Questo sito NON utilizza cookie di profilazione. Proseguendo nella navigazione si accetta l'utilizzo dei cookie eventualmente di terze parti. Per maggiori informazioni vi invitiamo a leggere l'informativa estesa.
I NOSTRI SOCI


AZIENDA INDIRIZZO EMAIL SITO WEB
FICORILLI CARLO VIA FILA 16 67039 SULMONA (AQ)
CASAROTTO S.N.C. DI CASAROTTO GUIDO & C. VIA S. AGOSTINO 3 36016 THIENE (VI)
BASSO FEDERICO (TS)
BRUSON & C. SNC VIA MARCANTA, 6 30014 CAVARZERE (VE)
MCZ GROUP SPA VIA LA CROCE, 8 33074 VIGONOVO DI FONTANAFREDDA (PN)
ECATES ITALIA SRL VIA DELL’OCCHIALE, 56/1 32040 DOMEGGE DI CADORE (BL)
IMOLA LEGNO SPA VIA DON LUIGI STURZO 10 40026 IMOLA (BO)
GOBBI SRL VIA MONTE BALDO, 10 38065 MORI (TN)
PEZZONI VALENTINO VIA MANZONI, 18 43036 FIDENZA (PR)
TERMO EDIL S.N.C. VIA LAMACCIO 67039 SULMONA (AQ)
MARGUERETTAZ LAURENT FRAZ. PONT. D`AVISOD, 79 11010 SARRE (AO)
UNGARO SRL VIA DEL PROGRESSO, 53 36054 SAN MANGO D`AQUINO (CZ)
IMPRESA ARTIGIANA DI GIAROLA FEDERICO VIA MONTE CUCCO, 9 37142 MARZANA (VR)
VEPÒ TERMOIDRAULICA DI RINALDI DAVIDE VIA BORCA, 45 28887 OMEGNA (VB)
MAZZARELLI ALESSANDRO VIA FONTANAVECCHIA 82030 FAICCHIO (BN)
ELETTRONIC`S HOUSE VIA 9/1 82028 SAN BARTOLOMEO IN GALDO (BN)
BELLOSI MARCO VIA PAOLINE LESINA 733 48014 CASTEL BOLOGNESE (RA)
RUSSO IMPIANTI DI RUSSO MARCO VIA VIANDOTTA 10 10057 SANT`AMBROGIO (TO)
LA.CO.L. S.A.A. FRAZIONE BANZENA, 58/A 52011 CASELLE BIBBIENA (AR)
IDROTERMSERRE SRL VIA EUROPA, 45 46047 PORTO MANTOVANO (MN)
CORAZZA ROBERTO ZONA INDUSTRIALE CIAMBER, 4 32012 FORNO DI ZOLDO (BL)
IDRAULICA PERRONE VINCENZO S.R.L. VIA CATALANO, 45 70033 CORATO (BA)
TERMOIDRAULICA GAIOTTI SNC VIA MANDAMENTALE 59 10020 MONTALDO TORINESE (TO)
FRATELLI ROSSI VIA SAN MARTINO, 44 24020 PRADALUNGA (BG)
GLOBAL SERVICE DI GIACINTO CERRA NAZIONALE,182 88041 DECOLLATURA (CA)
PILOTTO IMPIANTI SRL VIA DELL`ECONOMIA 7 36030 SARCEDO (VI)
M & M IMPIANTI DI F. VALENTE A. CEFALY 89822 SERRA SAN BRUNO (VV)
4EMMEA S.C. DELL` EREMO, 62 34142 TRIESTE (TR)
GIACOPUZZI FABIO VIA CORNO D`AQUILIO, 15 37124 VERONA (VR)
ROBERTO E GIUSEPPE ROCCO SRL VIA F. CARACCIOLO 15 80122 NAPOLI (NA)
UNITED COMPANY FOR LAND RECLAMATION VIA MAADI 11435 MAADI (CA)
GRIGOLIN DELFINO SRL VIA DEI COLLI 6 35031 ABANO TERME (PD)
