEL PASUBIO (VI)
P.F.M. SRL CORSO ITALIA 15/6 17100 SAVONA (SV)
LOCCIONI VIA FIUME 16 60030 ANGELI DI ROSORA (AN)
LOGISTICA BECCARI SNC VIA NUOVA 12 38079 SAONE DI TIONE (TN)
S.I.V. SNS DI QUAGLIOTTI A&C VIA BERTOLOTTO, 13 10040 VAL DELLA TORRE (TO)
LACHIVER LABORATORI SRL VIA CA` DI MAZZÈ, 21 37134 VERONA (VR)
POMI ATTILIO LOC. AI PIANI, SNC 23837 TACENO (LC)
BIASI S.N.C. DI BIASI SERGIO E C. VIA SAN ROMEDIO, 23 38010 COREDO (TN)
TESSARI ENERGIA SPA VIA VENEZIA, 69 35131 PADOVA (PD)
TECNOVA GREENHOUSE ENGINEERING SRL VIA PERTINI, 10 46045 MARMIROLO (MN)
FANTONI SPA VIA EUROPA UNITA 1 33010 OSOPPO (UD)
IDROAIRMEC DI EUGENIO DE LUCA VIA SAN MARCO, 12 66012 CASALINCONTRADA (CH)
DEONI GIANLUCA VIA POSTUMIA, 49 31038 PAESE (TV)
TELECOM ITALIA SPA VIA GAETANO NEGRI, 1 20123 MILANO (MI)
TERMOIDRAULICA S.N.C. DI TOSETTO ALESSANDRO E MARINO V. ANGUSSOLA 36 36025 NOVENTA VICENTINA (VI)
CIGA S.A.S. VIA DELLA FERRERA, 12 28862 CRODO (VB)
DALTIN ATTILIO VIA BARCA II 30, 31058 SUSEGANA (TV)
SOC. AGR. VERDESCALIGERA DI BRANCALEON DENNIS E GIUSEPPE S.S. VIA SAN IPPOLITO, 3 37063 ISOLA DELLA SCALA (VR)
PROFILEGNO SRL VIA CASTELLO, 24 36050 QUINTO VICENTINO (VI)
BOSCO PAOLO STRADA VICINALE DEL CRESTO 85 10132 TORINO (TO)
MAINO HOLZ PELLETS DI MAINO ANDREA VIA ROMA 30 36030 CALVENE (VI)
AS GRAANUL INVEST HUMALA 2, 10617 TALLINN
ORTA SRL C.SO SICILIA, 21 10133 TORINO (TO)
STEFANO CAMPEOTTO VIA PRINCIPALE 36 33092 MEDUNO (PN)
CEMIT DI DONOLA PAOLO VIA ITALO SVEVO, 3 35020 ALBIGNASEGO (PD)
CALOR SERVICE DI NATALINO MARIO MARMO VIA GARIBALDI 44 84030 SAN RUFO (SA)
HDEMY GROUP VIA LUIGI PASTEUR 12/A 37135 VERONA (VR)
COM SERVICE SRL VIA BALDASSERA BASSA, 108/14 33100 UDINE (UD)
TERMOIDRAULICA GIACOPUZZI GIOVANNI DI GIACOPUZZI ENZO VIA CAMPAGNOLE, 24 37029 SAN PIETRO IN CARIANO (VR)
ENERTEL GROUP SRL VIA ADUA, 3 25015 DESENZANO DEL GARDA (BS)
LECIS ROBERTO FRAZIONE LA BOVAYE 5 11024 PONTEY (AO)
AZIENDA AGRICOLA BOVECCHIO
LUCARIMPIANTI VIA DEL VIVAIO 4 06132 PERUGIA (PG)
GAI LEGNAMI S.S. AGR. FORESTALE DI ATTILIO, ALBERTO E ALESSIO GAI FRAZ. MORGANTI, VIA SANTO MORO, 116 51100 PISTOIA (PT)
UMBRAFLOR CASTELLACCIO, 6 6038 SPELLO (PG)
AMBASCIATA DEL CANADA SEZIONE COMMERCIALE VIA SALARIA 243 00199 ROMA (RM)
AZ. AGRICOLA EREDI BIANCHI LANFRANCO AI NOCI DI NOSALLO DI BARNI BARBARA LOC. NOSALLO 22010 BENE LARIO (CO)
P & P ELETTROIMPIANTI SNC VIA 25 APRILE 26/A 01021 ACQUAPENDENTE (VT)
SEGHERIA F.LLI DE INFANTI VIA VALCADA, 1 33020 RAVASCLETTO (UD)
G.M.S. DI GAZZANIGA ANTONIO VIA PO 27030 MEZZANA BIGLI (ME)
CIPAT VIA L. GRAZIANI, 2 30175 VENEZIA (VE)
GESTIONE AMBIENTE S.C.A.R.L. VIA FRANCESCONI, 2 35042 ESTE (PD)
A.R.C. SERVICE SRL E. MATTIOLI,3 42011 BAGNOLO IN PIANO (RE)
STEFANO CAMPEOTTO VIA PRINCIPALE, 36 33092 MEDUNO (PN)
PROMOZIONE E SVILUPPO SAS DI ALBERTO MUNARI STRADA DI BERTESINELLA 203/2 36100 VICENZA (VI)
TECNOVAL SRL VIA DOSSO DELLA BENEDIZIONE, 2/D 23030 VALDISOTTO (SO)
POOL ENGINEERING S.R.L. VIA SAN PIO X, 6 31010 MARENO DI PIAVE (TV)
SOCIETÀ COOPERATIVA SILVA VIA TORINO, 21 10094 GIAVENO (TO)
TERMOIDRAULICA BONINI DI BONINI NICHOLAS VIA S. CARLO 39 23823 COLICO (LC)
TERMOIDRAULICA DI CODA ZABETTA FRANCO REGIONE FERBOLA, 35/A 13814 POLLONE (BI)
M & M IMPIANTI DI F. VALENTE A. CEFALY 89822 SERRA SAN BRUNO (VV)
LEGNO ENERGIA SRL STRADA DI FORT, 16 23037 TIRANO (SO)
SANGALLI IMPIANTI SRL VIA FERRANTE BRIOSCHI 37/F 20842 BESANA IN BRIANZA (MB)
CONTE IMPIANTI DI CONTE MARIO VIA MUSSINELLI 19/A 191xx LA SPEZIA (SP)
BETTEGA BIOMASSE S.N.C. DI BETTEGA MARIO E FIGLI VIA INDUSTRIE, 26 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI DI SANO SALVATORE VIA DIOGENE, 31 94013 LEONFORTE (EN)
FORESTAGGIO DI LORENZO OLMI VIA DELL`OROLOGIO, 73 40037 SASSO MARCONI (BO)
PAROLI MARCO VIA A.MANZONI 25 23818 PASTURO (LC)
TERMOELECTRIC SNC DI CEROTTI A.& E. VIA NAPOLI 38 3036 ISOLA DEL LIRI (FR)
AZ. AGRICOLA FACCHINELLO GIACOMO VIA MONTE GRAPPA, 17 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
COOPERATIVA AGRICOLA TERRA UOMINI E AMBIENTE VIA ENRICO FERMI, 25 55032 CASTELNUOVO DI GARFAGNANA (LU)
CORADAZZI DANIELE VIA MUINA, 15 33029 RAVEO (UD)
ASSISTENZA BIOMASSA SRLS PIAZZA GULIGELMO MARCONI, 9 26010 CAPRALBA (CR)
GIACOPUZZI FABIO VIA CORNO D`AQUILIO, 15 37124 VERONA (VR)
TERMOIDRAULICA PRADISITTO VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 26/A 20082 NOVIGLIO (MI)
LP CONSULTING & ENGINEERING DI PAOLO LAZZARINI VIA FIORITA 2 23030 MAZZO DI VALTELLINA (SO)
ERRETI VIA VECCHIA FORNALETTI,180 37067 VALEGGIO S/M (VR)
IMPIANTI TERMOSANITARI POLO OSCAR VIA STAVA, 86 38038 TESERO (TN)
G.A. CUFFARI C.DA RISERVA 98072 CARONIA (ME)
GS IMPIANTI SAS DI BARBACCI G. & C. VIA DI CIABATTOLE, 5 50036 VAGLIA (FI)
ROMAGNOLI SAS VIA FRASSINETO,32 10139 TORINO (TO)
LAURENTI MAURO FR CASERME, 59 10069 VILLAR PEROSA (TO)
MM LAPINI TERMOIDRAULICA SRL VIA DANIMARCA 50022 GREVE IN CHIANTI (FI)
LENOTTI GIANFRANCO LOCAALITÀ CASALE 4 37010 BRENZONE (VR)
AZIENDA AGRICOLA BARBAMOZZA VIA BAIGNO155 40032 CAMUGNANO (BO)
MAINO GIOVANNI VIA MAZZE DI SOTTO, 2 36046 LUSIANA (VI)
BEIKIRCHER GRUNLAND SRL VIA INDUSTRIALE, 9 39032 CAMPO TURES (BZ)
GENTILI IDROCLIMA SNC DI GENTILI STEFANO VIA DEGLI ARTIGIANI, 8 48125 SAVIO DI RAVENNA (RA)
COSTANTE MARTINELLI SPA VIA DANTE ALIGHIERI, 390/426 55100 LOC. ARANCIO-LUCCA (LU)
F.LLI PAVESI DI MAURIZIO E C. S.A.S. VIA GRAMSCI,60 46047 PORTO MANTOVANO (MA)
TRIADE SRL LOC. PACE EX ENI EHEM 71037 MONTE SANT`ANGELO (FG)
E. CA. EVOLUZIONE CALORE VICO ALTENI 6BIS 10090 BOMANO CANAVERE (TO)
MORETTI FIRE S.R.L. CONTRADA TESINO 50/51 63065 RIPATRANSONE (AP)
GRIGOLIN DELFINO SRL VIA DEI COLLI 6 35031 ABANO TERME (PD)
RICATTI SNC PIAZZA, 29 APRILE N. 13 36010 VELO D`ASTICO, 13 (VI)
TERMOIDRAULICA DAVI` DAVI` ADOLFO VIA DON POGOLOTTO 48 10094 GIAVENO (TO)
VALORE SRL VIA ROMA 46 10068 VILLAFRANCA PIEMONTE (TO)
DAL POZ ALBERTO VIA G. MARCONI, 20 35017 PIOMBINO DESE (PD)
TIMPANARO CESARE VIA DUCA ABRUZZI 10014 CALUSO (TO)
AZ. AGRICOLA IL TORRINO VIA SANTO STEFANO 50050 MONTAIONE (FI)
UNIVERSITA` DI FIRENZE P. RODARI, 3 56028 SAN MINIATO (PI)
INCISORIA VICENTINA VIA E.T. MONETA 198 36100 VICENZA (VI)
ROMOLO CORTINA VIA MERINGO ALTO 03027 RIPI (FR)
INTERWEST SRL VIA LUNGOTEVERE DELLA VITTORIA 9 00195 ROMA (RM)
GIOVALE ALET ALDO B.TA CASCINA COCCARDA 10094 GIAVENO (TO)
GRUMESENERGY SRL ZONA ARTIGIANALE, SNC 38030 GRUMES (TN)
GERMAN PELLETS ITALIA ENERGIA SRL VIA LANCIA 8/A 39100 BOLZANO (BZ)
BORDIGA FRANCESCO SRL VIA XXIV MAGGIO N.2 38089 LODRONE (TN)
RELEN SNC MATTEOTTI, 51 33040 FAEDIS (UD)
CADEL SRL VIA FORESTO SUD, 7 31025 SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
GSG SRLS VIA PESCAGLIA 93 00146 ROMA (RM)
MARAN F-LLI S.R.L. VIA DANTE, 15/E 36050 GAZZO (PD)
THERMOTECNIKA DI SQUERI PIER ANGELO VIA ALESSANDRO 80 54027 PONTREMOLI (MS)
ARPA VENETO VIA OSPEDALE CIVILE, 24 35121 PADOVA (PD)
STRADA ANDREA VIA VALOROSA 14 23033 GROSIO (SO)
ITEA SAF D.O.O. ANKARANSKA CESTA 5A 6000 KOPER
ETNA DI PORTIOLI GIORGIO & C. SNC VIA N. BIXIO, 41-42 42045 VILLAROTTA DI LUZZARA (RE)
RIELLO SPA VIA ING PILADE RIELLO 7 37045 LEGNAGO (VR)
BB.FF TERMOIDRAULICA BERTI FRANCESCO VIA MOLINETTO, 113/B 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
MPM MANUTENZIONI DI MASSIMO MUREDDU CIRCONVALAZIONE SAN FRANCESCO, 26 07029 TEMPIO PAUSANIA (SS)
TECHMAC SRL VIA CASILINA, KM 110,800 03032 ARCE (FR)
SOCIETA` AGRICOLA I LAGHETTI SOC. SEM VIA CASTRONCELLO, 124 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
IMPIANTI TECNOLOGICI DI GUIRRERI ALESSANDRO VIA DEI GLADIOLI, 6 92019 SCIACCA (AG)
NUMERO BLU SERVIZI SPA VIA MONTE CARMELO, 5 00166 ROMA (RM)
SINERGY ITALIA SRL VIA DELL`INDUSTRIA 14 26010 VAIANO CREMASCO (CR)
CONSORZIO PER LA GESTIONE DELLE RISORSE AGROFORESTALI DI VILLA BASILICA VIA ROMA, 1 55019 VILLA BASILICA (LU)
AGRIAMBIENTE MUGELLO S.C.A. VIA GALLIANO, 15/A 50031 BARBERINO DI MUGELLO (FI)
MARTINAT FRANCO VIA VIVALDI, 14 10060 ROLETTO (TO)
UNIPD VIA 8 FEBBRAIO, 2 35122 PADOVA (PD)
MARIOTTI SNC DI ANDREA & STEFANO VIA S. VENIER, 110 35127 PADOVA (PD)
TERMOIDRAULICA PIANELLI GIUSEPPE VIA E.RIVA 14/A 20872 CORNATE D`ADDA (MB)
PANDOLFO ENRICO VIA MALOMBRA 67/A 31011 ASOLO (TV)
MEM SRL VIA CAMPIGLIO, 89 38025 DIMARO FOLGARIDA (TN)
FILATELIKA DI MATTIOLO FABIO C.TRÀ SAN FRANCESCO, 28 36100 VICENZA (VI)
SWS ENGINEERING SPA VIA DELLA STAZIONE N. 27 38123 FRAZ. MATTARELLO (TN)
COLDIRETTI/FEDERFORESTE VIA XXIV MAGGIO 43 001xx ROMA (RM)
TI-EMME COMBUSTIBILI SNC VIA DEL LAVORO, 2A 36020 ASIGLIANO VENETO (VI)
PALMIERI PEPPINO VITTORIO VENETO,15/B 86010 BUSSO (CA)
OLEIFICIO DI SURBO VIA GRAMSCI, 59 73010 SURBO (LE)
NOVALEGNO S.R.L. VIA G. ELLERO, 23 33021 AMPEZZO (UD)
CERAMPIU SRL VIA DELL`ARTIGIANATO 19 31011 ASOLO (TV)
SA.VI.CHEM SRL PIAZZA MICHELANGELO BUONARROTI 32 20145 MILANO (MI)
SITI GROUP VIA CARPINELLI, 7 83031 ARIANO IRPINO (AV)
SOC.COOP. ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
PROVA PER INVIO FATTURE VIA PROVA 35020 LEGNARO (PD)
FRIUL FUMI SRL VIA VIALE LINO ZANUSSI, 8/D 33170 PORDENONE (PN)
SPARGI ETTORE & C SNC INDUSTRIA BOSCHIVA CIVITELLA MARITTIMA (GR)
JOLLY-MEC CAMINETTI SPA VIA S.GIUSEPPE 2 24060 TELGATE (BG)
MONTE MAIO ENERGY SRL VIA MOCINO 36010 LAGHI (VI)
G.S. IMPIANTI SNC DI GALLICE D E SIBILLA M. VIA IV NOVEMBRE, 9 10054 CESANA TORINESE (TO)
ARKE IMPIANTI LOCCHI 6 28100 NOVARA (NO)
ROSSETTO DOMENICO SNC DI ROSSETTO ENZO E C. VIA CASCINA GAROLA, 4 10062 LUSERNA DI SAN GIOVANNI (TO)
BOGETTO&C SNC VIA NEGRELLI, 38 10022 CARMAGNOLA (TO)
VARET DI DAL FARRA CORRADO VIA MADEAGO, 209 32100 BELLUNO (BL)
MORANDUZZO STEFANO DOSSO DELLA BENEDIZIONE, 21/E 23030 VALDISOTTO (SO)
SEGHERIA ROVIS FIORINDO VIA BRASIL Z.I.S., 91 33028 TOLMEZZO (UD)
AZIENDA AGRICOLA FERNANDO SICURO VIA ALCIDE DE GASPERI, 78 MARTANO (LE)
APPENNINO BIOENERGIE SRL VIA MONTECCHIO 3 42033 CARPINETI (RE)
GLOBAL RENEWABLES ITALIA SRL VIA PORLEZZA, 16 20123 MILANO (MI)
LA BARBERA ANGELO VIA DELLA MUSICA 7 91026 MAZARA DEL VALLO (TR)
DITTA ALUFFI FABIO
FISSORE DARIO VIA S. ANNA, 96 12084 MONDOVÌ (CN)
STELLA ALPINA AZ. AGR. FLOROVIVAISTICA VIA I MAGGIO, 2 24060 SPINONE AL LAGO (BG)
S.T.A.I. SRL VIA MERCADANTE, 2 50121 FIRENZE (FI)
CHIPSERVICE SRL VIA CROCERON, 88 36022 CASSOLA (VI)
MA DI MODIN ANDREA VIA V.BRIGATO, 39 45010 ROSOLINA (RO)
AZ. AGRICOLA MORANDINI VIA MONTE BALDO, 7 37069 VILLAFRANCA (VR)
ELETTRORRU` DI ANDREA E MATTEO ORRU` SNC VIA PRINCIPE DI NAPOLI, 9 09035 GONNOSFANADIGA (VS)
DE SANDRE RICCARDO VIA ANTELAO, 12 32046 SAN VITO DI CADORE (BL)
TERMOIDRAULICA GAIOTTI SNC VIA MANDAMENTALE 59 10020 MONTALDO TORINESE (TO)
CORTONA PELLET SRLS LOC. VENELLA 65 52044 TERONTOLA DI CORTONA (AR)
AZ. AGRICOLA RIGENERA VIA BRUNO RUTTO, 3 28891 NONIO (VB)
SYN CRAFT ENGINEERING GMBH MÜNCHNERSTRASSE 22 A-6130 SCHWAZ
J ENERGY S.R.L. PIAZZA DELLA MOTTA 6/A 21100 VARESE (VA)
LEGAMBIENTE VIA SALARIA, 403 00199 ROMA (RM)
CENTRO STUBE ALTOPIANO VIA FRISONI, 5 36052 ENEGO (VI)
ZP IMPIANTI DI PIETRO ZAPPIA C.DA PIANO DEL PRAINO, 37 87070 CERCHIARA DI CALABRIA (CS)
BIN SISTEMI SRL VIALE ENRICO FERMI, 9 31010 CASELLA D`ASOLO (TV)
MEBO SRL STR. TORRAZZA, 28A 43124 CORCAGNANO (PR)
ESPODESIGN VIA GUIDO ROSSA, 17 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
DE LUCA SAS DI DE LUCA ANTONIO E C. VIA RIVE, 3/A 31012 CAPPELLA MAGGIORE (TV)
IMPRESA BOSCHIVA DONATI GIOVANNI BATTISTA VIA PROVINCIALE VECCHIA, 19 23819 PRIMALUNA (LC)
DEL CURTO SRL VIA GIACOMO MATTEOTTI 39 23879 VERDERIO INFERIORE (LC)
L`ELETTRICISTA DI ROBERTO CONTU VIA FONTE VECCHIA 2/A 09074 GHILARZA (OR)
NEPI GREEN POWER VIA DEL MULINO FRAZIONE COLLEBIGLIANO 64010 CIVITELLA DEL TRONTO (TE)
F.LLI RONZANI S.N.C. VIA FRATELLI BANDIERA, 155 21030 GRANTOLA (VA)
LA GRAFICA FAGGIAN VIA F. SEVERI, 2/4 35011 CAMPODARSEGO (PD)
CHIOCCHETTI STEFANO STRADA DE SORT, 99 38035 MOENA (TN)
CENTRO ASS. PINO TOLOMEO ANGELO SAVELLI 89900 VIBO VALENTIA (VV)
SERCOM S.A.S. VIA MAMINO, 20 12071 BAGNASCO (CN)
I.T.B. SRL VIA L.GHIBERTI, 23 21100 VARESE (VA)
ENERGY LAB S.P.A. VIA CIVIDALE, 12   33040 Z.I. MOIMACCO (UD)
ENERLEGNO SRL VIA SERACHIEDA 1C 47122 CASEMURATE (FC)
AGRITURISMO VITICCIO DEI RONCHI VIA BISANO, 11 37141 MIZZOLE (VR)
COMPAGNIA DELLE FORESTE S.R.L. VIA PIETRO ARETINO 8 52100 AREZZO (AR)
PLANET SERVICE SRL VIA DEL CONVENTO N.5 90011 BAGHERIA (PA)
ORTIS LEGNAMI E BIOMASSE VIA ROGGIA, 24 33026 PALUZZA (UD)
RUFFINO MARCO VIA BIELLA, 31 13843 PETTINENGO (BI)
PARUZZOLO MARCO VIA GIUSEPPE MANCINO, 13 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
ZANETTI MORENO VIA ALESSANDRO CARLI 1 37131 VERONA (VR)
HOFER ENERGY VIA VERNUER, 2 39010 RIFFIAN (BZ)
COMUNE DI STAZZEMA PIAZZA EUROPA, 6 55040 STAZZEMA (LU)
MERIDIANA LEGNAMI SRL ZONA PIP 85050 BRIENZA (PZ)
ENAMA VIA VENAFRO, 5 00159 ROMA (RM)
A.T.I. DI ZUINISI SRL VIA PIO X 21057 OLGIATE OLONA (VA)
SCHIEDEL S.R.L. VIA MONTEGRAPPA, 19/21 20060 TRUCCAZZANO (MI)
AMOROSO DE RESPINIS ANTONIO VIA SELVATICO 83054 SANT`ANGELO DEI LOMBARDI (AV)
SOC. AGR. ARUNDO ITALIA SRL CESARE BATTISTI 31 PESCARA (PE)
LA CITTÀ VERDE SOC. COOP.SOCIALE AR.L. VIA MASCARINO 14/A 40066 PIEVE DI CENTO (BO)
OTTONI SRL VIA PILONE 51/C 46014 SARGINESCO (MN)
CASTAGNA ANGELO & FIGLIO V. MONTE ALTO 3 37030 VELO VERONESE (VR)
ICS.DI RIVA RENATO VIA VOLVERA 34 10060 NONE (TO)
CONSORZIO DI GESTIONE RISORSE AGROFORESTALI COLLINE LIVORNESI VIA OMOBONO, 1/B 57121 LIVORNO (LI)
CLIMART SRL FRAZ. TOLDO 22 38068 TRAMBILENO (TN)
COOP. AGRICOLA VIVERE INSIEME LA MIRGIA MASSERIA FINIZIO IN CONTRADA FINIZI, 274 76123 ANDRIA (BT)
LM TERMOIDRAULICA DI LATTAIOLI MIRCO STRADA PASSERA SAN LORENZO PAGINO 2/F 06134 PERUGIA (PG)
3B SERVICES SC TORINO 10126 TORINO (TO)
DEMARIA DI DEMARIE GIUSEPPE E C. S.A.S. REG. BRICCO GROSSO, 14 14010 CANTARANA (AT)
FSC VIA UGO FOSCOLO 12 35131 PADOVA (PD)
M.C. TECNOLOGY S.N.C. DI MARIO E CLAUDIO CROCCI VIA CONCILIAZIONE 45/A 29122 PIACENZA (PC)
M.T. IMPIANTI S.N.C. VIA ANTONIO ROSMINI 10057 SANT AMBROGIO (TO)
AZ. AGRICOLA TRIVELLI IVAN VIA AIMONTI, 4 22010 BENE LARIO (CO)
AZIENDA AGRICOLA MONTE ZOVO LOC. ZOVO, 23/A 37013 CAPRINO VERONESE (VR)
DOMO SERVICE VIA PADRE CIPRIANO, 7 20065 INZAGO (MI)
HYDROART SRL VIA PASSIRONE, 21/D 38062 ARCO (TN)
P.G.I. TERMOIDRAULICA VIALE ELBA 35 57037 PORTOFERRAIO (LI)
GRIZZLY SRL VIA DELLE TERME SN 65013 CITTÀ SANT`ANGELO (PE)
BORIELLO MARCO VIA FRIULI 18 31048 SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
SANTA CROCE LEGNAMI S.R.L. VIA SANTA CROCE, 10 67050 CANISTRO (AQ)
STUDIO RINNOVABILE VIA COSMO TOSCANO, 7 87067 ROSSANO (CS)
A&C TERMOIDRAULICA SNC DI AMADORO ALESSANDRO I MAGGIO 7 67056 LUCO DEI MARSI (AQ)
ITALFOCUS SRL PIAZZA G. BOVIO, 22 80133 NAPOLI (NA)
MARZUPINI MASSIMILIANO VIA MAZZINI 68/A 09012 CAPOTERRA (CA)
FRANCESCHI CARLO VIA MODENESE, 647A 51100 LE PIASTRE (PT)
DE GIACOMINA S.A.S. DI LUIGI E M. DE GIACOMINA & C. VIA SPLUGA, 99/103 - FRAZIONE NUOVA OLONIO 23015 DUBINO (SO)
ASSIRELLI REDAMO IMPIANTI V.FABBRIERE, 4 48018 FAENZA (RA)
AZ.AGRICOLA MICHELINI TERESA LOGNOLA 5 MONGHIDORO (BO)
STUDIO TERMOTECNICO FRANCO BRACCHI VIA ROMA, 8 23030 CEPINA (SO)
BERTUZZO SRL VIA ASTICHELLO, 129 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
AUSF FIRENZE VIA MASCAGNI, 20 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
TECNICA IMPIANTI MAGGIO VIA PRIV.GERI, 6 56036 PALAIA (PI)
CIGLIANI PRIMO S.N.C VIA LAUGE, 38 33022 PIANO D`ARTA TERME (UD)
STUDIO ASSOCIATO SCHIAVON VIA PO, 3 35135 PADOVA (PD)
MATTEO SOLFRINI VIA VERGA, 19/A 47043 GATTEO (FC)
FAT-FATTORIA AUTONOMA TABACCHI SOC. COOP. ARL VIA G. OBERDAN, 12 6012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
MATIZ SANDRO FRAZIONE OLTREACQUA, 5 33018 TARVISIO (UD)
GZ GENTILINI E ZAPPI SNC DI GENTILINI F. E ZAPPI M. VIA MORGAGNI, 31 48022 LUGO (RA)
STUDIO TECNICO MAZZOLA LIVIO VIA MASSIMO ROTA, 2 24030 CARVICO (BG)
DRYER WOOD SRL VIA VERONA, 5 36020 POVE DEL GRAPPA (VI)
IDRO SYSTEM S.R.L. VIA FALCONARA 7 87020 TORTORA (CO)
BUFFOLI LEGNAMI SRL VIA PROVINCIALE COLLIO 52 25079 VOBARO (BS)
AREA VERDE S.R.L VIA MARCO TULLIO CICERONE 138 03100 FROSINONE (FR)
MINOZZI MUGELLO (FI)
FALEGNAMERIA DAPOZ SNC VIA CIVICO 157 38022 CALDES (TN)
INDUSTRIA COMPENSATI COLORNO SRL VIA GALILEO GALILEI, 2 43056 SAN POLO DI TORRILE (PR)
C.T.C. DI DOSSI ENRICO SNC VIA MAZZINI 74 18100 IMPERIA (IM)
FRIULANA AMBIENTALE E.S.CO. SRL PRATI DI LORETO, 34 33033 CODROIPO (UD)
KAMI S.R.L. VIA MUGGIÒ, 30 22100 COMO (CO)
LA FORESTA SOC. COOP. VIA REG. POLVERIERA, 2 10059 SUSA (TO)
SOGGETEL IMPIANTI E SERVIZI TECNOLOGICI VIA CAMPO SPORTIVO, 6 47021 BAGNO DI ROMAGNA (FC)
BURRATO DAVIDE VIA BRICH BOUCIE, 14 10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO)
ENERGIATECNICA SRL VIA MONVISO S/C 20010 BAREGGIO (MI)
B. E B. LEGNO DI BETTEGA GRAZIANO E C. SNC LOC. CASABIANCA, 1 38050 IMER (TN)
ARPA LOMBARDIA PALAZZO SISTEMA VIA I. ROSELLINI, 17 20124 MILANO (MI)
CENTROMETAL D.0.0. GLAVNA ULICA 12 40306 MACINEC
CORTI TERMOIDRAULICA SRL VIA NAZIONALE, 101 43043 BORGO VAL DI TARO (PR)
AM IMPIANTI DI MOSSINO ALESSANDRO VIA NOVI 7/4 15060 BASALUZZO (AL)
A.R.S.I.A VIA LANCIANI, 38 00118 ROMA (RM)
ROCCO ROBERTO VIA A. MANZONI 95/A 80123 NAPOLI (NA)
VIESSMANN SRL VIA BRENNERO 56  37026 PESCANTINA (VR)
NICOLA MARCO VIA OTTINI 14023 TONENGO (AT)
EMILIO LO SPAZZACAMINO STRADA COMUNALE VECCHIA CONVERSANO 15/D 70013 CASTELLANA GROTTE (BA)
FEDERER PELLET SRL VIA SAN MICHELE PORTIVES 53/2 39040 CASTELROTTO (BZ)
GALLINA DANILLO VIA NAZIONALE, 1 32030 QUERO (BL)
BALZAN FIORENZO VIA MASIERE, 180 32037 SOSPIROLO (BL)
CONSORZIO FORESTALE PRESOLANA VIA DALMINE, 1 24020 CASTIONE DELLA PRESOLANA (BG)
SOCIETÀ AGRICOLA MALPAGA SRL CASCINA URSINA 24050 CAVERNAGO (BG)
RINNOVA ENERGIA SOC. AGR. A R.L. VIA POZZI, 42 26048 SOSPIRO (CR)
PUNTO CLIMA DI ALESSANDRO SCOPANO VIA PRINCIPE UMBERTO 9 67100 L`AQUILA (AQ)
STUDIO VITTORI LORENZO VIA MASETTO, 26 31050 POVEGLIANO (TV)
BOILERCENTER SNC VIA SAN PASQUALE 105 82100 BENEVENTO (BN)
VULCANO SRL VIA TIBERINA, 192 6053 DERUTA (PG)
TERMOIDRAULICA BIAGINI ROSSANO VIA PIAN DELLA , 5 62021 APIRO (MC)
CENTRO ASSISTENZA TECNICA C.A.T. LUPO DI PARODI MARINO PIAZZA GARIBALDI, 7 17014 CAIRO MONTENOTTE (SA)
VENETO AGRICOLTURA VIALE DELL`UNIVERSITÀ 14 35020 LEGNARO (PD)
GIOVANNETTI VIVARELLO & C. SNC VIA VOLTA 2 51100 PISTOIA (PT)
DITTA VINANTE RICCARDO LOC. PODERA, 7 - MASI DI CAVALESE 38033 CAVALESE (TN)
ÖKOFEN ITALIA SRL VIA PETER MITTERHOFER 23 39025 NATURNO (BZ)
MARKOTECH DI MARCO LO CASTRO ROSINA ANSELMI, 1/B 95122 CATANIA (CA)
JøTUL ITALIA SRL VIA MADDALENA 9 20121 MILANO (MI)
BORGHI GIANFRANCO POD GIARDINO 56048 VOLTERRA (PI)
LESO IMPIANTI S.N.C. DI LESO ALBANO E SAVERIO VIA BRUNO BRUSCO, 3, 37021 BOSCO CHIESANUOVA (VR)
MERLER GEOM. STEFANO IMPIANTI TERMOSANITARI VIA ALLE COSTE, 1 38121 TRENTO (TN)
PALAZZETTI LELIO SPA VIA ROVEREDO, 103 33080 PORCIA (PN)
TERMOCALOR SAS DI MACRI` FRANCESCO & C. PIAZZA DEL POPLO 11 89024 POLISTENA (RC)
ENERGY SERVICE COMPANY AGROENERGETICA SRL VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
AUSF FIRENZE VIA PIANE DI MONTEVERDE, 31/A 63833 MONTEGIORGIO (FM)
BELLO GIUSEPPE DI BELLO E.G.M. SNC PIAZZA 1° MAGGIO 2 30020 MARCON (VE)
DAVIDE SEMINO VIA PIETRO MICCA 10040 SAN GILLO
AZ. AGRICOLA DI FLORICOLTURA FACOETTI PIETRO VIA ZANICA, 36 24040 STEZZANO (BG)
IDROTERMOSANITARIA DRUETTA SRLCR LOCALITA CARREGGIO 4 29010 NIBBIANO (PC)
ADIGE ENERGY COMPANY S.R.L. VIA DEI PRATI 28 38057 PERGINE VALSUGANA (TN)
FRANCESCON IMBALLAGGI VIA SAN MICHELE 31010 CIMADOLMO (TV)
POLETTI SERVICE DI POLETTI ALESSANDRO VIA DELLA CAMPAGNA, 14 32033 LAMON (BL)
CONSIGLIO REGIONALE DEL VENETO SESTIERE DI S. MARCO, 2321 30124 VENEZIA (VE)
COM-IND SRL VIA T.TASSO N. 13C 20025 LEGNANO (MI)
Z.A.M. S.N.C. DI ZANELLA ANDREA & MATTIA VIA SOLFERINO 34/B 35010 GRANTORTO (PD)
CORSI CANTIERI SRL VIA PORTUENSE, 2380 00054 FIUMICINO (RM)
CHELLIN GIANNI E LUIGI VIA CASA, 25/A 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
FEDEL DAMIANO DEI SPECHI 38042 BASELGA DI PINE` (TN)
GOLDONI EMANUELE GALLIATE, 24/E 28068 ROMENTINO (NO)
PIRRONE CARMELO VIA BOLLERGO 10015 IVREA (TO)
INNOVATEC SPA VIA BISCEGLIE, 76 20151 MILANO (MI)
PERLATI GIOVANNI VIA PERLATI, 16 37030 BADIA CALAVENA (VR)
LAMINOX SRL ZONA INDUSTRIALE 62028 SARNANO (MC)
TECNOFLAM SRL FRAZ. MOLINO, 1 13835 TRIVERO (BI)
CAMINI E CONTORNI SRL VIA NAZIONALE, 106 83036 MIRABELLA ECLANO (AV)
CLIMACENTER VIA DEI PEUCETI, 43 70023 GIOIA DEL COLLE (BA)
PIZZOLATO ALESSANDRO ASSISTENZA IMPIANTI TERMICI VIA VII MARTIRI, 98 36078 VALDAGNO (VI)
CLIMATEC DI DANIELE BEVILACQUA VIA XXIV MAGGIO, 67 37030 COLOGNOLA AI COLLI (VR)
UGHETTO SNC VIA DE VITIS, 30 10094 GIAVENO (TO)
TECNOIDRO SERVIZI DI BOLLINI E PEDROSI SNC VIA UFFOGLIANO 103/A 47863 NOVAFELTRIA (RN)
ARDERLEGNO SRL VIA DOGANA, 1 3812x TRENTO (TN)
AZ. AGRICOLA GUERRA RENATO FRAZ. PESEGGIA, VIA SAN PAOLO, 35 30037 SCORZÈ (VE)
C.I.A. SERENISSIMA SERVIZI SRL VIA GIOVANNI DURANDO, 14/A 30175 VENEZIA (VE)
BELLOSI MARCO VIA PAOLINE LESINA 733 48014 CASTEL BOLOGNESE (RA)
BIOTECH ENERGIETECHNIK GMBH PLAINFELDERSTR. 3 5303 THALGAU
SOC. AG. ENOSTAFF DI VALORI MARCO & C. SS. VIA CAMOZZI, SNC 24060 VILLONGO (BG)
SOLE & FUOCO SRL VIALE ADRIATICO 36/F 44020 MASI TORELLO (FE)
STADTWERKE BRIXEN AG - ASM BRESSANONE SPA VIA ALFRED AMMON, 24 39042 BRESSANONE (BZ)
THOLOS SRL VIA SAN TOMMASO D`AQUINO, 20 9134 CAGLIARI (CA)
SAV DI PETTENE ALESSANDRO VIA DELLA CASA, 19 37121 VERONA (VR)
SEGAT STEFANO VIA TREMENTINA, 14 31029 VITTORIO VENETO (TV)
RAMUNDO CLAUDIO VIA FONTE LAVA 31 66033 CASTIGLIONE MESSER MARINO (CH)
CLAM SOC. COOP VIA A. RANOCCHIA 11 06055 MARSCIANO (PG)
GTS SYNGAS SRL VIA S. LORENZO, 34 39031 BRUNICO (BZ)
BRANNETTI FABIO VIA PRAIA A MARE, 7 00057 FIUMICINO MACCARESE (RM)
AZIENDA AGRICOLA PROSDOCIMI IGNAZIO VIA TERGOLA 84/A 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
MAURIELLO IMPIANTI SRL VIA MONTANARI,2 83018 SAN MARTINO VALLE CAUDINA (AV)
AZ. AGRICOLA PROVINI PROVINI, 2 21030 CREMENAGA (VA)
TURBODEN S.P.A. VIA CERNAIA, 10 25124 BRESCIA (BS)
ROSAFLOR DI BASINELLA MARINO VIA CROCERONE, 19 36027 ROSÀ (VI)
PRIOTTO ROBERTO IMPIANTI CORSO TORINO, 103 10064 PINEROLO (TO)
MAZZA SRL VIA FLAMINIA, 441 00196 ROMA (RM)
SOLARFOCUS GMBH WERKSTRASSE 1 4451 SANKT ULRICH BEI STEYER
FUMANELLI TERMOIDRAULICA VIA CERÈ, 7 38063 AVIO (TN)
ENERGY WATT SRL VIA C. COLOMBO 27 25013 CARPENEDOLO (BS)
PIZZATO CAMINETTI DI BRUNELLO ALICE VIA GIARETTE, 14 36046 LUSIANA (VI)
PERDONCIN GIORGIO VIA BERGAMO, 65 TAINO (VA)
AZ. AGRICOLA DI ZACCARIA MONICA FRAZ. QUERCIE, VIA PESCIATINA, 103 50054 FUCECCHIO (FI)
PAVAN COMBUSTIBILI V. D`ANNUNZIO, 23 31056 RONCADE (TV)
DITTA BOSCHIVA OLIVI REDO FRAZ. BAGNOLO, VIA CASE FIORAVANTI, 11 58037 SANTA FIORA (GR)
COMUNE DI BELLUNO P.ZZA DUOMO, 1 32100 BELLUNO (BL)
EDILVI SPA VIA ROMA N.164 LOC. CASTRETTE 31020 VILLORBA (TV)
RONCO GIACINTO LOC. GRAND PRAZ, 193 11020 ISSIME (AO)
CENTRO RISCOLADAMENTO 8C. SNS VIA 4 NOVEMBRE 32 23814 CREMENO (LC)
TARUSSIO ANTONIO FRAZIONE AONEES, STRADA PROVINCIALE, 4 33027 PAULARO (UD)
SALATI E MONTEPIETRA SRL VIA CLAUDIA 53/A 42024 CASTELNUOVO DI SOTTO (RE)
TERMOIMPIANTI SRL VIA BARONA, 39 20142 MILANO (MI)
JOINT SAS DI LANDI SILVANO & C. VIA R. MORANDI N. 23 06012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
AZ. AGR. CIP CALOR SRL SA VIA VALASSINA, 89 22021 BELLAGIO (CO)
ELEKTRO DE.MO SAS VIA NAZIONALE 1301 38025 DIMARO (TN)
ZOTTAREL SNC DI ZOTTAREL DOMENICO VIA G. D`ANNUNZIO, 50 31056 RONCADE (TV)
R.A.G. DI NARDONI SANDRO VIA CASILINA, KM 66 03012 ANAGNI (FR)