ELIA SILVESTRI (FI)
EXTRAFLAME SPA VIA ARTIGIANATO, 12 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
HELIOS TECNOLOGIE ZONA INDUSTRIALE VALLE UFITA 83040 FLUMERI (AV)
S.E.A. SOCIETA` ELETTRICA ASOLANA S.R.L. VIA PARMA, 7/9 46041 ASOLA (MA)
4ENERGY SRL VIA G. COLLEGNO 28 10122 TORINO (TO)
VENTURELLI FORESTALE VIA DANTE ALIGHIERI, 16 26010 CREDERA RUBBIANO (CR)
VACCARI GIANVITTORE VIA MEZZATERRA 14 32032 FELTRE (BL)
TRENTINO ENERGIA VERDE VIA GRAZIOLI, 43 38100 TRENTO (TN)
ENVIRO SRL PIAZZA ROSSETTI 5/15 16129 GENOVA (GE)
AS GRAANUL INVEST HUMALA 2, 10617 TALLINN
CONSULENZA ENERGETICA SRL VIA MAIELLA, 6 3712 VERONA 37131 VERONA (VR)
F.LLI RONZANI S.N.C. VIA FRATELLI BANDIERA, 155 21030 GRANTOLA (VA)
ENERGY WATT SRL VIA C. COLOMBO 27 25013 CARPENEDOLO (BS)
SALUSTRI FABIO VALLE EPICONIA 00039 ZAGAROLO (RM)
STUDIO INGEGNERIA CGTC PROGETTAZIONE TERMOTECNICA, ELETTRICA, ANTINCENDIO STRADA DEI FAVERI, 1 31054 POSSAGNO (TV)
SINERGICA SRL VIA PAGANINI, 6 10036 SETTIMO TORINESE (TO)
AEVV IMPIANTI VIA RAGAZZI DEL 99 N°19 23100 SONDRIO (SO)
MARTINAT FRANCO VIA VIVALDI, 14 10060 ROLETTO (TO)
CAUDURO MARIO VIA SAN PIO X, 45 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
NALON SRL VIA BRIANZA, 7 30034 MIRA (VE)
AZ. AGRICOLA FORESTALE ORLANDINI ANTONIO FRAZ. SATURNANA, VIA SATURNANA, 50 51100 PISTOIA (PT)
A&B IMPIANTI TECNOLOGICI VIA BEGARELLI 3 41018 SAN CESARIO SUL PANARO (MO)
TERMOIDRAULICA LUCA ADANI VIA MARCONI 9 22070 OLTRONA DI SAN MAMETTE (CO)
AGRICONSULTING S.P.A. VIA VITORCHIANO, 123 189 ROMA (RM)
CLIMATECH DI ZANDONÀ MICHELE FERMI, 72 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
VIESSMANN SRL VIA BRENNERO 56  37026 PESCANTINA (VR)
M.T. IMPIANTI S.N.C. VIA ANTONIO ROSMINI 10057 SANT AMBROGIO (TO)
FLORICOLTURA F.LLI MOROTTI S.S. VIA COLOMBARA DEL BOSCO, 78 25031 CAPRIOLO (BS)
PERUT DARIO IMPIANTI TERMOSANITARI STRADA MARCIALONGA, 13 38035 MOENA (TN)
GLOBAL RENEWABLES ITALIA SRL VIA PORLEZZA, 16 20123 MILANO (MI)
EDEN GARDEN
PERLATI GIOVANNI VIA PERLATI, 16 37030 BADIA CALAVENA (VR)
LA TIMBER SRL VIA GARIBALDI 22 15033 CASALE MONFERRATO (AL)
CLEVA LUCIANO FRAZIONE PESARIIS, 17 33020 PRATO CARNICO (UD)
RAMUNDO CLAUDIO VIA FONTE LAVA 31 66033 CASTIGLIONE MESSER MARINO (CH)
IDROTERMSANITARIA DI DAL SANTO GIOVANNI VIA S.GIUSEPPE, 62/C 36030 SARCEDO (VI)
ARKE IMPIANTI LOCCHI 6 28100 NOVARA (NO)
CT DI CESARE TECCOLO VIA LIVENZA, 12/A 33019 TRIGESIMO (UD)
BRANNETTI FABIO VIA PRAIA A MARE, 7 00057 FIUMICINO MACCARESE (RM)
BASSO GIANNINO VIA ALBERE, 43 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
ROMOLO CORTINA VIA MERINGO ALTO 03027 RIPI (FR)
LEDDA ALDO VIA RAMA 11 13895 GRAGLIA (BI)
ASSISTENZA SALVAGGIO VIA MEUCCI 90 35010 VIGONZA (PD)
KAUS BRUNO VIA GORIZIA, 13/B 33018 TARVISIO (UD)
LA CONCA SOCIETA` AGRICOLA S.S. FRAZIONE PARADISO, 16 52037 SANSEPOLCRO (AR)
BLU SERVICE SRL VIA MEDICI, 8 20123 MILANO (MI)
SBDUE VERDE ORNAMENTALE FORNELLI (IS)
EDEN 2000 S.A.S. DI LAZZARO SAMUELE E C. VIA CAOSSEA, 24 TORREGLIA (PD)
AZIENDA BOSCO AMBIENTE VIA PRINCIPALE, 36 33092 MEDUNO (PN)
COMUNITÀ MONTANA VALCHIAVENNA VIA C.LENA PERPENTI, 8/10 23022 CHIAVENNA (SO)
FRATELLI BARILI S.R.L. STRADA DELLA PRINCIPESSA, 21 01014 MONTALTO DI CASTRO (VT)
CONSORZIO FORESTALE FUTA LE-ENER VIA DEL CERRETINO, 7 50033 FIRENZUOLA (FI)
PEVEGARI S.R.L. SOCIETÀ AGRICOLA VIA ROMA, 79 24010 OLMO AL BREMBO (BG)
SYSTEM IMPIANTI DI MICOCCI SERGIO S.M. DI LEUCA 316 73049 RUFFANO (LE)
ILARIO MICHELE VIA CADUTI DELLA LIBERTÀ 91 19020 SESTA GODANO (SP)
PROGETTO AMBIENTE S.N.C. P.ZZA A. DURIGON, 2/A 33020 RIGOLATO (UD)
ZEPPELIN STUDIO PIAZZETTA CARLO ROSSO, 3 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
TERMOIDRAULICA LIVENZA SNC VIA MARTIRI DELLA LIBERTA` 25 30029 SAN STINO DI LIVENZA (VE)
CNR IVALSA VIA MADONNA DEL PIANO, 10 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
GINO DAL SANTO VIA DON FRANCESCO REGRETTI, 6 36015 SCHIO (VI)
EDILKAMIN SPA VIA MASCAGNI PIETRO, 7 20020 LAINATE (MI)
VARET DI DAL FARRA CORRADO VIA MADEAGO, 209 32100 BELLUNO (BL)
TECNO SERVICE SAS VIA BOCCACCIO, 36/B 35128 PADOVA (PD)
ANNIBALDI AMERICO VIA CARDINAL MISTRANGELO, 25 00167 ROMA (RM)
PULIKAMIN BRINDISI 3 72017 OSTUNI (BR)
RT GLOBAL SERVICE SRL CORSO LAGHI 15 10051 AVIGLIANA (TO)
TERMOIDRAULICA QUAREGNA VIA P.G. FRASSATI, 59 13814 POLLONE (BI)
DAVIDE CAMPOLI
COMAT S.P.A. VIA LIBERTÀ, 43 10095 GRUGLIASCO (TO)