SEGHERIA MECCHIA GIOVANNI E C. S.N.C. VIA TAGLIAMENTO, 15 33020 ENEMONZO (UD)
SO.TE.CO SRL VIA EX INTERNATI N.23 10081 CASTELLAMONTE (TO)
SOCIETÀ COOPERATIVA E.LE.NA. ENERGIA LEGNO NATISONE VIA DOLEGNA, 19 33040 SAN LEONARDO (UD)
GRIZZLY PELLET VIA TROCCO, 5 65013 CITTA` SANT`ANGELO (PE)
PERGHER COSTRUZIONI VIA CADORNA, 13 38064 FOLGARIA (TN)
ENERQOS S.P.A. VIALE MONZA, 270 20128 MILANO (MI)
RENOVO BIOENERGY SPA VIA PIETRO VERRI, 1 CENTRO DIREZIONALE BOMA 46100 MANTOVA (MN)
SINERGICA SRL VIA PAGANINI, 6 10036 SETTIMO TORINESE (TO)
MONDOCALORE SNC COLOMBAIO 22018 PORLEZZA (CO)
MASTER DI TROTTI OSCAR VIA PIANGRANDE, 23 25055 PISOGNE (BS)
RECYWOOD DERUTA, 9 48018 FAENZA (RA)
CONAIBO FVG - CONSORZIO ARTIGIANO IMPRESE BOSCHIVE VIA G. DA MORAVIA, 16 33028 TOLMEZZO (UD)
ALTRO CLIMA SAS VIA ANSEDONIA, 111 58100 GROSSETO (GR)
BIO ECO G.P. SRL VIA FRANCHETTI 4 20124 MILANO (MI)
ECOKALOR DI PECCI MAURO VIA GAVIGNANO 38 00048 NETTUNO (RM)
RDM PROGETTI VIA MARAGLIANO, 31, 50144 FIRENZE (FI)
PRAMAR SRL S.P. 358, N.103 42022 BORETTO (RE)
BIOENERGIA S.R.L. VIA LABRIOLA, 10 40060 DOZZA (BO)
ELIA SILVESTRI (FI)
ROSSI SERVICE SNC VIA DEL BOZZO S.DONATO, 204/A 55100 LUCCA (LU)
CERPELLONI GIOVANNI VIA VILLA COZZA, 33 37131 VERONA (VR)
BIT-SERVIZI PER L`INVESTIMENTO SUL TERRITORIO SPA VIA MAGNANI, 10 43121 PARMA (PR)
FICORILLI CARLO VIA FILA 16 67039 SULMONA (AQ)
BASTIANINI VALTER VIA DEL PARTIGIANO 4 06083 BASTIA UMBRA (PG)
AZ. AGR. V.T.M. VIVAI DI TOLLIO VIA SACCO, 34/A 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
CS CLIMA SRL VIA DECIMVIRI,10 20143 MILANO (MI)
MOMBELLI IDRAULICA SRL VIA BRESCIA, 7/D 26013 CREMA (CR)
FROLING SRL VIA J. RESSEL 2H 39100 BOLZANO (BZ)
GESCO SRL VIA CRISTOFORO COLOMBO,1 50021 BARBERINO V.ELSA (FI)
RICCI PIETRO SRL VIALE V. RANDI 44 48121 RAVENNA (RA)
C.R.F. VIA DES AMBROIS 10056 OULX (TO)
CARINI NICOLA VIA PUCCINI 12 43011 BUSSETO (PR)
IMPIANTI ELETTRICI GENTILE FRANCO STADAC.NA OTTAVIANA, 18 13900 BIELLA (BI)
SOCIETÀ AGRICOLA RAVASINI GIANNI & GIACOMO S.S. VIA SANT`ANDREA, 6  43056 S. POLO DI TORRILE (PR)
GESAAF UNIVER FIRENZE P.LE CASCINE, 18 50145 FIRENZE (FI)
GUIDETTI ANDREA TERMOIDRAULICA VIA SCARSELLINO 7 41034 FINALE EMILIA (MO)
SAPONARI ALAN VIA CELARDA, 32 32032 FELTRE (BL)
ENERGY SERVICE COMPANY AGROENERGETICA S.R.L. VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
ANTONIO FALCIONE
COLA SRL VIALE DEL LAVORO, 7/9 37040 ARCOLE (VR)
SOCIETA` AGRICOLA BERNARDI S.R.L. VIA C. BATTISTI, 8 38042 BASELGA DI PINE` (TN)
PROMETEO C.V. TERMOIDRAULICA DI GIUZIO DARIO ROSSELLINO, 18 85100 POTENZA (PO)
FOCHESATO MARCO VIA CONTRADA CIOSI, 1, 36078 VALDAGNO (VI)
CAPUZZO NICOLA VIA STORTOLA, 6 35020 TRIBANO (PD)
ALPENWALD S.R.L. VIA BRENNERO, 322 38121 TRENTO (TN)
RENOTECH SRL VIA A. MEUCCI 10 50031 BARBERINO DI MUGELLO (FI)
TERMOIDRAULICA NOSEDA ALAN SRL VIA CARECIASCA 10/C NUOVA OLONIO 23015 DUBINO (SO)
VENTURINI BIOMASSE LOC. CATIGLIANO, 49 52031 ANGHIARI (AR)
APE SRL VIA G. PADONE,66 26100 CREMONA (CR)
BARBIERI SRL VIA SECCALEGNO, 23 36040 SOSSANO (VI)
T.M.L. SRL FRAZIONE FAVALE SNC 64010 CIVITELLA DEL TRONTO (TE)
POLITECNICO DI MILANO PIAZZA LEONARDO DA VINCI, 32 20133 MILANO (MI)
CLIMA COMFORT DI CORRERI FLAVIO VIA P.ZZA DA VINCI, 8 14100 ASTI (AT)
AUSF FIRENZE VIA SERNESI, 5 29121 PIACENZA (PC)
GI.MA SOLE- S.N.C.DI SILVI GIANLUCA E DI PAOLO MAURIZIO CORSO TRIESTE 85 02020 TURANIA (RI)
BONATO PAOLO VIA TRENTINO 22 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
EUROFLAM VIA DEI PERGOLATI 2/E 26010 OFFANENGO (CR)
DEPOSITO GAS LIQUIDI DI CLAUDIO ROMANO REGUZZONI 6 10094 GIAVENO (TO)
L. GI. IMPIANTI BRASILE 32 96019 ROSOLINI (SR)
DOLIANA E MIMIOLA VIA PROPIAN 7 38038 TESERO (TN)
B.L. TERMOIDRAULICA DI BROTTO LORIS VIA COLOMBARA 20 31037 LORIA (TV)
IDIP DI PATERNITI M. SEBASTIANO ALGERINA, 55 98078 TORTORICI (ME)
BIODOM ITALIA DIVISIONE RM IMPIANTI S.R.L. VIA DELLE CASE ROSSE N° 16 LOC. TUORI 52041 CIVITELLA IN VAL DI CHIANA (AR)
VISENTIN DEBORA VIA LOVA 92 30010 CAMPOLONGO MAGGIORE (VE)
COSIMI SRL CHARLES LENORMANT 191 00119 ROMA (RM)
AZIENDA BOSCO AMBIENTE VIA PRINCIPALE, 36 33092 MEDUNO (PN)
COMUNE DI BUGLIO IN MONTE PIAZZA DELLA LIBERTÀ, 1 23010 BUGLIO IN MONTE (SO)
AZ. AGRICOLA TONELLI LUIGI FRAZ. ROSARA, 4 27057 VARZI (PV)
PAOLO DE MARCO CASE SPARSE 13900 BIELLA (BI)
BUSINARO DARIO E RUZZA MORENO SNC VIA C. POLLINI 7 35038 TORREGLIA (PD)
PAOLI DINO
SHELLRENT SRL VIA DELL`EDILIZIA, 19 36100 VICENZA (VI)
ROSSI LEGNAMI VIA PENNAR, 177 36012 ASIAGO (VI)
CALME SPA VIA CADUTI SUL LAVORO 88100 CATANZARO (CZ)
TARTAGNI DINO VIA BRUNO BUOZZI N. 33 48022 LUGO (RA)
RIKA STUFE AUSTRIACHE SRL VIA LABRIOLA 15 27100 PAVIA (PV)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI LENTINI ANTONIO VIALELE CARRAO SNC 88051 CROPANI (CZ)
PROGETTARE IL FUOCO DI BRILLANTI VENTURA PIERA VIA PORRETTANA SUD 53/A 40043 MARZABOTTO (BO)
DEPLANO LUIGI VIALE EUROPA 137 8045 LANUSEI (LA)
TECNOSOLAR SNC DI ANTONIO CALARCO & C. VIALE DEL LAVORO, 10 46039 VILLIMPENTA (MN)
ERGHEIA2 SRL VIA DEL PARCO MARGHERITA 49 80122 NAPOLI (NA)
GENERAL CONSTRUCTION SPA CDN ISOLA E7 80143 NAPOLI (NA)
TCS SRLS VIA SANTA MARIA 24 37012 BUSSOLENGO (VR)
SALUSTRI FABIO VALLE EPICONIA 00039 ZAGAROLO (RM)
4A SERVICE SRL VIA CALAMANDREI 81/A 52100 AREZZO (AR)
IDROMANIA SRL VIA DI PORTO, 18/A 50018 SCANDICCI (FI)
IDRAULICA SUD DI GIUSEPPE TURANO C.DA SERRALONGA 87041 ACRI (CZ)
SPARTHERM DISTRIBUTION ITALIA S.R.L. VIA ENRICO FERMI, 11 39100 BOLZANO (BZ)
CHIAPELLA F.LLI SNC FOSSANO (CN)
BOMBASSEI FRANCO VIA A. BERTI 20 32041 AURONZO DI CADORE (BL)
T.I.S. MARITANO CLAUDIO EC. SNC VIA BONINO CANONICO 6 10094 GIAVENO (TO)
MANGIMI TRINCHERO DI TRINCHERO BRUNO E C. SAS VIA MONTALCINI 51 14012 FERRERE D`ASTI (AT)
BIOMASSAPP SRL VIA GARIBALDI 8 82010 SAN LEUCIO DEL SANNIO (BN)
SINICO ELIO S.R.L. VIA CATTANEO 5-7 25015 DESENZANO DEL GARDA (BS)
INTERGROUP LUNGOTEVERE DELLA VITTORIA, 9 00195 ROMA (RM)
IDROTERMOCLIMA SERVICE VIA PALAZZINA 80 35030 ROVOLON (PD)
A.LI.NA. SNC VIA FLAVIA,52 34149 TRIESTE (TS)
AZZALINI OSCAR VIA SPERT, 78 32016 FARRA D`ALPAGO (BL)
S.G.A. DI GIOVANNI BUSETTO VIA MALAMOCCO,90 30126 LIDO DI VENEZIA (VE)
LEASYS CORSO AGNELLI, 200 10135 TORINO (TO)
CANUTI LAPO VIALE MICHELANGELO, 32 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
C.A.T. COOPERATIVA AGROENERGETICA TERRITORIALE CORSO MAZZINI 33/B 42015 CORREGGIO (RE)
TARTAGNI DINO VIA BRUNO BUOZZI  33  48022 LUGO (RA)
PELLIZZARI MIRCO VIA MARTIRI DI CEFALONIA 5 36075 MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
TRIPOWER SRL VIA NICCOLO` MACHIAVELLI, 2 95030 SANT`AGATA LI BATTIATI (CT)
LA.CO.L. S.A.A. FRAZIONE BANZENA, 58/A 52011 CASELLE BIBBIENA (AR)
JASEN D.O.O. ANTE BRUNE BUSICA, 3 80260 DRVAR (BH)
BIOTRADE SRL VIA DELLA LIBERTÀ 43 10095 GRUGLIASCO (TO)
TERMOIMPIANTI DI CIAFARDINI ENZO & C. S.N.C. VIA ACQUASANTIANNI,7 86029 TRIVENTO (CB)
PV SOLUZIONI ED INSTALLAZIONI CONTRADA CORIGLIANO, 4 70038 TERLIZZI (BA)
ENEA LUNGOTEVERE THAON DI REVEL, 76 00196 ROMA (RM)
ATS AGRO - FOREST S.R.L.
TERMOIDRAULICA CENTENERO LORIS VIA ING BENZOLA 29/A 13895 MUZZANO (BI)
STUDIO INGEGNERIA CGTC STRADA DEI FAVERI, 1 31054 POSSAGNO (TV)
SCARIOT VITTORE VIA MONTE RONCON, 21 32030 FONZASO (BL)
FERTEC DI CARLETTI STEFANO & C. SNC VIA DON PELLEGRINO D`OGLIO 84 A/B 42023 CADELBOSCO DI SOPRA (RE)
NEGRO PIER GIORGIO E C. SNC IV NOVENBRE 16 13811 ANDORNO MICCA (BI)
BARZANO`&ZANARDO VIA DEL COMMERCIO, 56 36100 VICENZA (VI)
CALORTERMO GAS ENERGIA SRL VIALE ZARA, 23 20159 MILANO (MI)
PRETO RENZO RONCALE 19 13881 CAVAGLIÀ (BI)
BURKHARDT GMBH KREUTWEG 2 92360 MÜHLHAUSEN
CANDIDO FRANCESCO C/DA CAMOCELLI SUPERIORE, 117 89046 MARINA DI GIOIOSA IONICA (RC)
TERMOIDRAULICA ANTONEL S.R.L VIA AMERIGO VESPUCCI, 81 33080 FIUME VENETO (PN)
LANERI DANIELE VIA BOZZANO 4 16143 GENOVA (GE)
AZIENDA ISCA DI CALVELLO CALVELLO 85010 CALVELLO (PZ)
TOTAL SERVICE VIA GAETANO SALVEMINI N.62 84025 EBOLI (SA)
TERMO IDRAULICA AGORDINA SRL VIA CERAMASSE, 2 32021 AGORDO (BL)
CENTRO TERMO IDRAULICO DI DANIELE CUCÈ E. BERLINGUER 44 88025 MAIDA (CZ)
ERRICO IMPIANTI SNC VIA CAIROLI, N.109 73015 SALICE SALENTINO (LE)
I BOSCADOOR DA ZOLDO PICCOLA SOC. COOP. VIA COL, 8 32012 FORNO DI ZOLDO (BL)
NEW SYSTEM SRL VIA ANDROMEDA, 103 30020 BIBIONE (VE)
CARBOTERMO SPA VIA GALLARATE 126 20151 MILANO (MI)
ALTEL S.A.S. DI LUCIO PAMPOLINI E C. VIA FARDELLA 19 44124 FERRARA (FE)
WOLMANN SAN ROCCO 86/A 20851 LISSONE (MB)
NALON SRL VIA BRIANZA, 7 30034 MIRA (VE)
FLORICOLTURA F.LLI MOROTTI S.S. VIA COLOMBARA DEL BOSCO, 78 25031 CAPRIOLO (BS)
BRUSON & C. SNC VIA MARCANTA, 6 30014 CAVARZERE (VE)
NIMAR SRL VIA TOSCANINI, 38 20093 COLOGNO MONZESE (MI)
I.T.E.C. IMPIANTI TERMOIDRAULICI ERMES CHINELLATO VIA ALTINIA, 109 31021 MOGLIANO VENETO (TV)
MESSINI SIMONE VIA GIARDINI, 49 6061 CASTIGLIONE DEL LAGO (PG)
EUROTERMAR VIA PIAVE, 53/F 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
SOCIETÀ COOPERATIVA AGRICOLA VERDEVIVO
HDG BAVARIA GMBH SIEMENSSTRASSE 22 84323 MASSING
3E STUDIO S.R.L. PIAZZA GIORGIONE, 22 31033 CASTELFRANCO VENETO (TV)
M&M IMPIANTI DI F. VALENTE CEFALY 4 89822 SERRA SAN BRUNO (VV)
ECOPELLET GROUP SPA VIA P. TOGLIATTI 98 06073 CORCIANO (PG)
COMUNE DI STAZZEMA PIAZZA EUROPA, 6 55040 STAZZEMA (LU)
ECOFORUM SRL VIA GIUSEPPE VERDI 30 83100 AVELLINO (AV)
GREENERGY SOCIETÀ AGRICOLA S.R.L. VIA ZANOLINI 1 40062 MARMORTA DI MOLINELLA (BO)
FREEENERGY SPA VIA DE GASPERI, 35 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
AIEL VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
F.LLI FIORI SNC DI FIORI LORIANO E FRANCESCO VIA FLLI CERVI 25 06049 SPOLETO (PG)
F.LLI DE COL SNC DI DE COL LORENZO E C. VIA PIRAGO, 64 32013 LONGARONE (BL)
CRISALIDE ENERGIA SRL VIA CATERINA BUENO 320 51028 CAMPO TIZZORO (PT)
TECNOCAMINI Z.I. - IOTTI 11/15 74028 SAVA (TA)
DITTA ERARIO MAURIZIO CONTRADA PRETI SNC 72024 ORIA (BR)
SEGATIFRIULI SRL VIA CRIMEA, 57 33050 PAVIA DI UDINE (UD)
BIOENERGY EUROPE S.R.L. VIA PABLO PICASSO 1 95037 S.G.LA PUNTA (CT)
RENOVA SOLUTIONS DI MELKUS ELISABETH VIA MEUCCI, 10 50031 LOCALITÀ CAVALLINO BARBERINO DEL MUGELLO (FI)
ELETTROMECCANICA DI VACCA ROBERTO VIA CARMINE 198 09032 ASSEMINI (CA)
BIOENERGIA FIEMME SPA VIA PILLOCCO, 4 38033 CAVALESE (TN)
EKMAN ITALIA SRL CENTRO COMMERCIALE TORRE 2 20090 SEGRATE (MI)
VIS ENERGY SRL OBERE INSEL / ISOLA DI SOPRA, 17 39044 NEUMARKT / EGNA (BZ)
UNDO COOP. SOCIALE VIA MAREMMANA INFERIORE 58 10 TIVOLI (RM)
DAL MOLIN GRAZIANO VIA MOLIN, 18 VALLI DEL PASUBIO (VI)
AZ. RANDI GIORGIO VIA CIRCONVALLAZIONE SUD, 57 46100 MANTOVA (MN)
EURO SERVICE & TRADING S.R.O. SUSTEKOVA 49 85104 BRATISLAVA (BR)
SOCIETA` AGRICOLA DE PADOVA ANTONIO E FIGLI SRL VIA ARIOSTO, KM2 74020 AVETRANA (TA)
SACCARDI RAFFAELA VIA BORGOSESIA 5/2 36015 SCHIO (VI)
CALDAIE RAVASIO SRL VIA BREDESCO 388 24033 CALUSCO D`ADDA (BE)
TERMOSANITARIA LAMPO SAS VIA BERLINGUER, 8 26010 ROBECCO D`OGLIO (CR)
HOXTER GMBH HERSBRUCKER STRASSE 23 91244 REICHENSCHWAND
PESCE ELETTRODOMESTICI STUFE E CAMINETTI DI OLIVERI ROSANGELA VIA LUIGI CORSI 27R 17045 MALLARE (SV)
CORAZZA ROBERTO ZONA INDUSTRIALE CIAMBER, 4 32012 FORNO DI ZOLDO (BL)
CERRO TORRE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS VIA PIRANDELLO, 17 25020 FLERO (BS)
BASSETTI DI VIA E. FERMI 383 45024 FIESSO UMBERTIANO (RO)
DA RE SRL VIA OREFICI MICHELIN, 10 33170 PORDENONE (PN)
KAUS BRUNO VIA GORIZIA, 13/B 33018 TARVISIO (UD)
SISTEMI IDRO TERMICI CORSO DOLOMITI, 45 38037 PREDAZZO (TN)
ADVANCE EASY MOVING VIA CILAVEGNA, 53 27020 GRAVELLONA LOMELLINA (PV)
ADICONSUM LARGO ALESSANDRO VESSELLA, 31 00199 ROMA (RM)
R.P.C. F.LLI RONDINA SNC NOBILI FANO, 7 61032 FANO (PU)
UNIVERSITÀ POLITECNICA DELLE MARCHE PIAZZA ROMA, 22 60121 ANCONA (AN)