BRE-EDIL SNC VIA DE L`ISCLA, 2 38020 PELLIZZANO (TN)
AZIENDA AGROFORESTALE LE FONTANELLE VIA SPARVO, 10 40035 CASTIGLIONE DEI PEPOLI (BO)
EMME EMME IMPIANTI SNC VIA RETTILINEO 27/B 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
M IMPIANTI DI MARINELLI MARCO VIA MEUCCI 12 00068 RIGNANO FLAMINIO (RM)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI LENTINI ANTONIO VIALELE CARRAO SNC 88051 CROPANI (CZ)
M.G. IMPIANTI TECNOLOGICI DI DE LUCA MARIO GIUSEPPE VIA VITTORIO EMANUELE, 291 90030 ALTOFONTE (PA)
PER. IND. MARCO FORNO P R O G E T T A Z I O N I T E R M O T E C N I C H E VIA ALLE VILLE, 4 38010 COREDO (TN)
ZP IMPIANTI DI PIETRO ZAPPIA C.DA PIANO DEL PRAINO, 37 87070 CERCHIARA DI CALABRIA (CS)
SITI GROUP VIA CARPINELLI, 7 83031 ARIANO IRPINO (AV)
COPETTI JOHN SOTTOMONTE 1 33010 MAGNANO IN RIVIERA (UD)
REVO SRL VIA DELL` ARTIGIANATO 12 36030 SAN VITO DI LEGUZZANO (VI)
LA NORDICA SPA VIA SUMMANO, 104 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
MOMBELLI IDRAULICA SRL VIA BRESCIA, 7/D 26013 CREMA (CR)
TECHNO-SYSTEM DI PINGIOTTI PIERO VIA DELFICO1 64026 ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
GESTIONE AMBIENTE S.C.A.R.L. VIA FRANCESCONI, 2 35042 ESTE (PD)
RUFFINO MARCO VIA BIELLA, 31 13843 PETTINENGO (BI)
AURA ENERGY SRL VIA PEANO, 50/52 10040 LEINI (TO)
MAGISTRELLI OSVALDO STRADA. SOTTO LU`, 1 14055 COSTIGLIOLE D`ASTI (AT)
IMPRESA AGRICOLA MOLIPLANT VIVAI DI CICCOTELLI MICHELE C.DA SCARAFONE 71 86010 FERRAZZANO (CB)
RIELLO SPA VIA ING PILADE RIELLO 7 37045 LEGNAGO (VR)
AM IMPIANTI DI MOSSINO ALESSANDRO VIA NOVI 7/4 15060 BASALUZZO (AL)
T.A.M.A. AERNOVA S.R.L. VIA DELL`INDUSTRIA, 11 - FRAZ. MOLLARO 38012 PREDAIA (TN)
FEROGLIA LUCIANO VIA CASTIGLIONE, 83B 10070 COASSOLO TORINESE (TO)
IDROJACK TERMOIDRAULICA VIA DEI MURETTI, 1/A 10069 VILLAR PEROSA (TO)
PROGETTO FUOCO SRL VIA XXV APRILE 36050 BRESSANVIDO (VI)
DITTA SARTI CIPRIANI VALTER VIA VALLE 4 54021 BAGNONE (MS)
E. CA. EVOLUZIONE CALORE VICO ALTENI 6BIS 10090 BOMANO CANAVERE (TO)
ROLLO ANTONIO VIA PADRE DIEGO, 18 73010 LEQUILE (LE)
RAVELLI CARLO EDOARDO PASSAGE BRIARE, 11 75009 PARIGI
PILO GIOVANNI ANDREA VIA ROMA,81 7045 OSSI (SS)
PROPELLET FRANCE 229 RUE JOSEPH FONTANET - BÂTIMENT C 73000 CHAMBÉRY
UNICONFORT SRL VIA DELL`INDUSTRIA, 21 35018 SAN MARTINO DI LUPARI (PD)
ENERGY SERVICE COMPANY AGROENERGETICA S.R.L. VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
CONTAGRI CEGNI - SOCIETÀ COOPERATIVA A RESPONSABILITÀ LIMITATA FRAZIONE CEGNI, 32 27050 SANTA MARGHERITA DI STAFFORA (PV) (PV)
BORGOTTI SANDRO VIA RONCHI 28815 CAPREZZO (VB)
PILLER COTTER SNC BORG. MULBACH, 16/A 32047 SAPPADA (BL)
CARINCI GROUP SPA VIA CASE PRIORI, 26 03029 VEROLI (FR)
DITTA ALUFFI FABIO
TEL ENERGY IMPIANTI GAS GASOLIO DI BIGI MASSIMO VIA MONGINEVRO N° 62 10056 OULX (TO)
CRYSTAL ITG SRL VIA PRINA 15 20900 MONZA (MG)
TADDEI LUISA VIA G. VERDI, 13 50053 EMPOLI (FI)
ORDINE DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI TREVISO PRATO DELLA FIERA, 23 31100 TREVISO (TV)
COMUNE DI BELLUNO P.ZZA DUOMO, 1 32100 BELLUNO (BL)
ECOSERVICE SRL VIA MOCENIGA 37026 PESCANTINA (VR)
ING. RICCARDO VALDARNINI VIA SILVESTRO LEGA N.8 52100 AREZZO (AR)
ROBERTO COLAGIOVANNI VIA G. AIRENTI 128 18100 IMPERIA (IM)
G.S. IMPIANTI SNC DI GALLICE D E SIBILLA M. VIA IV NOVEMBRE, 9 10054 CESANA TORINESE (TO)
2M TERMOIDRAULICA GIOVANNI XXIII 31D 20866 CARNATE (MB)
DEMETRA DI ZANINELLI CRISTIAN INDIPENDENZA, 35 25020 PASSIRANO (BS)
AZ. AGRICOLA TRIVELLI IVAN VIA AIMONTI, 4 22010 BENE LARIO (CO)
CERRO TORRE SOCIETA` COOPERATIVA SOCIALE ONLUS PIRANDELLO, 17 25020 FLERO (BS)
CALME SPA VIA CADUTI SUL LAVORO 88100 CATANZARO (CZ)
COOPERATIVA SOCIALE MONTERICCO VIA CANDIE 2/C 35043 MONSELICE (PD)
SOCIETÀ AGRICOLA AGRIALLEVA S.S VIA BANDOQUERELLE, 360 30023 CONCORDIA SAGGITARIA (VE)
SOC.COOP. AGR ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
OEKOSOLVE AG SCHMELZIWEG 2 CH-8889 PLONS
UNIONSPED SRL VIA FRATELLI RUSJAN 7 34070 SAVOGNA D`ISONZO (GO)
IDM SUDTIROL - ALTO ADIGE PIAZZA DELLA PARROCCHIA 11 39100 BOLZANO (BZ)
DE BIASI SRL G. MATTEOTTI, 53 31015 CONEGLIANO (TV)
IDRAULICA BELOTTI EMANUELE SRL VIA GIOSUÈ CARDUCCI 17 24052 AZZANO SAN PAOLO (BG)
DEPOSITO GAS LIQUIDI DI CLAUDIO ROMANO REGUZZONI 6 10094 GIAVENO (TO)
HOME PLEASURE PISON M. VIA BUROLO 06043 CASCINETTE D`IVREA (PG)
MEBO SRL STR. TORRAZZA, 28A 43124 CORCAGNANO (PR)
SCHIRALDI CEREALI SRL SP 109 PER TROIA KM 25.00 71036 LUCERA (FG)