V.M.TOP SERVICE S.R.L. VIA BENTINI 3/1-40038 TOLè 40038 VERGATO (BO)
IMPRESA AGRICOLA MOLIPLANT VIVAI DI CICCOTELLI MICHELE C.DA SCARAFONE 71 86010 FERRAZZANO (CB)
HOTEL VIOZ DI FAVA ETTORE & C SAS VIA DEI CAVAI 10 38024 PEIO (TN)
ALESSANDRO IRACI
COMUNE DI VERONA PIAZZA BRA,1 37121 VERONA (VR)
VITOSERVICE S.R.L.S. VIA PRATELLI, 146 41059 ZOCCA (MO)
ROMAGNOLI GIOVANNI VIA GHERARDI, 16 52037 SANSEPOLCRO (AR)
ROSSETTI STUDIO TECNICO VIA BARBÒ N.4 26015 SORESINA (CR)
IDRAULICA SUD VIA SERRALONGA 43 87041 ACRI (CS)
COOP. SOCIALE IDEE VERDI GALVAN, 16 35030 CASELLE DI SELVAZZANO (PD)
TERMOIDRAULICA PZ. SICILIA,35 71041 CARAPELLE (FO)
SOC.COOP. AGR ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
INTECK DI BRUGHITTA ANDREA STRADA COMUNALEDI CAVORETTO, 69 101xx TORINO (TO)
DALLA VALLE MAURO VIA SORRIVA, 288 32030 SOVRAMONTE (BL)
FINAL TECH SRL VIA BRAGNA, 3 14057 ISOLA D`ASTI (AT)
ANNA MOSSINI PIAZZA CADUTI DI SAN RUFFILLO, 1 40141 BOLOGNA (BO)
TIMACO UMBERTO S.A.S VIA S.MARIA NUOVA, 113 45026 LENDINARA (RO)
TERMOSYSTEM F. CEVRERO VIA POMERI 10094 GIAVENO (TO)
AIR TECHNICAL SERVICE SAS VIALE ADRIATICO 36/F 44020 MASI TORELLO (FE)
GRENKE VIA MONTEFELTRO, 4 20156 MILANO (MI)
SOCIETÀ AGRICOLA UGO PIZZICANNELLA A R.L VIA FRATELLI RUSPOLI 12F 198 ROMA (RM)
COMAT S.P.A. VIA LIBERTÀ, 43 10095 GRUGLIASCO (TO)
LA TIMBER SRL VIA GARIBALDI 22 15033 CASALE MONFERRATO (AL)
NUNZIATA IMPIANTI VIA CIMITERO 80036 PALMA CAMPANIA (NA)
CELLMARK S.A. 1 RUE PEDRO MEYLAS 1208 GINEVRA (CH)
LA STUFA BERGAMASCA VIA G. GALILEI 3 24060 TORRE DE` ROVERI (BG)
STRAPAZZON SANTE E C. SNC VIA TORINO, 4/A 36060 ROMANO D`EZZELINO (VI)
S.E.I. SERVIZI ENERGIA IMPIANTI SRL VIA LEONI, 32 35139 PADOVA (PD)
GICI DI CIAPONI ANDREA E C SAS VIA VANONI, 33 23012 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
VACCARI GIANVITTORE VIA MEZZATERRA 14 32032 FELTRE (BL)
LA COMBUSTOIL SRL VIA NINO COSTA, 8 10060 SAN SECONDO DI PINEROLO (TO)
ROLLO ANTONIO VIA PADRE DIEGO, 18 73010 LEQUILE (LE)
SOLAR HEINRICH DES WEISSTEINER HEINRICH VIA G. LANTSCHNER 2 39030 VANDOIES (BZ)
ARAMIS DI LETIS ROBERTO BOVIAYE 5 11024 PONTEY (AO)
IDROSERVICE DI DONATO GIOVANNI THURII 24 87020 SANTA MARIA DEL CEDRO (CS)
MACOENERGY SRL
BICCIANO FUMISTERIA DI MILANESCHI TIZIANO VIA ALDO MORO, 33 52010 CAPOLONA (AR)
TECNO SERVICE SAS VIA BOCCACCIO, 36/B 35128 PADOVA (PD)
GÖLLER KARL SONVIGO, 15 39058 SARENTINO (BZ)
TERMOIDRAULICA LAMANNA LUIGI VIALE TERSICORE N. 16 84046 ASCEA (SA)
STAND7 VIA SACCONASSI 3/A 33080 ZOPPOLA (PN)
TECNO VERDE SRL VIA AL SESIA Z.I. ROCCAPIETRA 13019 VARALLO (VC)
QUOTA VERDE DI MICHELE PASET VIA FILIASI, 376 35128 PADOVA (PD)
ZEPPELIN STUDIO PIAZZETTA CARLO ROSSO, 3 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
FONDAZIONE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE VIA GARIGLIANO, 61/A 00198 ROMA (RM)
SFERA SRL SOCIETA` AGRICOLA VIA RIOLO, 2 24123 BERGAMO (BG)
LOHE HEATING S.R.L. VIA STAZIONE 62 39040 ORA (BZ)
MSM WEB STRADA DI BERTESINELLA 203 36100 VICENZA (VI)
SOCO SPA VIA CLASSICANA 100 48123 RAVENNA (RA)
ATHENA IMPIANTI VIALE ITALIA 269 19100 LA SPEZIA (SP)
PAOLO REFFO FRAZ. ARINO, VIA PIONCA, 14 30031 DOLO (VE)
VALMORBIDA ELIO SNC VIA SAN ROCCO, 5 36030 VALLI DEL PASUBIO (VI)
ADRIACOKE S.R.L. VIA CLASSICANA 99 48122 RAVENNA (RA)
MORETTA GIAMPIETRO VIA COLMEL, 105 32030 SOVRAMONTE (BL)
AEMME SNC BOBBIO 46 R 16137 GENOVA (GE)
IMOLA LEGNO SPA VIA DON LUIGI STURZO 10 40026 IMOLA (BO)
MASTERFIRE DI LUDOVISI MASSIMO VIA DEI VOLSCI 66 76 LARIANO (RM)
STEFANUCCI RISCALDAMENTO S.R.L. VIA DEGLI ERBAGGI 15 00158 ROMA (RM)
GEOMETRA PIERPAOLO MARCAZZAN VIA IV NOVEMBRE, 43 37035 SAN GIOVANNI ILARIONE
PELLEGATTA FIORENZO VIA PRADELLO, 6 23010 MELLO (SO)
TUBIL DI BORELLI MARCO MICHE 66 13864 CREVACUORE (BI)
T.S. IMPIANTI DI SCALIA SALVATORE VIA G. MARCONI, 20 95028 VALVERDE (CT)
FACCINI ELETTRODOMESTICI SRL VIA ROMA 53 33087 PASIANO DI PORDENONE (PN)
CIE DI CHIARANDON VIA SAN MAURIZIO, 54 10073 CIRIÈ (TO)
ADIGE SPAZZACAMINI VIA CALCINARO 35 37056 SALIZZOLE (VR)
ASTEL DI TERZI CLAUDIO VIGORELLI, 61B 27045 CASTEGGIO (PV)
BONATI TERMOIDRAULICA SAS DI BONATI ALESSANDRO & C. VIA TRIESTE 143 25018 MONTICHIARI (BS)
STUDIO TECNICO PESCATORI VIA GARIBALDI, 184 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
SIWE DER PRANTL SILKE ZONA ARTIGIANALE STEINACKER 27 39040 TERMENO (BZ)
AVVENIRENERGIA SRL VIA TRENTO, N. 47 36045 LONIGO (VI)
MASELLA GIUSEPPE PEZZA DI PERMO 35 82033 CUSANO MUTRI (BN)
PEFC ESPANA C/VIRATO, 20 - 3°C 28010 MADRID
PROVINCIA DI TREVISO VIA CAL DI BREDA, 116 31100 SANT`ARTEMIO (TV)
BIOMASS GREEN ENERGY VIA FABBRICA, 43 35020 ARRE (PD)
MISOCCHIA MASSIMILIANO LOC. RINCHIUSA 01034 FABRICA DI ROMA (VT)
T.D.SAS VIA SAN SISTO, 55 10056 OULX (TO)
MD DI MENZATO DIEGO VILLA DEL CONTE (PD)
FLORVENETO VIA TREVISO 95/A 31040 TREVIGNANO (TV)
ELETTROMECCANICA DI CLERINI FABRIZIO VIA UMBRIA 14 06132 PERUGIA (PG)
CASALE ORAZIO VIA DELLE VIGNE SNC 58037 SANTA FIORA GROSSETO (GR)
TEB SERVICE SNC VIA APPENNINO, 16 40048 SAN BENEDETTO VALDI SAMBRO (BO)
FLO.IT SRL VIA CASTELLANA 48/A 31039 RIESE PIO X (TV)
RG SRL VIA 4 NOVEMBRE 35030 VO` (PD)
EXTRAFLAME SPA VIA ARTIGIANATO, 12 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
PIANAROSA DI ANDREA PIANAROSA VIA PROVINCIALE PER LAINO 22028 SAN FEDELE INTELVI (CO)
ASSISTENZA CALDAIE DI COLLI CARLO VIA RODOLFO MANGANARO, 78 57037 PORTOFERRAIO (LI)
AURA ENERGY SRL VIA PEANO, 50/52 10040 LEINI (TO)
CR3 S.A.S. LOCALITÀ PONTE CIMEGO 38082 CIMEGO (TN)
CASOLLALEGNO SRL VIGNOLA 6 38067 LEDRO (TN)
R.S.PAVIMENTI VIA MARIANNA DI SAVOIA, 44 35015 GALLIERA VENETA (PD)
LO SPAZZACAMINO DI FAVERO CHRISTIAN VIA ARTIGIANATO, 6 27025 GAMBOLÒ (PV)
IDROTERMSANITARIA DI DAL SANTO GIOVANNI VIA S.GIUSEPPE, 62/C 36030 SARCEDO (VI)
URBAS MASCHINENFABRIK GES.M.B.H TH.-BILLROTH-STRASSE 7 A-9100 VÖLKERMARKT (KÄ)
DI BIASE SAVERIO PIAZZA SICILIA 35 71041 CARAPELLE (FG)
AZIENDA F.LLI TRAVAGLINI LOCALITA` TORSOLI, 5 50022 GREVE IN CHIANTI (FI)
ENERGYSYSTEM VIA ROMA, 105 71025 CASTELLUCCIO DEI SAURI (FG)
ECOHEATING TERMOIDRAULICA SNC DI SCABORRA PIER EMILIO, MASSIMILIANO&C. VIA GALLI, 29 31030 BIANCADE DI RONCADE (TV)
STUDIO CENTRO SICUREZZA AMBIENTE S.R.L. VIA DELL`ECONOMIA, 131 36100 VICENZA (VI)
TONINO GIOVANNI VIA ARBA, 61 33030 BUJA (UD)
BRUGNONI SOCIETÀ AGRICOLA SEMPLICE STR. COLOMBA PECORARI 1/A 06134 PIEVE PAGLIACCIA (PG)
FREZZA LUCA IDROTERMICA V. FORESTUZZO 31011 ASOLO (TV)
TERMOIDRAULICA DEDAL SNC VIA VIRGILIO, 23 37012 BUSSOLENGO (VR)
VIESSMANN ENGINEERING SRL VIA BRENNERO, 56 37026 BALCONI - PESCANTINA (VR)
SOLE E TERRA DI BROGIATO E C. S.S. SOCIETA` AGRICOLA VIA COMMISSARIA, 750/C 45030 SAN MARTINO DI VENEZZE (RO)
FERRAMENTA FRASCHETTI SPA VIA CARAGNO SNC 03026 POFI (FR)
PILOTTO IMPIANTI SRL VIA DELL`ECONOMIA 7 36030 SARCEDO (VI)
ESSEDI TERMOIDRAULICA DI SIGNOR DARIO VIA CASSANEGO 34 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
PRE-POST SNC VIA VALLI, 10/A 35010 S.GIUSTINA IN COLLE (PD)
CENTRO COMMERCIALE PAMPIÙ SRL VIA COLOMBO, 2 10067 VIGONE (TO)
PLUSENERGY SRL VIA DELLE FRATTE, 74 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
S.CARLO SNC DI DI GIAMPIETRO DARIO & ARAMINELLI ALESSANDRA VIA S.GIULIANA 06063 MAGIONE (PG)
TEA SERVIZI SRL VIALE DUCA D’AOSTA, 28 25121 BRESCIA (BS)
LA DIMENSIONE CLIMA SRL VIA PIEMONTE N.13 37060 LUGAGNANO DI SONA (VR)
TERMOIDRAULICA E TERMOMECCANICA F.LLI LUNARDON S.N.C. C. VERCELLONE 13817 SORDEVOLO (BI)
GREEN GOLD ENERGY SRL VIA MARCONI 10 33070 CANEVA (PN)
CALEFFI SPA HYDRONIC SOLUTIONS S.R. 229, N° 25 28010 FONTANETO D`AGOGNA (NO)
MODUS NUTRIENDI DOTT.SSA IRENE AMORUSO BIOLOGA NUTRIZIONISTA VIA VECCHIA 48 35127 PADOVA (PD)
BIGPETROL SRL VIA PLAVA, 4 10093 COLLEGNO (TO)
GR.IN.TA S.N.C. VIA DELL` OLMO, 45 36055 NOVE (VI)
STUDIO GAMMA SRL VIA SAVONA, 110 36040 TORRI DI QUARTESOLO (VI)
SACCHELLI LINO VIA STRETTOIA, LOC. RIPA, 363 55047 SERAVEZZA (LU)
S.I.T.E.R. SRL VIA PONTI, 69/B 23038 VALDIDENTRO (SO)
LA MA.GI.CA. DI ROGNONI VALERIO E C. SNC VIA SAN LORENZO 20 26010 OFFANENGO (CR)
AZ. AGRICOLA BARBISAN GUIDO FRAZ. COVOLO, VIA DELL`EROLA, 3 31040 PEDEROBBA (TV)
D`ALESSANDRO TERMOMECCANICA SRL CONTRADA CERRETO 55 66010 MIGLIANICO (CH)
FRATELLI BARILI S.R.L. STRADA DELLA PRINCIPESSA, 21 01014 MONTALTO DI CASTRO (VT)
AMG SPA VIA DELLE ARTI E DEI MESTIERI 1/3 36030 S.VITO DI LEGUZZANO (VI)
P.M.IDRAULICA PASSERA 24060 TELGATE (BG)
CMC SAS VIA PALMA 94 10013 BORGOFRANCO D`IVREA (TO)
CLIMA SYSTEM SAS VIA ROMANELLI,5 84043 AGROPOLI (SA)
LABEL IMPIANTI SNC VIA LOMBARDI 6 10028 TROFARELLO (TO)
DONATI RENATO VIA MUNICIPIO, 5 23819 PRIMALUNA (LC)
PROGETTO AMBIENTE S.N.C. P.ZZA A. DURIGON, 2/A 33020 RIGOLATO (UD)
DI FILIPPO LEGNAMI SRL VIA MARSALA, 242-244 33100 UDINE (UD)
DEMETRA DI ZANINELLI CRISTIAN INDIPENDENZA, 35 25020 PASSIRANO (BS)
ELLECI TECNOIMPIANTI DI LUIGI LMPERTI E C. VIA GIOVANNI VERGA, 26 20025 LEGNANO (MI)
SCHMID ITALIA SRL C.SO REPUBBLICA, 5 10090 S. GIORGIO CANAVESE (TO)
4EMMEA S.C. DELL` EREMO, 62 34142 TRIESTE (TR)
AGRIFOREST SAS GUIDO ROSSA 35020 PONTE SAN NICOLO` (PD)
NEVE E VERDE DI STEFANINI STEFANO VIA NAZIONALE, 503 25040 CORTEGO GOLGI (BS)
DI STEFNAO CONTRADA MENTA 98070 MILITELLO ROSMARINO (ME)
COMUNE DI RIO SALICETO PIAZZA G. CARDUCCI, 18 42010 RIO SALICETO (RE)
PERLARREDI SRL VIA PEPERATE 41 33082 AZZANO DECIMO (PN)
GANDINI TERMOIDRAULICA SNC. STR. TONONI16 46040 MONZAMBANO (MN)
D`ADAM ANTONIA SAS VIA CALTRANO 1 36013 PIOVENE ROCCHETTE (VI)
VERDENERGIA SRL VIA DECIME, 8 41033 CONCORDIA SULLA SECCHIA (MO)
AZ. PRANDI GIORGIO VIA CIRCONVALAZIONE SUD, 57 46100 MANTOVA (MN)
APPA TRENTO PIAZZA DANTE, 15 38122 TRENTO (TN)
TADIOTTO LUCA VIA GIOTTO, 17 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
M A K HOLZ GMBH & CO KG VIA HAIMBURG 52 9111 HAIMBURG (VK)
S.I.T.T.A. SRL VIA CASCINA RINALDI, 37 33048 SAN GIOVANNI AL NATISONE (UD)
GLOBE GROUP VIALE MONTE SANTO, 1/3 20124 MILANO (MI)
ECOSERVICE SRL VIA MOCENIGA 37026 PESCANTINA (VR)
TEL ENERGY IMPIANTI GAS GASOLIO DI BIGI MASSIMO VIA MONGINEVRO N° 62 10056 OULX (TO)
GINO DAL SANTO VIA DON FRANCESCO REGRETTI, 6 36015 SCHIO (VI)
IDROSERVICE SRL MASSIMILIANO SOLDANI, 51/5 52025 MONTEVARCHI (AR)
COMUNE DI BOLOGNA PIAZZA MAGGIORE, 6 40124 BOLOGNA (BO)
VERNETTI ALBERTO REG. COLOMBERO 14 12081 BEINETTE (CN)
ELETTRONIC`S HOUSE VIA 9/1 82028 SAN BARTOLOMEO IN GALDO (BN)
IMPRESA ARTIGIANA DI GIAROLA FEDERICO VIA MONTE CUCCO, 9 37142 MARZANA (VR)
ROSSI ENERGY S.A.S DI ROSSI ENNIO &C. VIA CÀ BOLDÙ, 12 35033 TEOLO (PD)
CLOROS SRL P.ZZA VILLAFRANCHETTA, 3 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
IDRAULICO PAROLI MAURIZIO VIA BERGAMINI 8 23817 MOGGIO (LC)
H2O TERMOIDRAULICA VIA ROMA, 26 02047 POGGIO MIRTETO (RI)
CONSORZIO IMPRENDITORI FORESTALI DEL TRIVENETO VIA VENEZIA 17/19 32036 SEDICO (BL)
ECOCLIMA DI PRONOL RAUL VIA GARIBALDI, 252 31049 VALDOBBIADENE (TV)
ZAC DI ZAGAGLIA RENATO LOCALITÀ TACCOLI 126-A 62027 SAN SEVERINO MARCHE (MC)
D.M.IDROGAS DI DE MAR FABIO VIA VITTORIO VENETO, N.13 10060 PINASCA (TO)
SCHIRALDI CEREALI SRL SP 109 PER TROIA KM 25.00 71036 LUCERA (FG)
PINCELLA PI. FABIO VIA L. GUERRA, 5 46010 CURTATONE (FR. MONTANARA) (MN)
ENESCO SRL CONTRADA PAGLIERONI 85 66030 TREGLIO (CH)
AVEBIOM C/PANADEROS, 58 47004 VALLADOLID
GABUTTI SILVANO BOEGATA SAVOIA 9 10065 SAN GERMANO CHISONE (TO)
LEGNAGOFERR SRL VIA MANTOVA 17 37045 LEGNAGO (VR)
MARIO COLTURI SNC DOSSO DELLA BENEDIZIONE 21 D 23030 VALDISOTTO (SO)
TERMOIDRAULICA LATTONERIA DELLAI NEREO VIA CAILE, 33 36015 SCHIO (VI)
MARTIN MAURIZIO IMPIANTI IDRAULICI VIA MATOLDA, 3 10040 CAPRIE (TO)
FABIO PETILLO VIA LAVIS 52 84060 AGNONE CILENTO (SA)
TESIMPIANTI SRL VIA FRIULI, 5 33050 GONARS (UD)
SPINAPOLICE VINCENZO C.SO LAGNI 299 10051 AVIGLIANA (TO)