LACHIVER LABORATORI SRL VIA CA` DI MAZZÈ, 21 37134 VERONA (VR)
CMC SAS VIA PALMA 94 10013 BORGOFRANCO D`IVREA (TO)
LO CASTRO GIUSEPPE VIALE MARIO RAPISARDI 709 95122 CATANIA (CA)
PANDOLFO ENRICO VIA MALOMBRA 67/A 31011 ASOLO (TV)
TECNICA IMPIANTI MAGGIO VIA PRIV.GERI, 6 56036 PALAIA (PI)
BIODOM ITALIA DIVISIONE RM IMPIANTI S.R.L. VIA DELLE CASE ROSSE N° 16 LOC. TUORI 52041 CIVITELLA IN VAL DI CHIANA (AR)
ALUNNO SANTINO
FERRARI CLAUDIO VIA VILLANOVA, 582 41123 VILLANOVA (MO)
IDROTHERM3 SNC VIA CANOVA,7 10040 RIVALTA DI TORINO (TO)
GPE SRL VIALE ARMANDO DIAZ 2/A 52037 SANSEPOLCRO (AR)
CIPPOLEGNO S.R.L. VIA CAVALLARA, 25 36040 VALDASTICO (VI)
IMPRESA DI GIANCARLO PIZZUTO VIA DEL PELAGIO, 17/L 56026 PIAN DI SCÒ (AR)
NICOTRA VENERO ANTONELLO VIA G. VERGA, 23 95028 VALVERDE (CT)
TECNOIDRAULICA GIONI13 12100 CUNEO (CN)
MARTIN MAURIZIO IMPIANTI IDRAULICI VIA MATOLDA, 3 10040 CAPRIE (TO)
IMPRESA DI PIERI LUCA VIA GRACCHIA, 100 50039 VICCHIO (FI)
CS CLIMA SRL VIA DECIMVIRI,10 20143 MILANO (MI)
PROMOZIONE E SVILUPPO SAS DI ALBERTO MUNARI STRADA DI BERTESINELLA 203/2 36100 VICENZA (VI)
ATHLON CAR LEASE ITALY SRL VIA GOITO, 58/A 00185 ROMA (RM)
PASTICCERIA BELVEDERE SNC VIA G. VERDI 5/A 35020 LEGNARO (PD)
PALMIERI PEPPINO VITTORIO VENETO,15/B 86010 BUSSO (CA)
EMCO S.R.L. VIA CARONDA 179 95128 CATANIA (CT)
LEDRO ENERGIA S.R.L. VIA AMPOLA 28 38067 LEDRO (TN)
TECKTON DI BERTAGNOLLI LEONARDI E FEDERICO & C. SAS VIA INNSBRUCK 23 38121 TRENTO (TN)
INTERPORT SRL LUNGOTEVERE DELLA VITTORIA, 9 00195 ROMA (RM)
LG TERMOIMPIANTI DI LORIS GNOSINI LOC. BAROS 4 CIMEGO 38083 BORGO CHIESE (TN)
AGRIAMBIENTE MUGELLO S.C.A. VIA GALLIANO, 15/A 50031 BARBERINO DI MUGELLO (FI)
STELLA ALPINA AZ. AGR. FLOROVIVAISTICA VIA I MAGGIO, 2 24060 SPINONE AL LAGO (BG)
BOMBIERI MICHELE VIA S. BERNARDO, 8 37020 CERRO V.SE (VR)
GIOVE GAS S.R.L. LOC. BAGNOLI ? S. ANTONIO 1016 TARQUINIA (VT)
V.M.TOP SERVICE S.R.L. VIA BENTINI 3/1-40038 TOLè 40038 VERGATO (BO)
BETTONI ALBERTO VIA SAN GIOVANNI, 41 46028 SERMIDE (MN)
TECNO VERDE SRL VIA AL SESIA Z.I. ROCCAPIETRA 13019 VARALLO (VC)
SINICO ELIO S.R.L. VIA CATTANEO 5-7 25015 DESENZANO DEL GARDA (BS)
TERMOIDRAULICA DAVI` DAVI` ADOLFO VIA DON POGOLOTTO 48 10094 GIAVENO (TO)