ING. GIANLUIGI CODEMO VIADEGLI OLMI, 29 33082 AZZANO DECIMO (PN)
THERMOROSSI SPA VIA GRUMOLO, 4 360100 ARSIERO (VI)
BIOENERGY 2020+ FRIEDRICH-KAULBACH-STRASSE 24A, 8010 GRAZ
SOCIETA` AGRICOLA DEL BORANICO VIA VARANO, 197 60100 ANCONA (AN)
C.E. IMPIANTI VIA BECKWITH 24 10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO)
COOPERATIVA SOCIALE MONTERICCO VIA CANDIE 2/C 35043 MONSELICE (PD)
STUDIO TECNICO ING. SANTI LORENZO VIA CA BIANCONE 61029 URBINO (PU)
GRUPPO ITALIA ENERGIA VIA VALADIER, 39 00193 ROMA (RM)
CAMERINI GIACOMO VIA ROMA, 47 56040 CASALE MARITTIMO (PI)
HOME SERVICE S.R.L.S. VIA DEL CARSO 6/A 34170 GORIZIA (GO)
KWB ITALIA SRL VIA T.A. EDISON 15 39100 BOLZANO (BZ)
LAGANA` GIUSEPPE GEBBIONE A MARE 89129 REGGIO CALABRIA (RC)
STELLINA SRL VIA PRIMO TRONCO SS 369, 7 82020 PESCO SANNITA (BN)
AZIENDA RIVI FRANCESCA VIA CHIAVICHE, 62 42014 CASTELLARANO (RE)
P.G.L. IMPIANTI TECNOLOGICI A. CORRADI 39 19020 BEVERINO (SP)
BARTOLETTI GIANFRANCO VIA CANTAGLIO, 2 48026 RUSSI (RV)
TERMOTEX DI TESSAROLO STEFANO VIA ALDO MORO, 18 31058 SUSEGANA (TV)
TEKNOINDUSTRIALE SRL ZONA PIP LOTTO 10 85020 ATELLA (PZ)
EKOFOCUS D.O.O. STR. MALESICI, 158 71380 ILIJAS
ORDINE DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI TREVISO PRATO DELLA FIERA, 23 31100 TREVISO (TV)
ERMELLINO SNC VIA PIAVE 33 17047 VADO LIGURE (SV)
UNICAL A.G. SPA VIA ROMA 123 46033 CASTELDARIO (MN)
QUALENERGIA SRL VIA GENOVA, 23 00184 ROMA (RM)
DA. FRA SERVICE DI DANCELLI OSCAR VIA I MAGGIO 5E 25013 CARPENEDOLO (BS)
UNICONFORT SRL VIA DELL`INDUSTRIA, 21 35018 SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
AZIENDA ZANIN MARCO VIA PIANO, 2 21030 MESENZANA (VA)
REVO SRL VIA DELL` ARTIGIANATO 12 36030 SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
LEAP S.C.A.R.L. VIA NINO BIXIO 27/C 29121 PIACENZA (PC)
EUROTEC WTT SRL RIVIERA MAESTRI DEL LAVORO, 12 35127 PADOVA (PD)
LA CAMPAGNOLA SNC VIA DIAZ, 4 22040 ANZANO DEL PARCO (CO)
TERMOCLIMA IMPIANTI DI GIORGIO MOSCA ACQUALUNGA 34 54038 MONTIGNOSO (MS)
AZIENDA AGRICOLA MELIDISSA VIA DEI CINQUANTA N. 5 30020 TORRE DI MOSTO (VE)
SINERGO SPA VIA CÀ BEMBO 152 30030 MAERNE DI MARTELLAGO (VE)
CERRO TORRE SOCIETA` COOPERATIVA SOCIALE ONLUS PIRANDELLO, 17 25020 FLERO (BS)
ENERALP SAS VIA STRADIVARI 4 39100 BOLZANO (BZ)
AGRI2000 DI LAMANNA ANTONIO V. ARMANDO DIAZ. 12 71033 CASALNUOVO MONTEROTARO (FG)
VERITALO SRL VIA PILLHOF, 25 39032 APPIANO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
AZ. AGR. FATTORIA LA PIASTRA LOC. CASETTA, 19 51024 CUTIGLIANO (PT)
BIOTECNICA SNC VIA COLBUCCARO 28 62014 CORRIDONIA (MC)
MELIS FRANCO FERRAI 28 13888 MONGRANDO (BI)
AB SERVICE - SOCIETÀ A RESPONSABILITÀ LIMITATA VIA DEL SANTUARIO N.N. DELLA GUARDIA 17/2 16162 GENOVA (GE)
AGENZIA PER L`ENERGIA ALTO ADIGE - CASACLIMA VIA A. VOLTA, 13A 39100 BOLZANO (BZ)
TURRÀ SIMONE VIA SUSA 10 10057 SANT`AMBROGIO (TO)
ENERWELL SAS DI GIANNI PORTOLANI & C. VIA LEONARDO DA VINCI 19/D 47021 SAN PIERO IN BAGNO (FC)
EMMECI IMPIANTI DI CABRAS MASSIMILIANO MATTEOTTI 16 10077 SAN MAURIZIO CANAVESE (TO)
IDROEFFE VIA GALLIANO, 16 24025 GAZZANIGA (BG)
WEISSTEINER HUBERT VIA LARCH, 5 39030 VANDOIES - FUNDRES (BZ)
DANIELE BARONETTO IMP. TERMOIDRAULICI VIA SELVAGGIO 156/B 10094 GIAVENO (TO)
GF BIOENERGY SRL LOC. ARSINA, 9 43050 VALMOZZOLA (PR)
S.E.A. SOCIETA` ELETTRICA ASOLANA S.R.L. VIA PARMA, 7/9 46041 ASOLA (MA)
FRATELLI ROSSI VIA SAN MARTINO, 44 24020 PRADALUNGA (BG)
CONSORZIO FORESTALE LARIO INTELVESE VIA ROMA, 9 22028 SAN FEDELE INTELVI (CO)
AZ. BOLDRINI MAURIZIO VIA MATTEOTTI, 11 21010 PORTO VALTRAVAGLIA (VA)
BASSO GIANNINO VIA ALBERE, 43 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
SMART HEATING TECHNOLOGY S.R.O U STATKU 653/24 71700 OSTRAVA-BARTOVICE
AZ. AGRICOLA AL PIANO DI BAMBI FILIPPO FRAZIONE SCALVAIA, 49 53015 MONTICIANO (SI)
CLIMA SERVICE SAS DI DAL SENO ANDREA VIA XX MARZO, 50/F 37044 COLOGNA VENETA (VR)
SCAPIN IMPIANTI DI SCAPIN ENRICO STRADA DELLE BUSE 13 36066 SANDRIGO (VI)
ISAM SRL VIA BUONAROTTI, SNC 01016 TARQUINIA (VT)
IMPRESA DI COMMERCIO AL DETTAGLIO DI COMBUSTIBILE PER USO DOMESTICO VIA MOGLIO, 16 53024 MONTALCINO (SI)
GRANDIN F.LLI SNC GORGONA 13 30021 CAORLE (VE)
AGRIVITENERGY AVE SRL VIA DELLE MEDUNE, 2/A 31045 MOTTA DI LIVENZA (TV)
AZ. AGRICOLA MAGRINI TITO VIA MARTIRI DI SCALVAIA, 17 53015 MONTICIANO (SI)
L`IDRAULICO DI FOCHESATO EMANUELE VIA NOGAROTTO, 29 37035 SAN GIOVANNI ILARIONE (VR)
FRANCESCO PUGLISI VIA CIMITERO S.LUCIA 95025 ACI SANT`ANTONIO (CT)
GI.PA.MATERIALE EDILE SRL VIA DI VITTORIO, 4/6 41054 MARANO SUL PANARO (MO)
PUSSETTO E PALLANO SRL C.SO ALLAMANO 141/C 10098 RIVOLI (TO)
VARRUCCIU ANTONIO VIA ANTONELLI 48 7026 OLBIA (OL)
AMICOGASPIÙ DI DAVIDE DI SANTO VIALE DELLA LIBERTÀ 84 81020 SAN MARCO EVANGELISTA (CE)
ELETTROLAMPO DUE SNC DI B. S. & C. VIA CIRCONVALLAZZIONE 8 10020 RIVA PRESSO CHIERI (TO)
CARNOVALE SAS IMPRESA BOSCHIVA E C VIA IV NOVEMBRE, 78 53011 CASTELLINA IN CHIANTI (SI)
MRU ITALIA S.R.L. VIA SAN MASSIMILIANO KOLBE, 2 36016 THIENE (VI)
TIEPPO GIOVANNI E C. S.N.C. VIA CASTELLO, 7 32030 VAS (BL)
E. CA EVOLUZIONE CALORE VICO ALTTENI, 6 BIS 10090 ROMANO CANAVESE (TO)
F.G. IMPIANTI DI AMBROSINO FELICE VIA TABACCHI N 69 80039 SAVIANO (NA)
FRATELLI BOSCARO SRL VIA LIBERTÀ, 50 13856 VIGLIANO B.SE (BI)
BORGIA PIERPAOLO 73042 CASARANO (LE)
BACHMANN COMMERCIALE SRL VIA JM STEINANGER 10 39030 VALLE DI CASIES (BZ)
PROPELLET FRANCE 229 RUE JOSEPH FONTANET - BÂTIMENT C 73000 CHAMBÉRY
CALORY VIA RAFFAELLO,12 62024 MATELICA (MC)
CAMMARANO GIOVANNI PIAZZA EUROPA N. 4 84052 CERASO (SA)
NEW SERVICE SNC VIA ROMA 133 35010 VILLANOVA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
LA BOSCHIVA DEI F.LLI BITONTI SAN GIOVANNI IN FIORE (CS)
CESANA DANIELE VIA COL DI LANA 44 20841 CARATE BRIANZA (MB)
ELETTRASERAFINI SAS VIA CAPOLUOGO, 127 52033 CAPRESE MICHELANGELO (AR)
ANTONELLI SRL LOC. RIOLO, 99 52035 MONTERCHI (AR)
NEA SOLUTIONS DI MASCHIO MICHELE VIA TORRI 12 36057 ARCUGNANO (VI)
VALLESTRONAENERGY HOUSE SRL VIA COCCONATE 13900 BIELLA (BI)
PILLER COTTER SNC BORG. MULBACH, 16/A 32047 SAPPADA (BL)
TERMOCLIMA ZORNIO DI ZORNIO LUCA VIA MESCOLINO 33 31014 COLLE UMBERTO (TV)
ALPIN PELLET SAS Z.I. N° 2 DE FRONTENEX 73460 TOURNON (FR)
SINERGIA S.C. (SOCIETÀ COOPERATIVA) ESCO VIA DELL’ECONOMIA 131 36100 VICENZA (VI)
TERMOIDRAULICA PIERI SRL VIA DEL PARADISO, 87 50013 CAMPI BISENZIO (FI)
CRISTOFORETTI PETROLI S.P.A. VIA TRENTO 166 38023 CLES (TN)
TERMOIDRAULICA COMPAGNONI DI COMPAGNONI GIOELE VIA PLAZOLA, 17 23030 VALFURBA (SO)
WIND TELECOMUNICAZIONI SPA VIA §CESARE GIULIO VIOLA, 48 00148 ROMA (RM)
CARINCI GROUP SPA VIA CASE PRIORI, 26 03029 VEROLI (FR)
LA BIO HOLZ SRL VIA GARIBALDI 21 15033 CASALE MONFERRATO (AL)
M.A.I. DI FRANCESCO ONGARO VIA G.MATTEOTTI,117 25080 MAZZANO (BS)
CONSYLIO SRL VIA LUIGI PELLIZZO, 14 35128 PADOVA (PD)
BERNARDI GIOVANNI REG. SANTA MARIA LA PALMA 07041 ALGHERO (SS)
ERRE ENERGIE SRL VIA BORGO SAN DONNINO, 208 50052 CERTALDO (FI)
COOPERATIVA AGRICOLA TERMAS VIA ENRICO FERMI, 25 55032 CASTELNUOVO DI GARFAGNANA (LU)
LA CONCA SOCIETA` AGRICOLA S.S. FRAZIONE PARADISO, 16 52037 SANSEPOLCRO (AR)
TER ENERGIE SRL VIA A. GIORDANA 16 12037 SALUZZO (CN)
ING. RICCARDO VALDARNINI VIA SILVESTRO LEGA N.8 52100 AREZZO (AR)
REALE ASSISTENZA DI DI CAMILLO ALESSANDRO VIA TAVERNA 161 86092 CANTALUPO NEL SANNIO (IS)
HYDRO DI VANZETTA FLAVIO VIA MARCONI, 24 38037 PREDAZZO (TN)
ECOENERGIA FUTURA SRL VIA DEI PASQUINETTI SNC 55100 S.PIETRO A VICO LUCCA (LU)
LLOYD RAVENNA SPA VIA CLASSICANA 99 48122 RAVENNA (RA)
TI EMME COMBUSTIBILI MOLINI 490 37040 ZIMELLA (VR)
VALITUTTO ANTONIO CONTRADA ACQUARA, 7 84029 SICIGNANO DEGLI ALBURNI (SA)
PR LEGNAMI IL PONTE SOCIETÀ COOPERATIVA LOC. COL D` ARCIANA 55033 CASTIGLIONE DI GARFAGNANA (LU)
TERMOIDRAULICA TONDINA STEFANO ALDO MORO 7 28011 ARMENO (NO)
PAROLA LIVIO VIA COTTOLENGO,51/2 10048 VINOVO (TO)
STUPIRE SRL VIA SIBILA, 5 63074 SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP)
CIA MESTRE VIA DURANDO, 14 30175 MARGHERA (VE)
MD MANZATO DIEGO SNC
FINCO DR.ARISTIDE & C SAS VIA 8 SETTEMBRE , 1/A 35010 BUSIAGO DI CAMPO SAN MARTINO (PD)
THERMAFLEX ITALIA SRL INTERPORTO CENTRO INGROSSO SETTORE A N. 5 33170 PORDENONE (PN)
BIOLEGNO PREDAZZO (TN)
SUDATI ANDREA REGIONE GIOIELLO 17 27043 BRONI (PV)
LEGNA PIÙ
MV VUOLO F. &C SNC VIA BRUINO 34 10045 PIOSSASCO (TO)
MONTALDO ANDREA VIA DELLE PRESE, 3 10090 SANGANO (TO)
RAFFA DI RAFFA ANTONINO E C. SNC VIA NAZIONALE, 411 98049 VILLAFRANCA TIRRENA (ME)
CONFEDERAZIONE ITALIANA AGRICOLTORI VIA DURANDO 14/A 30175 MARGHERA (VE)
ENERGIA E AMBIENTE SOC. COOP. AGR. A.R.L. P.ZZA 2 GIUGNO, 4 31010 FREGONA (TV)
AZ. AGRICOLA LA FENICE VI SANTA LUCIA, 29 40034 ROCCA DI ROFFENO (BO)
BAZZICA GERMANO VIA VESAN, 11 37015 SANT`AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VE)
ASSOCIAZIONE FORESTALE VICENTINA VIA GORIZIA, 24 36016 THIENE (VI)
GIOVE GAS S.R.L. LOC. BAGNOLI ? S. ANTONIO 1016 TARQUINIA (VT)
LAPINA GERMANO VIA DON FRANCHI, 1 43042 BERCETO (PA)
MOLIN P.I. ALDO SRL VIA PAUSE, 47 32041 AURONZO DI CADORE (BL)
LITOCENTER SRL VIA GUIDO ROSSA, 17 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
PUNTO INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE VIA PASQUALE ROSSI 2 87100 COSENZA (CO)
F.LLI PELLERI VIA SPOLINA, 83 13836 COSSATO (BI)
AZIENDA AGRICOLA CAR.AT. DI CORTI CARLUCCIO VIA STATALE, 40 23890 BARZAGO (LC)
ZANOLLA DOMENICO VIA GENERAL GIARDINO, 50 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
MARTIN LEGNAMI SRL VIA SANTA ELISABETTA, 29 30026 PORTOGRUARO (VE)
SINERGIA DI SEREGNI STEFANO VIA CHIASSO BERNARDESCO, 174 55100 SAN CASSIANO A VICO (LU)
FAGGAT SRL VIA ERIDANIA, 78 45030 OCCHIOBELLO (RO)
ECOENERGY-ITALIA SRL VIA SPLUGA 56 23020 PRATA CAMPORTACCIO FRAZ. SAN CASSIANO (SO)
ALMAR VIA AURINA 15/A 39030 LUTAGO (BZ)
AGENZIA VENETA PER L`INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO VIALE DELL`UNIVERSITÀ 14 35020 LEGNARO (PD)
ATHLON CAR LEASE ITALY SRL VIA GOITO, 58/A 00185 ROMA (RM)
DOMUSA CALEFACCIÓN SOC. COOP SAN ESTEBAN S/N 20737 REGIL (GUIPUZCOA)
ARGUS MEDIA LIMITED ARGUS HOUSE 175 ST JOHN STREET EC1V 4LW LONDON
COMUNITÀ MONTANA VALCHIAVENNA VIA C.LENA PERPENTI, 8/10 23022 CHIAVENNA (SO)
HOLZMEDE VIA PIASENT, 24/A 32021 AGORDO (BL)
IDROSERVICE SNC VIA ZARA, 55 61022 COLBORDOLO (PU)
CONSORZIO AGRARIO DI FIRENZE VIA DELL`OSMANNORO, 238 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
STUDIO TECNICO ZUCCOLO VIA COTONIFICIO, 45 33010 FELETTO UMBERTO (UD)
TERMOIDRAULICA RC DI CHECCHI S. E RENZETTI E. S.N.C. VICOLO BALDUINI N°8 28 SUBIACO (RM)
BERNO FRANCESCO VIA DEGLI IPPOCASTANI, 15/A 36040 TORRI DI QUARTESOLO (VI)
AZ. AGRICOLA FORESTALE LE TANE DI ROSINI E SFASCI S.S. FRAZIONE S.LUCIA, 114 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
TECNOPAL SRL VIA S. LUCIA, 15 38067 LEDRO (TN)
PELLERBA VIA DEI MILLE 44 10064 PINEROLO (TO)
ZETALINEA SRL VIA MALOPERA NORD, 2587 45021 BADIA POLESINE (RO)
GET SNC VIA PASSO DI NAPOLEONE 1202/E 37020 DOLCÈ (VR)
ITALIANA PELLETS SPA VIA GIOVANNI MINOLI 2 27050 CORANA (PV)
IDRO 2000 VIA GRAMSCI, 31 34072 GRADISCA D`ISONZO (GO)
CT DI CESARE TECCOLO VIA LIVENZA, 12/A 33019 TRIGESIMO (UD)
UNITUS VIA S.CAMILLO DE LELLIS 01100 VITERBO (VT)
AZ. AGRICOLA SERAIN LUCA VIA MARCANTA, 62 45010 PAPOZZE (RO)
R.Z. HYDROCLIMA VIA MIAZZO,5 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
TOLDO ILARIO VIA DELL`ARTIGIANATO, 4 36030 CALTRANO (VI)
GNAVI ROBERTO VIA MONTENERO 19 10014 CALUSO (TO)
ROSSI SRL VIA 42 MARTIRI 213/C 28924 FONDOTOCE (VB)
FEDERLEGNO ARREDO EVENTI SPA FORO BUONAPARTE, 65 201121 MILANO (MI)
ACCOMASSO DI ANTONELLO ACCOMASSO POZZOMAGNA N 2 14045 INCISA SCAPACCINO (AT)
TECNOIDRAULICA GIONI13 12100 CUNEO (CN)
VARESCO LEGNO
I.R.M. IMPIANTI VIA RIVALTA 16 10090 BRUINO (TO)
TERMOIDRAULICA QUAREGNA VIA P.G. FRASSATI, 59 13814 POLLONE (BI)
ESEDRA AMBIENTE SOCIETA` COOPERATIVA SOCIALE VIA TAGLIAMENTO, 7 22063 CANTU` (CO)
CONSORZIO VALORIZZAZIONE PRODOTTI AGRICOLI IL PRATO
TSIBIOMASSE SRL LOC. BIVIO PARADISO N. 9 33050 CASTIONS DI STRADA (UD)
FESTA GESTIONI VIA MAS` CIOR 6/8 25080 PUEGNAGO SUL GARDA (BS)
DEXA SNC IMPIANTI IDRAULICI VIA MAZZINI, 57 38037 PREDAZZO (TN)
M.C. SERVICE DI MAURO CEDRO VIA TOMMASO GROSSI 12 23826 MANDELLO DEL LARIO (LC)
SUDIROGAS S.N.C. D SUDIRO S.&C. PIAZZA DOLOMITI, 6 36076 RECOARO T. (VI)
EMME EMME IMPIANTI SNC VIA RETTILINEO 27/B 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
IDRO PUR DI STEFANO BANDIERA VIA BRUNELLI, 23 40052 BARICELLA (BO)
TERCOMPOSTI SPA VIA ZILLE INFERIORI 42 25012 CALVISANO (BS)
SIRAM SPA VIA BISCEGLIE, 95 20152 MILANO (MI)
COOPERATIVA SORGENTI DEL FIORA FRAZIONE FONTESPILLI 58037 SANTA FIORA (GR)
P-TRADE SRL VIA DELL`ARTE 24 06053 DERUTA (PG)
T.A.M.A. AERNOVA S.R.L. VIA DELL`INDUSTRIA, 11 - FRAZ. MOLLARO 38012 PREDAIA (TN)
ALUNNO SANTINO
SPINELLO UMBERTO UMBERTO I, 87 35020 ARZENGRANDE (PD)
SPECHTENHAUSER WALTER VIA S. GIUSEPPE, 130 39022 LAGUNDO (BZ)
GERMAN PELLET ITALIA SRL LARGO NICOLÒ REZZARA 6 241xx BERGAMO (BG)
TERMOIDRAULICA LUCA ADANI VIA MARCONI 9 22070 OLTRONA DI SAN MAMETTE (CO)
TERMOIDRAULICA TIRELLI VIA NOARIA, 17 33050 MORTEGLIANO (UD)
ESPE SRL VIA DELL`ARTIGIANATO, 6 35010 GRANTORTO (PD)
GADDA MASSIMO VIA JU N.6 39030 SAN MARTINO IN BADIA (BZ)
BRESCIANI ANDREA VIA FORNACI, 22 38062 ARCO (TN)
ANNIBALDI AMERICO VIA CARDINAL MISTRANGELO, 25 00167 ROMA (RM)
BROGIATO (RO)
ROBERTO COLAGIOVANNI VIA G. AIRENTI 128 18100 IMPERIA (IM)
STUDIO TERZUOLO VIA SARAGOZZA 130 INT. 13 41121 MODENA (MO)
EDILMARKET CASTELLEONE VIA MONS. MARUTI, 12 26012 CASTELLEONE (CR)
COMUNE BADIA CALAVENA PIAZZA MERCATO, 1 37030 BADIA CALAVENA (VR)
PILO GIOVANNI ANDREA VIA ROMA,81 7045 OSSI (SS)
AZIENDA AGRICOLA BOVECCHIO DI MARCONCINI MAURO & C
NALCA SOCIETA` AGRICOLA SRL LOC. STAGNACCI 20045 CALIZZANO (SV)
ETA ITALIA SRL VIA AVOGADRO 6 39100 BOLZANO (BZ)
BAGHI CLAUDIO C. VERCELLONE 17 13817 SORDEVOLO (BI)
BETTONI ALBERTO VIA SAN GIOVANNI, 41 46028 SERMIDE (MN)
COMUNE DI VALDAONE VIA LUNGA N 13 38080 VALDAONE (TN)
ENERGY PELLETS D.O.O. ZRINSKA, 18 51300 DELNICE
ZAMPESE OSCAR VIA DELL`ARTIGIANATO, 66 36012 ASIAGO (VI)
MONDOFFICE SRL VIA PER GATTINARA, 17 13851 CASTELLETTO CERVO (BI)
SELVA DI RINALDI GIANFRANCO E C. SAS VIA POGGI, 1 54011 AULLA (MS)
CAMINI SCOTTI VIA DONINI,1 20080 BESATE (MI)
NEW SERVICE S.R.L. VIA DEI TESSITORI 10/A 05018 ORVIETO (TR)
ICEA VIA G.BRUGNOLI 15 40122 BOLOGNA (BO)
TECNOIDRAULICA D`ALESSANDRO FIORAVANTE SAS VIALE DEI TIGLI 256 66021 CASALBORDINO (CH)
TEAMRADIO VIA MELCHIORRE GIOIA, 59 20124 MILANO (MI)
CAMINETTI MONTEGRAPPA SPA VIA ANNIBALE DA BASSANO 7/9 36020 POVE DEL GRAPPA (VI)
FRIUL ENERGIE SRL VIA IX AGOSTO 11 34170 GORIZIA (GO)
CASAMIA SERVICE CENTER SAS PIAZZA DELLA REPUBBLICA 8 06063 MAGIONE (PG)
DITTA GALEOTTI LINO E MIRCO SNC VIA I^ MAGGIO 96 54028 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (MS)
BATTELLI IMPIANTI VIA LEONI N. 27/B 41126 MODENA (MO)
2BIMPIANTI VIA NAZIONALE CANEMA 11026 PONT-SAINT-MARTIN (AO)
EUROFORAGGI SOC.AGR.S.R.L. VIA SERACHIEDA N. 1/C 47122 CASEMURATE (FC)
IDROELETTRICA PRANTERA DI PRANTERA D. VIA V. EMANUELE 109 88811 CIRO` MARINA (KR)
AZ. AGRICOLA RADAELLI FRANCESCO VIA MADONNINA, 5 22030 BARNI (CO)
IMPRESA BOSCHIVA DONATI RENATO VIA MUNICIPIO, 5 23819 PRIMALUNA (LC)
CONSULENZA ENERGETICA SRL VIA MAIELLA, 6 3712 VERONA 37131 VERONA (VR)
LAVORI EDILI BIANCHINI GIANLUIGI VIA NUOVA, 36 23010 FORCOLA (SO)
HYDROSYSTEM VIA COLLE CARISSE 61 86095 FROSOLONE (IS)
ÖSTERREICHISCHER KACHELOFENVERBAND DASSANOWSKYWEG 8 1220 WIEN
SVILUPPO INNOVATIVO SRL VIA GUGLIELMO MARCONI 166 72023 MESAGNE (BR)
AGENZIA PER L`ENERGIA DEL FRIULI VENEZIA GIULIA VIA SANTA LUCIA, 19 33013 GEMONA DEL FRIULI (UD)
WOODTECH ITALIA SRL VIA CASTELLO 5 23892 BULCIAGO (LC)
IMPRESA DI BALDASSARRI FABIO VIA FRAZ. CANNETO, VIA DE LARDEREL, 32 56040 MONTEVERDI MARITTIMO (PI)
GOBBI SRL VIA MONTE BALDO, 10 38065 MORI (TN)
AM IMPIANTI DI ANTONACCI MASSIMILIANO VIA FRATELLI CERVI, 14 74024 MANDURIA (TA)
TERMOELETTRO SERVICE DI GASPARINI ANDREA VIA RICCIARELLI 9 58034 CASTELL`AZZARA (GR)
LA TERMO CASA DI IMPELLIZZERI SANTO & C. SNC PIAZZA KENNEDY, 13 94100 ENNA (EN)
RUSSO IMPIANTI DI RUSSO MARCO VIA VIANDOTTA 10 10057 SANT`AMBROGIO (TO)
BLU SERVICE SRL VIA MEDICI, 8 20123 MILANO (MI)
BARACHETTI SERVICE SRL VIA TRIESTE, 56 24020 CASNIGO (BG)
CRYSTAL ITG SRL VIA PRINA 15 20900 MONZA (MG)
FRANCESCON IMBALLAGGI SRL VIA VENDRAME, 4 31010 CIMADOLMO (TV)
AZ. AGRICOLA BOSCHIVA BIANCHI CATERINA LOC. QUARENA, 49 25085 GAVARDO (BS)
EDILART FUTURE STR. DELLA PERUZZA, 26 53100 SIENA (SI)
ANDREA LAMBERTUCCI
ERREGI IMPIANTI SNC VIA MONFERRATO, 24/A 07026 OLBIA (OT)
GORZA SRL VIA CROCE D`AUNE, 107 32030 SOVRAMONTE (BL)
AZIENDA AGRICOLA VALITUTTO ANTONIO
AZIENDA BOSCHIVA FOR.LE DI BARONCHELLI MATTIA E C SNS SAN LORENZO, 243 24020 VILLA D` OGNA (BG)
ROSSI & LERSA SPA VIA STELVIO, 93 23020 POGGIRIDENTI (SO)
CISUD SOCIETA` COOPERATIVA AGRICOLA VIA FARINA, 1 73048 NARDO` (LE)
MALDERA FRANCESCO VITTORIO LOIODICE, 14 70033 CORATO (BA)
MORRONE FRANCO IMPIANTI VIALE DELLA LIBERTÀ 87064 CORIGLIANO CALABRO (CS)
NORD ITALIA ENERGIA VIA CORTE AMERICANA, 6 23821 ABBADIA LARIANA (LC)
CUPPARI DANILO IMPIANTI TERMOIDRAULICI BORGATA TETTI VIA, 8 10194 TORINO (TO)
MEDVES GUERRINO FR. LATEIS, 8 33020 SAURIS (UD)
D.P. IMPIANTI SRL VIA PER CALVISANO 96 25024 LENO (BS)
EFFEBI TERMOIDRAULICA U.SCIOCCHET N 10 32100 BELLUNO (BL)
BAIARDI SAS DI BERNARDELLI FAUSTO & C. C.SO ROMA 94 92010 MONREALE (AL)
LO SPAZZACAMINO DI LEGNINI GIUSEPPE VIA LANICO, 90 66041 ATESSA (CH)
ECOFLORA2 VIA PONTINA VECCHIA, KM 35.500 00040 ARDEA (RM)
CS THERMOS SRL VIA PADANIA, 35 31020 SAN VENDEMIANO (TV)
3 EMME VIA SANT`AMBROGIO, 5 34074 MONFALCONE (GO)
RISTORTO FRANCESCO VIA GATTO, 7 12020 VILLAR SAN COSTANZO (CN)
RL IMPIANTI SNC STRADA DEL CIOM, 11 10040 CUMIANA (TO)
B.M.G. SRL VIA TRIESTE 24020 CASNIGO (BG)
BRUNNEN INDUSTRIE SRL VIA MEUCCI, 18 36040 BRENDOLA (VI)
D`AMORE PAOLO VIA CASCINA SUD, 48 326 POFI (FR)
TERMO EDIL S.N.C. VIA LAMACCIO 67039 SULMONA (AQ)
CALYPSO ENGINEERING SPA VIA DELL` INDUSTRIA, 8 24126 BERGAMO (BG)
FERRAMENTA IACCONI DI DALLARI MARCO VIA GIARDINI SUD NR.29 41028 SERRAMAZZONI (MO)
TERMOIDRAULICA CASTELLAN DI CASTELLAN DARIO VIA S. PIETRO 28/A 31030 CASTELLO DI GODEGO (TV)
ZUCCATO ENERGIA SRL VIA DELLA CONSORTIA, 2 37127 VERONA (VR)
SPERANZA VERDE SOC. COOP.ARL (EN)
SIMTEK DI SIMONE BONFANTE VIA VOLPANE DI SOTTO 33 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
MANUFACTURAS ROCAL SA RAVAL SANT ANTONI,2 08540 CENTELLES (BA)
IDROTERMO DI COLAMATTEO MAGNO VIA GIUSEPPE GARIBALDI, 11/13 17011 ALBISOLA SUPERIORE (SV)
DITTA FELLINI ANGELO VIA ROMA 47/B 26030 SPINEDA (CR)
VENEROSO MARIO
PERISUTTI OSVALDO VIA BOR, 20 33024 FORNI DI SOPRA (UD)
HENEA SRL VIA IMMACOLATA DI LOURDES, 29 31015 CONEGLIANO (TV)
ZOLA UGO VIA MILLE, 11 10050 BRUZOLO (TO)
COA ENERGIA FINAOSTA AVENUE DU CONSEIL DES COMMIS, 25 11100 AOSTA (AO)
F.LLI MALACARNE PRIMO E MARIO S.N.C. VIA OTTOPONTI, 49/A 46019 SALINA DI VIADANA (MN)
COSNER IVAN VIA DEI SPIN, 19 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
AZIENDA AGRICOLA BINI GIANLUCA FRAZ. COLLINA PONTELUNGO, VIA DELLA CAVA, 2 51100 PISTOIA (PT)
CASAGRANDE VALENTINO VIA SANTA MARIA DI BURANO, 24 06024 GUBBIO (PG)
IDM SUDTIROL - ALTO ADIGE PIAZZA DELLA PARROCCHIA 11 39100 BOLZANO (BZ)
AGIRE PIAZZA SORDELLO, 43 46100 MANTOVA (MN)
TECNOEMME DI MASSIMO MAURO C.SO UMBERTO I° N°25 81030 CARINOLA (CE)
DITTA SARTI CIPRIANI VALTER VIA VALLE 4 54021 BAGNONE (MS)
MAX SERVICE SRL VIA CRISTO, 28 35020 ARRE (PD)
CONSORZIO PRODUTTORI BIOMASSE VIA MARTIRI DELLA LIBERTA`, 9 35042 ESTE (PD)
FRESCHINI CLAUDIO VIA PER ARMENO 28887 OMEGNA (VB)
CAR SERVICE VIA PIAVE 40 35019 TOMBOLO (PD)
CONSIAG SERVIZI COMUNI SRL U. PANZIERA, 16 59100 PRATO (PO)
BUSINARO CHRISTIAN VIA SOLTERI 38121 TRENTO (TN)
PASTICCERIA BELVEDERE SNC VIA G. VERDI 5/A 35020 LEGNARO (PD)
AGRICONSULTING S.P.A. VIA VITORCHIANO, 123 189 ROMA (RM)
FIRELUX SRL VIA SAN MARCO, 25 33099 VIVARO (PN)
AZ. AGRICOLA MINOTTI MAURIZIO E MINOTTI GIOVANNI VIA STRADA GHIAIE, 46 43014 MEDESANO (PR)
IDRAULICA IMPIANTI DI ADAMI DAMIANO VIA CENTURARE, 19 37062 VILLAFRANCA (VR)
FABBRI TERMOMECCANICA S.R.L. VIA CANGIOTTI, 10 61100 PESARO (PS)
ESU VIALE DELL`UNIVERSITÀ 16 35020 LEGNARO (PD)
M IMPIANTI DI MARINELLI MARCO VIA MEUCCI 12 00068 RIGNANO FLAMINIO (RM)
CALYPSO ENGINEERING SPA VIA DELL` INDUSTRIA, 8 24126 BERGAMO (BG)
SOCIETÀ AGRICOLA AGRIALLEVA S.S VIA BANDOQUERELLE, 360 30023 CONCORDIA SAGGITARIA (VE)
CALTANISSETTA MASSIMO VIALE LEONE, 15 90147 PALERMO (PA)
TERMOIDRAULICA CANTARELLA FABIO VIA REPUBBLICA, 8 13894 GAGLIANICO (BI)
ELETTRO PIÙ SRL PIAZZA RUBIALI 36/44 41049 SASSUOLO (MO)
BEZZI LEGNAMI SRL VIA DELL`ARTIGIANATO, 50 38026 FUCINE DI OSSANA (TN)
ALBISANI LEGNA S.N.C. LOC. POGGIO DI SOTTO, VIA FAENTINA, 34 C 50032 BORGO SAN LORENZO (FI)
BOSCO DOMANI SOC. COOP. AGRICOLA E FORESTALE VIA MARCONI, 99 INT. 1/A 51028 SAN MARCELLO PISTOIESE (PT)
FERRAROLI IDRAULICA VIA STOPPANI 75/A 24030 PONTE GIURINO DI BERBENNO (BG)
GBENERGIE SRL VIA GARIBALDI, 27 23017 MORBEGNO (SO)
AUSF FIRENZE VIA ARGINI ARNO, 63 50063 FIGLINE VALDARNO (FI)
PLASTIFIL PIAZZALE RONCÀA 2 6850 MENDRISIO
AGRICOLA BELFIORE VIA F. INNAMORATI, 48 6030 BELFIORE DI FOLIGNO (PG)
BORDIGNON DAVID VIA SOLE 61 36050 CARTIGLIANO (VI)
TECNOMAR APPALTI SRL V.LE DEI PROMONTORI,366 00122 OSTIA LIDO (RM)
TADDEI LUISA VIA G. VERDI, 13 50053 EMPOLI (FI)
FACCA GIACINTO VIA PAGOTTO, 34 31020 SAN FIOR (TV)
TIESSEI SRL VIA FIORENTINA, 72 51017 PESCIA (PT)
IMPRESA DI DISPINSERI LILLO VIA FILARONE, 121 50066 REGGELLO (FI)
A & A GLOBAL SERVICE SRL MONTAURO, 71 82028 SAN BARTOLOMEO IN GALDO (BN)
UNIVERSITA` DI FIRENZE VIA DOSSI, 3 38033 CAVALESE (TN)
SBDUE VERDE ORNAMENTALE FORNELLI (IS)
AZ. AGRICOLA CASOLARI DI DOERIG MARIA ESTHER VIA CASOLARI TORRI, 76 50067 RIGNANO SULL`ARNO (FI)
SCHMID FEUERUNGSTECHNIK GMBH & CO. KG GEWERBEPARK 18 49143 BISSENDORF
SAMBUGARO ILARIO VIA SAMBUGARI, 4/A 36032 GALLIO (VI)
MATTIA SERVICE DI CANALE ADRIANO VIA DELLA CENTRALE. 21 FRAZ. SAN MICHELE 55035 PIAZZA AL SERCHIO (LU)
TERMOIDRAULICA Z.D. DI ZARANTONELLO DAVIDE CONTRADA NOGAREO, 8, 36078 VALDAGNO (VI)
IDRAULICA PIÙ DI MAPELLI DANIELE GEROLAMO VIA DEI MAGGIONI, 14 23879 VERDERIO INFERIORE (LC)
MINISTERO DELL`AMBIENTE E DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE VIA CRISTOFORO COLOMBO, 44 00147 ROMA (RM)
PFEIFER TIMBER GMBH FABRIKSTRASSE 54 A-6460 IMST
A&B IMPIANTI TECNOLOGICI VIA BEGARELLI 3 41018 SAN CESARIO SUL PANARO (MO)
CISMA PALAZZO STELLA VIA DE GASPARI, 77 38123 TRENTO (TN)
PINTER MAXIMILIAN VIA G. AIRENTI 256 18100 IMPERIA (IM)
TEIC IMPIANTI DI DRIGO MATTEO VIA KENNEDY, 36 33080 FIUME VENETO (PN)
FIORUCCI MARCELLO
MASSONI P.E.M. SRL VIA SOTTOMONTE, 160 55060 CAPANNORI (LU)
REGIONE EMILIA-ROMAGNA VIALE ALDO MORO, 52 40127 BOLOGNA (BO)
GEM8 INDUSTRIESTRASSE 1 A-9601 ARNOLDSTEIN (VL)
MALGA NICELLI SOCIETA` AGRICOLA S.R.L. LOC. NICELLI, 95 29023 FARNI (PC)
CLIMATECH DI ZANDONÀ MICHELE FERMI, 72 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
BTS BIOGAS SRL VIA S. LORENZO, 34 39031 BRUNICO (BZ)
EX.P.R.E.S. DI ZILIO NICOLA VIA S.BERTILLA, 14 36061 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
PEZZONI VALENTINO VIA MANZONI, 18 43036 FIDENZA (PR)
REMOR FABIO & C. S.N.C. VIA DELL` ARTIGIANATO 5 32100 BELLUNO (BL)
PER. IND. MARCO FORNO P R O G E T T A Z I O N I T E R M O T E C N I C H E VIA ALLE VILLE, 4 38010 COREDO (TN)
GIOAN DI D`ANDREA GIORGIO VIA PRINCIPALE, 51 33096 SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO (PN)
MAGNIFICA COMUNITÀ DI FIEMME V.LE LIBERTÀ, 1 38033 CAVALESE (TN)
AMB CAMINETTI VIA CARDÈ, 9 LOC. SAN MARTINO 12032 BARGE (CN)
CLEVA LUCIANO FRAZIONE PESARIIS, 17 33020 PRATO CARNICO (UD)
ESU GESTIONI E SERVIZI VIA SAN FRANCESCO, 122 35121 PADOVA (PD)
TERMOIDRAULICA BORRELLI FRANCESCO VIA G. FERRARIS, 8 70010 CASAMASSIMA (BA)
ELETTRONIC SAT PRUNIZZEDDA, 34 07100 SASSARI (SS)
LUCA FORESTO SERVICE CARLO FIORIO 1 BIS 10017 MONTANARO (TO)
ALTO GARDA SERVIZI S.P.A. VIA ARDARO, 27 38066 RIVA DEL GARDA (TN)
CERTOTTICA S.C.A.R.L. ZONA INDUSTRIALE VILLANOVA, 1 32013 LONGARONE (BL)
H2O RECNOLOGY RIDOLFO STEFANO VIA S. ISIDORO 10090 ROMANO CANAVESE (TO)
BI ENERGY SRL VIA BASSSANESE INFERIORE, 2/1 36050 POZZOLEONE (VI)
I.B.R VIA ORBASSANO, 5 10060 CANDIOLO (TO)
UNIONSPED SRL VIA FRATELLI RUSJAN 7 34070 SAVOGNA D`ISONZO (GO)
ERAMO ENERGIE VIA CASE SPARSE 67057 PESCINA (AQ)
TERMOSUD IMPIANTI SRL VIA FONTANA ANGELICA, 1 83031 ARIANO IRPINO (AV)
IMPRESA DI PULIZIE MODENA VIA DUE GIUGNO, 83/A 35020 LEGNARO (PD)
STUDIO D`INGEGNERIA JOSÉ ARSENIO DIAZ GUERRA VIA MONTE PIANA, 9 31016 CORDIGNANO (TV)
NICOTRA VENERO ANTONELLO VIA G. VERGA, 23 95028 VALVERDE (CT)
CASAROTTO S.N.C. DI CASAROTTO GUIDO & C. VIA S. AGOSTINO 3 36016 THIENE (VI)
2M TERMOIDRAULICA GIOVANNI XXIII 31D 20866 CARNATE (MB)
AEVV IMPIANTI VIA RAGAZZI DEL 99 N°19 23100 SONDRIO (SO)
LOG-HOMES E LOG-POWER DI DAPOZ ROLAND VIA LAGUSCEL, 7 39030 SAN MARTINO IN BADIA (BZ)
BERNAZZANI MARCO E MATTEO SNC LOC. RECESIO, 27 29021 BETTOLA (PC)
VIGNATO DANIELE ROBERTO VIA MORSOLIN, 3 36100 VICENZA (VI)
CO.NA.I.BO. VIA FORNACE MERLO, 2 23816 BARZIO (LC)
LA TERMOELETTRICA SRL CORSO GARIBALDI, 152 94010 VILLAROSA (EN)
GLINZHOF BIOENERGY VIA MONTE SAN CANDIDO, 5 39038 SAN CANDIDO (BZ)
NIBE ENERGY SYSTEMS FRANCE SAS ZONE INDUSTRIELLE RD 28, RUE DU POU DU CIEL 01600 REYRIEUX (FR)
LEGNOSUD
SKILLKALOR RRUGA SAMI FRASHERI 4/146-N3 8270 PALATI TEK LIQENI (TI)
STUDIO INGEGNERIA CGTC PROGETTAZIONE TERMOTECNICA, ELETTRICA, ANTINCENDIO STRADA DEI FAVERI, 1 31054 POSSAGNO (TV)
BUCCIO MARTINO VIA MIGNANO N. 6 25072 BAGOLINO (BS)
BONOTTO G&C VIA VENEZIA, 26B 30037 SCORZÈ (VE)
BRE-EDIL SNC VIA DE L`ISCLA, 2 38020 PELLIZZANO (TN)
IDROTECNICA DI FRELLI CRISTIAN VIA COZZI 2/A 62021 APIRO (MC)
EPSI SRL VIA CARDUCCI, 7/K 06061 CASTIGLIONE DEL LAGO (PG)
GPE SRL VIALE ARMANDO DIAZ 2/A 52037 SANSEPOLCRO (AR)
CENTRO CONSORZI PIAZZALE RESISTENZA 8 32100 BELLUNO (BL)
MOLINARI PROGETTI S.R.L. VIA G. FALCONE, 8/F 62100 MACERATA (MC)
LEGACOOP AGROALIMENTARE VIA G.A. GUATTANI, 9 00161 ROMA (RM)
ILARIO MICHELE VIA CADUTI DELLA LIBERTÀ 91 19020 SESTA GODANO (SP)
UNGARO SRL VIA DEL PROGRESSO, 53 36054 SAN MANGO D`AQUINO (CZ)
REGIONE LOMBARDIA PIAZZA CITTÀ DI LOMBARDIA, 1 20124 MILANO (MI)
TERMOIDRAULICA PESAVENTO R. SRL VIA FRANZEGOLO 1 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
ELETTRONIC SYSTEM SNC VIA PARROCO FEDERICO 18/20 80045 POMPEI (NA)
S.F.G. LEGNAMI SRL VIA P. CALVANICO, 53 84090 CASTIGLIONE DEL GENOVESI (SA)
MELCHIORI EGIDIO VIA SPINO, 3 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
GD TERMOIDRAULICA DI GALLI DAVIDE VIA FONTANELLE, 18 37053 CEREA (VR)
SEGHERIA FRIULADRIA S.R.L. DANTE A., 9 33017 TARCENTO (UD)
SABATTINI ANDREA VIA RONCAGLIO, 12 40128 BOLOGNA (BO)
EDEN GARDEN
TECNERGA SRL PIAZZETTA JUTIFICIO 15 A 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
MORGANTI CENTRO SERVIZI SNC VIA DONATI 1/M 06132 PERUGIA (PG)
CONTAGRI CEGNI - SOCIETÀ COOPERATIVA A RESPONSABILITÀ LIMITATA FRAZIONE CEGNI, 32 27050 SANTA MARGHERITA DI STAFFORA (PV) (PV)
AG TERMOIDRAULICA VIA VITTORIO EMANUELE, 33/C 23815 INTROBIO (LC)
SICORELLO MARIA TERESA VIA MUNICIPIO, 12 92020 SANTA ELISABETTA (AG)
MURGIA GIUSEPPE LUIGI VIA NAPOLI, 138 09094 MARRUBIU (OR)
FERRARI CLAUDIO VIA VILLANOVA, 582 41123 VILLANOVA (MO)
TIMBERFIRE VIA RINASCITA 29 33028 RIGOLATO (UD)
AZIENDA AGRICOLA BOVECCHIO DI MARCONCINI MAURO E CO. F. FERRUCCI, 203 59100 PRATO (PO)
ARPA EMILIA ROMAGNA VIA PO, 5 40139 BOLOGNA (BO)
IBIONET INTELLIGENT BIOENERGY NETWORK S.R.L VIA MADONNA DEL PIANO N. 6 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
CIA ROMA VIA. M. FORTUNY, 20 196 ROMA (RM)
IS.PA.RO SOC. COOPERATIVA SOCIALE ONLUS VIA FORNACI, 25040 CORTE FRANCA (BS)
HOME PLEASURE PISON M. VIA BUROLO 06043 CASCINETTE D`IVREA (PG)
CNR IVALSA VIA MADONNA DEL PIANO, 10 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
SOCIETA` AGRICOLA IL QUADRIFOGLIO DI GRIFONE ANNAROSA & C. S.N.C. VIA ARGENTIERI N. 181 CONTRADA CANNIVIERI 86036 MONTENERO DI BISACCIA (CB)
GRANULITA S.R.L. VIA DRAUGYSTES N. 41 LT82293 VAINIUNAI (RA)
NITTI SANTE SERVICE VIA ENRICO PESSINA 29 70125 BARI (BA)
PIZZOLATO CLAUDIO IMPIANTI IDRAULICI VIA LOVATINI 1 36070 CRESPADORO (VI)
TERMOIDRAULICA MARZOLI ORIELE DUE RIVIERE 28011 ARMENO (NO)
LEGNOWATT S.R.L. VIALE VICENZA, 29 36045 LONIGO (VI)
BETTOLLINI EMILIANO VIA DELLA CHIANA 122 53042 CHIANCIANO TERME (SI)
AQUATEAM VIA BALISTA 8 38068 ROVERETO (TN)
WEGER BIOMASSE SRL ZONA ARTIGIANALE , 19 39058 SARENTINO (BZ)
GEMINI TRASPORTI SRL VIA RASIA 1013 23030 LIVIGNO (SO)
AZ. AGR. BASSO ANGELO TERNATE (VA)
NORDEST PAVIMENTI SNC VIA NAZIONALE 13 33040 MOIMACCO (UD)
SACIS GAS SRL VIA MILANO 59 28803 PREMOSELLO CHIOVENDA (VB)
STRAMAG S.R.L
CAPITANI COMBUSTIBILI S.A.S VIA BOLLADORE 57 23035 SONDALO (SO)
TESTO SPA VIA FRATELLI ROSSELLI 3/2 20019 SETTIMO MILANESE (MI)
ALBERONI ALBERTO VIA MONTE ROSA,4 35020 PONTE SAN NICOLÒ (PD)
F.LLI UGOSETTI S.N.C. VIA CASTELFRANCO VENETO, 77/8 33170 PORDENONE (PN)
SACOR SRL VIA E.GASPARI, 70 33053 LATISANA (UD)
ATLANTICA FUOCO E FIAMME SRL VIA MAESTRI DEL LAVORO, 12 33084 CORDENONS (PN)
IDRAULICA PERRONE VINCENZO S.R.L. VIA CATALANO, 45 70033 CORATO (BA)
FELICE TOMMASO VIA CAPOIACCIO, 96 86012 CERCEMAGGIORE (CB)
OEKOSOLVE AG SCHMELZIWEG 2 CH-8889 PLONS
SARDAFLAME SNC Z.I . PREDDA NIEDDA SUD STR. 9 07100 SASSARI (SA)
BONACCORSI ILARIO VIA DELLE PIANE 197 LOC CAMPARLESE 55025 GHIVIZZANO (LU)
MORRA CLAUDIO VIA DON L. BELLINO N. 14 BORGATA BRASSI 10041 CARIGNANO (TO)
AE SUNTECK VENETO SRC DELLA MECCANICA, 1 36016 THIENE (VI)
TERMICA SISTEMI SRL VIA SPAGNA 16 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
TERMOIDRAULICA PILLA V. S. PIETRO 31030 CASTELLO DI GODEGO (TV)
EUROTHERMO S.P.A. VIA A. VOLTA 8 20090 CUSAGO (MI)
IDROCENTRO DI MARRI FABIO PIAZZA DEL MERCATO 3/4 52014 POPPI (AR)
ALTROCONSUMO SRL VIA VALASSINA, 22 20159 MILANO (MI)
R.G.A RIGGIERO GIANNICOLA VIA SAN GIOVANNI 83 67030 OPI (AQ)
ICP ENERGIE VIA ROMA, 5 6063 MAGIONE (PG)
TERMOIDRAULICA TUNESI A. SRL VIA MILANO, 24 20010 CASOREZZO (MI)
ENVIRO SRL PIAZZA ROSSETTI 5/15 16129 GENOVA (GE)
TERMOIDRAULICA COLOMBINI DANIELE VIA XX SETTEMBRE 153 23018 TALAMONA (SO)
VALBELLUNA ENERGIA SRL VIA DEGLI AGRICOLTORI, 11 32100 BELLUNO (BL)
PIETRANGELO MARIO VIA CAVASINI 86 86021 BOJANO (CB)
MAZZARELLI ALESSANDRO VIA FONTANAVECCHIA 82030 FAICCHIO (BN)
VENTURELLI FORESTALE VIA DANTE ALIGHIERI, 16 26010 CREDERA RUBBIANO (CR)
TOTALERG SPA VIALE DELL’INDUSTRIA 92 00144 ROMA (RM)
CARONNI GROUP S.R.L. VIA LUCIANO MANARA, 1 20812 LIMBIATE (MB)
AZ. AGRICOLA FORESTALE ORLANDINI ANTONIO FRAZ. SATURNANA, VIA SATURNANA, 50 51100 PISTOIA (PT)
SYSTEM IMPIANTI DI MICOCCI SERGIO S.M. DI LEUCA 316 73049 RUFFANO (LE)
TBA TERMOIDRAULICA DI BRIONI E ACCIALINI S.N.C. VIA CIRCONVALLAZIONE 1B 42016 GUASTALLA (RE)
CONSORZIO COMUNALIE PARMENSI VIA NAZIONALE, 54 43043 BORGO VAL DI TARO (PR)
LA NORDICA SPA VIA SUMMANO, 104 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
IDROJACK TERMOIDRAULICA VIA DEI MURETTI, 1/A 10069 VILLAR PEROSA (TO)
ETIFOR SRL VIA F. TESTI, 4 35125 PADOVA (PD)
SOCIETA` AGRICOLA ENERGETICA LUCANA (SAEL) S.R.L. MONSIGNOR VIRGILIO, 12 85029 VENOSA (PZ)
CORISIT SRL VIA E.FERMI 5 42026 REGGIOLO (RE)
BLANDIN SAVOIA DANILO VIA ALMESE, 43 10051 AVIGLIANA (TO)
CONSORZIO FORESTALE LOC.COLONIA 58031 ARCIDOSSO (GR)
STAZIONE SPERIMENTALE DEL VETRO VIA BRIATI, 10 30141 MURANO (VE)
TIRINNANZI ALESSANDRO VIA BUGIARDINI 26 50143 FIRENZE (FI)
RAMANZIN GIACINTO LOC. SANT`EMILIANO, 7 14022 ALBUGNANO (AT)
PELOSO ALBERTO VIA LUCIA TARRONI, 3 37047 SAN BONIFACIO (VR)
MAIR SAS DI MAIR ROLAND & C LOC. PLATTEN 39050 NOVA PONENTE (BZ)
FEROGLIA LUCIANO VIA CASTIGLIONE, 83B 10070 COASSOLO TORINESE (TO)
IDRAULICA PIESSE VIA DI CAMPARTA MEDIA, 67 38121 MEANO (TN)
G.L. IMPIANTI SAS VIA LEGNAGO, 9 31038 PAESE (TV)
DHL EXPRESS SRL VIA G.S. BERNARDO, STR. 5PALAZZO U/3 20089 ROZZANO (MI)
ARCANGELETTI LUCA
MARGUERETTAZ LAURENT FRAZ. PONT. D`AVISOD, 79 11010 SARRE (AO)
AGRESTA GIOVANNINO VIA GARIBALDI 4 65010 SPOLTORE (PE)
STUDIO TECNICO P.I. FRANCESCO MEOLI E. DE NICOLA, 116 56025 PONTEDERA (PI)
AZ. RAVELLI PAOLO VIA SCOGNO, 1/E 21030 MARCHIROLO (VA)
RAVELLI CARLO EDOARDO PASSAGE BRIARE, 11 75009 PARIGI
SIGMA GI S.P.A. VIA V. MICHELASSI, 4/6 LOC. VIOTTOLONE 50018 SCANDICCI (FI)
LA TERMOIMPIANTI SRL VIA ACCOLI 42A 83031 ARIANO IRPINO (AV)
TFP SERVIZI VIA CROSTÙ, 88 33040 SAN LEONARDO (UD)
C.A.T. DI PIRRAMI VALTER VIA MENTANA 33/A 05100 TERNI (TR)
ARPA VALLE D`AOSTA LOCALITÀ GRANDE CHARRIÈRE, 44 11020 SAINT-CHRISTOPHE (AO)
ELETTROGAS C.DA STARALE 71014 SAN MARCO IN LAMIS (FG)
AGRITURISMO FOGLIE S. BARTOLOMEO DI BURANO 6024 GUBBIO (PG)
D.R.E.AM. ITALIA SCAF VIA NAZARO SAURO, 4 52013 POPPI (AR)
VALTERMO SNC DI PREBIANCA G E C VIA ENRICO FERMI,13 36078 VALDAGNO (VI)
DAL CANTON SRL FRAZ. CHAMPAGNE, 4 11018 VILLENEUVE (AO)
AC CLIMA ATTIGLIANA 11A 30026 PORTOGRUARO (VE)
COMUNE DI PADOVA VIA DEL MUNICIPIO, 1 35122 PADOVA (PD)
APPA BOLZANO VIA AMBA ALAGI, 5 39100 BOLZANO (BZ)
SUDEST EUROPE SRL VIA M. ALBINA 34 73011 ALEZIO (LE)
PERRINO MARCO VIALE ITALIA 17 51100 PISTOIA (PT)
ESFOR SUN SRL VIA GARIBALDI, 57 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
AGRICOLA AGRIENERGY VIA I DE GIACOMI, 4 23024 MADESIMO (SO)
BTT TERMOTECNICA VIA TRE CASE, 41/D 36056 TEZZE SUL BRENTA (VI)
LEDDA ALDO VIA RAMA 11 13895 GRAGLIA (BI)
ETATECH SRL VIA KRAVOGL 17 - ZONA PRODUTTIVA SINIGO 39012 MERANO (BZ)
IDRAULICA BELOTTI EMANUELE SRL VIA GIOSUÈ CARDUCCI 17 24052 AZZANO SAN PAOLO (BG)
MASSIMO NEGRIN VIA DEI PRIULI, 1 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
COBELLIS MASSIMO
GM GREEN METHANE SRL VIA MIRANESE, 72 30034 MARANO VENEZIANO - MIRA (VE)
GEOFARM SNC DI DAVOLI DENIS MENDES E C. VIA G. ROSSA 97 46019 VIADANA (MN)
PIEMMETI SPA VIALE DEL LAVORO, 8   37135 VERONA (VR)
NUOVA ENERGIA SRL VIA SANTA RADESONDA, 11 20121 MILANO (MI)
IDROTERMSERRE SRL VIA EUROPA, 45 46047 PORTO MANTOVANO (MN)
IDROCAL DI CALIARO PIETRO VIA BELLA VENEZIA 36078 VALDAGNO (VI)
GLOBAL SERVICE DI GIACINTO CERRA NAZIONALE,182 88041 DECOLLATURA (CA)
FMS IMPIANTI TECNOLOGIC SRL VIA PAOLO BOSELLI 36/A 24015 SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
ARTEMIDE AMBIENTE DI COLOMBO LUCA VIA CASTELFIDARDO, 9 21052 BUSTO ARSIZIO (VA)
PERUT DARIO IMPIANTI TERMOSANITARI STRADA MARCIALONGA, 13 38035 MOENA (TN)
IDRAULICO MASSIMO DE BORTOLI VIA ALBERE 37138 VERONA (VR)
CLIMAIR50 SRL VIA TREMARENDE 27 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
CERESA SPA VIA SAN LUIGI N.10 10092 BEINASCO (TO)
ROVERE ENRICO VIA STALINGRADO 103 17014 CAIRO MONTENOTTE (SV)
GRUPPO MORINI VIA ARNO, 11 53021 ABBADIA SAN SALVATORE (SI)
DE MONTE S.N.C CAVOUR 16 33050 RIVIGNANO (UD)
MASIERO MASSIMO VIA DEL BELLATO, 31 31050 PONZANO VENETO (TV)
GELBMANN ADOLFO VIA ALPI GIULIE, 17 33018 TARVISIO (UD)
BRENTENERGY SRL VIA ORTI 8 38010 SFRUZ (TN)
AQ IMPIANTI IDRAULICI VIA DEI FISTULARI, 11 33034 FAGAGNA (UD)
AZIENDA AGRICOLA MASSIMILIANO FELLINE CIRCO, 12 73020 GIURDIGNANO (LE)
MORRENTINO GIUSTINO STILLO 83031 ARIANO IRPINO (AV)
SOC. AGRICOLA ARCOBALENO VIA DECIMA, 20 35010 MASSANZAGO (PD)
PEFC ITALIA STRADA DEI LOGGI, 22 06135 PERUGIA (PG)
AZ. AGRICOLA VANINI GIANCARLO VIA ROMA, 12 22020 CERANO D`INTELVI (CO)
DALLE AVE MASSIMO E CARLO VIA AVE, 58 36012 ASIAGO (VI)
ING. LUCA BALDISSONE VIA SALVO D`ACQUISTO 7 15011 ACQUI TERME (AL)
LOCATELLI MANSUETO LEGNAMI VILLA DI ALME`
JUMA S.N.C. DI MULSER M. E J. LOC. SIUSI, VIA S. OSVALDO, 24 39040 CASTELROTTO (BZ)
ECODOLOMITI SRL VIA PARECH, 72 32021 AGORDO (BL)
SOC.COOP. AGR ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
BIOMASS GREEN ENERGY VIA CROCIATA, 6/7 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
CAMA SRL VIA IV NOVEMBRE, 12 35020 POZZONOVO (PD)
BRUGI FABIO VIA DANTE ALIGHIERI, 34, 58055 SEMPRONIANO (GR)
TERMOIDRAULICA CRISTIAN PES VIA LANFRANCHI 41028 SERRAMAZZONI (MO)
TECNOPLUS SRL VIA CILAVEGNA, 53 27020 GRAVELLONA LOMELLINA (PV)
LG TERMOIMPIANTI DI LORIS GNOSINI LOC. BAROS 4 CIMEGO 38083 BORGO CHIESE (TN)
PROGETTO FUOCO SRL VIA XXV APRILE 36050 BRESSANVIDO (VI)
AZCLIMA DI DIMARINO ANNAMARIA VIA EDUARDO SCARPETTA 2 80012 CALVIZZANO (NA)
AIGULA VIA PIAZZI, 1 23013 COSIO VALTELLINO (SO)
REGIONE VENETO UNITÀ PROGETTO FORESTE E PARCHI VIA TORINO, 110 30172 MESTRE (VE)
WINDHAGER ITALY SRL VIA C. MAFFEI, 3 38089 DARZO (TV)
IDROCLIMA QUINZANINI S.R.L. VIA GARIBALDI, 66 26030 GABBIONETA-BINANUOVA (CR)
PULIKAMIN BRINDISI 3 72017 OSTUNI (BR)
AZ. AGRICOLA FORESTALE SANTINI LAMBERTO FRAZ. VILLA DI SATURNANA, VIA CASE GERI E SELVA PIANA, 14 51100 PISTOIA (PT)
BOSCO VERDE SRL VIA A. CRIPPA, 9 24047 TREVIGLIO (BG)
GRANDA CLIMA S.R.L. VIA BOVES, 24 12089 VILLANOVA DI MONDOVÌ (CN)
AZ. AGRICOLA BOSCHIVA INVERNIZZI GIULIO VIA AN. BINDA, 14 22030 REZZAGO (CO)
PAOLA SRL VIA BERLINGUER NCM 51031 AGLIANA (PT)
FERRAMENTA STELLA ALPINA SNC VIA CALAMÈ, 4 25042 BORNO (BS)
MD IMPIANTI DI MASSIMO DELMATI VIA MONZORO, 14 20010 CORNAREDO (MI)
ASSISTENZA SALVAGGIO VIA MEUCCI 90 35010 VIGONZA (PD)
BIOMASSE ADRIATICA VIA DEI MILLE, 22 64016 SANT`EGIDIO ALLA VIBRATA (TE)
TECNICA FIRE DI ERRICA FRANCESCO CASELLA POSTALE, 35 SUCCURSALE 7 07100 SASSARI (SS)
TRENTINO ENERGIA VERDE VIA GRAZIOLI, 43 38100 TRENTO (TN)
METIS GROUP VIA DANTE ALIGHIERI, 55 36065 MUSSOLENTE (VI)
IDROTHERM3 SNC VIA CANOVA,7 10040 RIVALTA DI TORINO (TO)
CRISTOFORETTI SERVIZI ENERGIA SPA VIA NONA STRADA, 23/P 35129 PADOVA (PD)
ECATES ITALIA SRL VIA DELL’OCCHIALE, 56/1 32040 DOMEGGE DI CADORE (BL)
M.G. IMPIANTI TECNOLOGICI DI DE LUCA MARIO GIUSEPPE VIA VITTORIO EMANUELE, 291 90030 ALTOFONTE (PA)
GALLI MARCO VIA CARROCCIO, 22 20831 SEREGNO (MB)
GILLES ENERGIE- UND UMWELTTECHNIK GMBH & CO KG KOASERBAUER STR. 16 4810 GMUNDEN (OB)
IDROLUX SRL VIA SAN GIOVANNI, 58/A 55036 PIEVE FOSCIANA (LU)
CENCINI GIANCARLO VIA TELLE, 1 52045 FOIANO DELLA CHIANA (AR)
MALDATEK DI MALDACENA VINCENZO II TRAV.SA TIMPONE,22 80071 ANACAPRI (NA)
AEBIOM 2 PLACE DU CHAMP DE MARS 1050 BRUSSELS
ROBERTO E GIUSEPPE ROCCO SRL VIA F. CARACCIOLO 15 80122 NAPOLI (NA)
I.T.E. DI LEONE DANTE VIA PROVINCIALE 90 64045 ISOLA DEL GRAN SASSO D`ITALIA (TE)
NUOVA COLOMBO B. & B. DI BONACINA A. E BRAMBILLA F. SNC V. MILANO, 23/G 24034 CISANO BERGAMASCO (BG)
INNOCENZI MARIANO VIA MARSICANA 2 02021 BORGOROSE (RI)
IDROTERMICA DI BIAGI MASSIMO VIA ARDARO 49 38066 RIVA DEL GARDA (TN)
OBI ITALIA S.R.L. VIA A.VOLTA, 16 20093 COLOGNO MONZESE (MI)
EMCO S.R.L. VIA CARONDA 179 95128 CATANIA (CT)
IDRAULICA CALANDRA SAS DI CALANDRA VIA LIVORNESE, 163 50055 50055 LASTRA A SIGNA (FI)
TERMOIDRAULICA DI PALMA ELIO VIA MADONNA DI LORETO S.SPIRITO N° 22 03012 ANAGNI (FR)
HOVAL SRL VIA XXV APRILE 1945, NR.13/15 24050 ZANICA (BG)
MILANI VIRGILIO VIA MASOVIERI, 3 36030 MONTE DI MALO (VI)
ZERO G SNC DI ALIPPI IVO E LAFRANCONI BRUNO VIA BATTISTI, 59 23826 MANDELLO DEL LARIO (LC)
ARMENI BIO CALOR DI BARBARA MIANI VIA DI VILLA LUCCI, 15 2016 LEONESSA (RI)
UNITED COMPANY FOR LAND RECLAMATION VIA MAADI 11435 MAADI (CA)
IMPRESA DI PIERI LUCA VIA GRACCHIA, 100 50039 VICCHIO (FI)
ITALSERVICE S.R.L. VADO CERASO SNC 04023 FORMIA (LT)
PEVEGARI S.R.L. SOCIETÀ AGRICOLA VIA ROMA, 79 24010 OLMO AL BREMBO (BG)
PM FOREST SAS VIA TOPPE SNC 84024 CONTURSI TERME (SA)
TERMOIDRAULICA LIVENZA SNC VIA MARTIRI DELLA LIBERTA` 25 30029 SAN STINO DI LIVENZA (VE)
MCZ GROUP SPA VIA LA CROCE, 8 33074 VIGONOVO DI FONTANAFREDDA (PN)
CTM DI TECCOLO MATTEO SRL VIA NEUCCI, 32HTTP://GESTIONALEAIEL.IT/ADMINANAGRAFICA.PHP?ACTION=LISTA 35010 VIGONZA (PD)
SEVA S.R.L. CORSO SEMPIONE N. 33 20145 MILANO (MI)
PASQUALICCHIO SRL VIA CERVINARA, 73 82011 MONTESARCHIO (BN)
MUEHLMANN SRL VIA PIZACH, 31 39038 SAN CANDIDO (BZ)
LUHR ITALIANA S.R.L. VIA G. MATTEOTTI 46 26013 CREMA (CR)
MAGISTRELLI OSVALDO STRADA. SOTTO LU`, 1 14055 COSTIGLIOLE D`ASTI (AT)
ZANELLA PAOLO P.ZZA CAORERA, 2/A 32030 VAS (BL)
ORCAN ENERGY AG RUPERT-MAYER-STRAßE 44 GEBÄUDE 6408, 4. OG (6. FLUR) 81379 MÜNCHEN (MÜ)
ORTOLAN IMPIANTI SRL VIA SILVIO PELLICO, 43 33074 FONTANAFREDDA (PN)
COLLEGIO DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI VERONA VIA SANTA TERESA, 12 37135 VERONA (VR)
TRENTINO RINNOVABILI SRL LOCALITÀ AL PONTE, SNC 38083 BORGO CHIESE (TN)
SAN-HELL SRL VIA TABLA` 9 39025 NATURNO (BZ)
MONTALDO CLAUDIO BORGO CANAVÈ, 11 12030 CASTELLAR (CN)
PELLET PLUS SPA PIAZZA IV NOVEMBRE 4 20124 MILANO (MI)
EDEN 2000 S.A.S. DI LAZZARO SAMUELE E C. VIA CAOSSEA, 24 TORREGLIA (PD)
MAZZEI ROBERTO VIA GRAMSCI, 38 10043 ORBASSANO (TO)
TERMOIDRAULICA VALT&VALT SNC DI VALT FLORIANO E C. VIA VENETO, 28 32020 FALCADE (BL)
EUROTECNO SALS FOSCOLO 16 81031 AVERSA (CE)
CASEB DI CRISCI CLAUDIO SEDE LEGALE VIA MONTELUNGO 7/A 33100 UDINE (UD)
FOREST AGRI - DAL BOSCO VIA ALZER, 8 38067 LEDRO (TN)
AZIENDA AGROFORESTALE LE FONTANELLE VIA SPARVO, 10 40035 CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO)
ENERGIE ALTERNATIVE ITALIA SRL VIA FORESTALE 32 23017 MORBEGNO (SO)
TECKTON DI BERTAGNOLLI LEONARDI E FEDERICO & C. SAS VIA INNSBRUCK 23 38121 TRENTO (TN)
ELBI INTERNATIONAL SPA GRUPPO BITRON VIA NAZIONI UNITE, 10 10093 COLLEGNO (TO)
ERAGON DOO VIA JABLANSKA 77000 BIHAC (BI)
RADER ROBERTO
COLLI TOMMASO VIA NAZIONALE 406/C 23010 PIANTEDO (SO)
IDRO + VIA ALDO MORO, 9 24026 CAZZANO SANT`ANDREA (BG)
TERMOTECNICA PARMENSE DI CAGGIATI ALESSANDRO VIA EMILIA OVEST 71/B 43126 PARMA (PR)
AICO S.P.A. VIA KUPFER ALDO, 31 25036 PALAZZOLO SULL`OGLIO (BS)
GIGLIO PIETRO SNC STR. COM. DEL CASCINOTTO,122/5 10156 TORINO (TO)
STUDIO TECNICO P.I. LORIS MENEGHINI VIA PALLI NATALE, 17 36100 VICENZA (VI)
GSZ SRL CORSO ITALIA, 27 39100 BOLZANO (BZ)
ING. POLIN & C. SPA VIALE DELL`INDUSTRIA, 9 37135 VERONA (VR)
M.T. IMPIANTI S.M.C. VIA ANTONIO ROSMINI 10057 SANT` AMBROGIO DI TORINO (TO)
COMUNE DI FORLÌ PIAZZA SAFFI, 8 47121 FORLÌ (FC)
NATUR BARM VIA DELL`ARTIGIANATO 229 36012 ASIAGO (VI)
STUDIO TECNICO ASSOCIATO AGOSTOLI VIA PIETRO NENNI, 82 53035 BADESSE MONTERIGGIONI SIENA (SI)
ECOSTUBE SNC VIA PRA BORDONI, 77 36010 ZANÈ (VI)
MENEGUZZO ANDREA VIA GIUSEPPE VERDI 34 36070 CASTELGOMBERTO (VI)
ELIOCARTOLIBRERIA BELVEDERE S.N.C. DI MARCOLIN E. & MENEGHETTI A. E C. VIA VERDI, 5 35020 LEGNARO (PD)
TERMOIDRAULICA GOBBER CHRISTIAN VIA S. GIACOMO 1 38054 TONADICO (TN)
VEPÒ TERMOIDRAULICA DI RINALDI DAVIDE VIA BORCA, 45 28887 OMEGNA (VB)
MELOTTI SRL VIA FEYSOULLES 8 11017 MORGEX (AO)
COOP. AGRICOLA FOREST. ALTO VALDARNO S.C.AGR.A.R.L. VIA PIANACCI, 3-3/A 52026 PIAN DI SCÒ (AR)
COSTAMAGNA GIORGIO BORG. TEDESCHI, 47 10040 LEINI (TO)
IMPRESA AUTOTRASPORTI BERNARDINI CLAUDIO FRAZ. POGGI DEL SASSO, VIA VICARELLO, 2 58044 CINIGIANO (GR)
IDRAL PROGETTI SRL VIA DELLA BOTTE 48 56012 CALCINAIA (PI)
CALLEGARO CAMILLO VIA CÀ LOREDAN, 11 30010 CAMPOLONGO MAGGIORE (VE)
UNITUS - DAFNE VIA S.CAMILLO DE LELLIS 01100 VITERBO (VT)
DEL VECCHIO ROBERTO VIA CALES 48 52 CERVETERI (RM)
COOPERATIVA AGRICOLA ATERNO BOSCHI S.R.L. VIA TURATI, 9 67012 CAGNANO AMITERNO (AQ)
HELIOS TECNOLOGIE ZONA INDUSTRIALE VALLE UFITA 83040 FLUMERI (AV)
TERMOIDRAULICA VETTOREL PIO V. ONGARESCA 49 31020 SAN FIOR (TV)
GEMINATI PIERINO SRL VIA ARTIGIANALE 3 25020 CIGOLE (BS)
HOTEL VILLA MALASPINA VIA CAVOUR, 6 37060 CASTEL D`AZZANO (VR)
MINELLI DARIO VIA CANOSSI 3/D 25073 BOVEZZO (BS)
AUTOTRASPORTI BASEI RENATO & C. SNC VIA UNGHERESCA SUO 12 31020 SAN VENDEMIANO (TV)
GR IMPIANTI VIA OBERDAN 8 70032 PALOMBAIO DI BITONTO (BA)
PEZZOLATO S.P.A. VIA PROVINCIALE REVELLO, 89 12030 ENVIE (CN)
FB GROUP SRL PIAZZA MARE ALL`ARCO 2 04024 GAETA (LT)
LEDOGA SRL VIA TORRE 7 12080 SAN MICHELE MONDOVÌ (CN)
ASSISPETTORI VIA ANGELO VOLONTERIO, 12 21047 SARONNO (VA)
DEH PISCHEDDA SRL VIA BAUS ACAS 5 ALLAI (OR)
MANTOVANI SAMUELE C.BATTISTI, 25 37060 TREVENZUOLO (VR)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI ANTOGNAZZI SEVERINO VIA DEI MARTIRI, 8 36070 BROGLIANO (VI)
PANADERO AVENIDA 5^, 13-15 02007 ALBACETE
DB SPAZZACAMINO VIA SARSON, 15/3 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
AZ. VERDOTTINI LORENZO VIA NUOVA PER ESINO, 235 23837 PARLASCO (LC)
INGECO S.R.L.  VIA ALZAIA SUL SILE 26/D  31057 SILEA (TV)
AZIENDA AGROFORESTALE BIANCIOTTO ALBERTO VIA TALUCCO ALTO, 34 10064 PINEROLO (TO)
AZIENDA BARONI MAURIZIO FRAZIONE SOTTOCHIESA 24010 TALEGGIO (BG)
TERMOIDRAULICA DI MOLINARO MORIS VIA TOMASO TRACANELLI 8/A 33030 CAMINO AL TAGLIAMENTO (UD)
URBANO MICHELE VIA PER CAMAIORE, 44 S. MARCO 55100 LUCCA (LU)
GRUPPO PIAZZETTA SPA VIA MONTELLO, 22 31011 CASELLA D`ASOLO (TV)
KP IMPLEX HANDELS GMBH KOSCHATSTRASSE 34/21 9020 KLAGENFURT
TECNO MEC DI TOVO FABIO VIA ANTONIO GRAMSCI, 97 37012 BUSSOLENGO (VR)
MAGLIO FRANCO S.R.L. VIA DON P. THOMATIS 7/11 18021 BORGOMARO (IM)
CTM SRL FRAZ. BAGNORE, VIA DEI FORNI, 13 58037 SANTA FIORA (GR)
LOVAMA IMPINATI DI B.G. VIA ERRICO GIACHINO 72 10149 TORINO (TO)
AZ. AGRICOLA BOZZOLO LIVIO ETTORE VIA VITTORIO VENETO, 1 21030 AZZIO (VA)
LO CASTRO GIUSEPPE VIALE MARIO RAPISARDI 709 95122 CATANIA (CA)
EDILKAMIN SPA VIA MASCAGNI PIETRO, 7 20020 LAINATE (MI)
RONCHIATO GINO & C. VIA PO, 390 Z.I. 30022 CEGGIA (VE)
S.A.B.I. SRL VIA MASCAGNI, 4 20092 CINISELLO BALSAMO (MI)
VATTENFALL ENERGY TRADING NETHERLANDS N.V. HOEKENRODE 8 1102 AMSTERDAM (BR)
SOCIETÀ AGRICOLA LEGNO ENERGIA S.R.L. FRAZ. COLTANO, VIA PALAZZI, 40 56121 PISA (PI)
GIEMME IMPIANTI DI GOMBOSO MATTEO VIA ROMA, 10 33050 LESTIZZA (UD)
NEWTEC SAS VIA DI S. STEFANO, 42 38020 CLOZ (TN)
BASSO MAURO VIA IV NOVEMBRE, 55 10020 CAVAGNOLO (TO)
SKYLAB POWER SRL CORSO VITTORIO EMANUELE II, 88 10121 TORINO (TO)
MICHIELIN FABIANO VIA LA STUA, 11 32040 COMELICO SUPERIORE (BL)
ETNA PELLET DI CASORIA ANTONIO VIA SCUOLE, 33 95027 SAN GREGORIO DI CATANIA (CT)
FLORIAN LEGNO SPA VIA CASTELLANA 48/A 31039 RIESE PIO X (TV)
CMC SRL STRADA PER TRESSANTI 71045 ORTA NOVA (FG)
SOCIETÀ AGRICOLA SALGAS S.S. VIA GIOTTO, 8 35019 TOMBOLO (PD)
TAGLIABOSCHI BETTI DAVIDE VIA R. LANFRANCONI, 45 22020 PELLIO INTELVI (CO)
INTERPORT SRL LUNGOTEVERE DELLA VITTORIA, 9 00195 ROMA (RM)
CAUDURO MARIO VIA SAN PIO X, 45 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
LOBIFARO PASQUALE VIA S. SEBASTIANO 114 70024 GRAVINA IN PUGLIA (BA)
TECHNO-SYSTEM DI PINGIOTTI PIERO VIA DELFICO1 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
F.LLI TRAVAGLIA S.N.C. VIA LUNGOLAGO, 19 38073 CAVEDINE (TN)
MEPE SRL VIA FRATELLI BANDIERA 19 10042 NICHELINO (TO)
TERMOSANITAR EPOREDIESE SRL VIA CASALE, 130 E 132 10010 LESSOLO (TO)
BIOM SRL VIA PETRARO 322 80050 SANTA MARIA LA CARITÀ (NA)
DECA SRL VIA RENALDO 1/A 38033 CAVALESE (TN)
TERMOIDRAULICA BIESSE STRADA DEL CARCAMONE, 17 25025 MANERBIO (BS)
ALPINLEGNA SNC VIA V. ALPINI, 5 23030 MAZZO IN VALTELLINA (SO)
CREA VIALE S. MARGHERITA 80 52100 AREZZO (AR)
4ENERGY SRL VIA G. COLLEGNO 28 10122 TORINO (TO)