NEWTEC SAS VIA DI S. STEFANO, 42 38020 CLOZ (TN)
ASSOCIAZIONE FORESTALE VICENTINA VIA GORIZIA, 24 36016 THIENE (VI)
VALLESTRONAENERGY HOUSE SRL VIA COCCONATE 13900 BIELLA (BI)
MEPE SRL VIA FRATELLI BANDIERA 19 10042 NICHELINO (TO)
NEGRO PIER GIORGIO E C. SNC IV NOVENBRE 16 13811 ANDORNO MICCA (BI)
DRYER WOOD SRL VIA VERONA, 5 36020 POVE DEL GRAPPA (VI)
CORISIT SRL VIA E.FERMI 5 42026 REGGIOLO (RE)
GIEMME IMPIANTI DI GOMBOSO MATTEO VIA ROMA, 10 33050 LESTIZZA (UD)
INFRASTRUTTURE LOMBARDE S.P.A. VIA POLA, 12/14 20124 MILANO (MI)
NUMERO BLU SERVIZI SPA VIA MONTE CARMELO, 5 00166 ROMA (RM)
ERAMO ENERGIE VIA CASE SPARSE 67057 PESCINA (AQ)
NOVALEGNO S.R.L. VIA G. ELLERO, 23 33021 AMPEZZO (UD)
ALTO GARDA SERVIZI S.P.A. VIA ARDARO, 27 38066 RIVA DEL GARDA (TN)
VERITALO SRL VIA PILLHOF, 25 39032 APPIANO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
AIEL VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
R.P.C. F.LLI RONDINA SNC NOBILI FANO, 7 61032 FANO (PU)
R.G.A RIGGIERO GIANNICOLA VIA SAN GIOVANNI 83 67030 OPI (AQ)
CONSIGLIO REGIONALE DEL VENETO SESTIERE DI S. MARCO, 2321 30124 VENEZIA (VE)
DAL CANTON SRL FRAZ. CHAMPAGNE, 4 11018 VILLENEUVE (AO)
SIWE DER PRANTL SILKE ZONA ARTIGIANALE STEINACKER 27 39040 TERMENO (BZ)
I.T.B. SRL VIA L.GHIBERTI, 23 21100 VARESE (VA)
GALLINA DANILLO VIA NAZIONALE, 1 32030 QUERO (BL)
SOC.COOP. AGR ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
MM LAPINI TERMOIDRAULICA SRL VIA DANIMARCA 50022 GREVE IN CHIANTI (FI)
PLUSENERGY SRL VIA DELLE FRATTE, 74 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
COM SERVICE SRL VIA BALDASSERA BASSA, 108/14 33100 UDINE (UD)
TECHMAC SRL VIA CASILINA, KM 110,800 03032 ARCE (FR)
FERRAROLI IDRAULICA VIA STOPPANI 75/A 24030 PONTE GIURINO DI BERBENNO (BG)
ALTRO CLIMA SAS VIA ANSEDONIA, 111 58100 GROSSETO (GR)
M&M IMPIANTI DI F. VALENTE CEFALY 4 89822 SERRA SAN BRUNO (VV)
THERMOTECNIKA DI SQUERI PIER ANGELO VIA ALESSANDRO 80 54027 PONTREMOLI (MS)
WEGER BIOMASSE SRL ZONA ARTIGIANALE , 19 39058 SARENTINO (BZ)
COMUNE BADIA CALAVENA PIAZZA MERCATO, 1 37030 BADIA CALAVENA (VR)
MAIR SAS DI MAIR ROLAND & C LOC. PLATTEN 39050 NOVA PONENTE (BZ)
DEONI GIANLUCA VIA POSTUMIA, 49 31038 PAESE (TV)
OTTONI SRL VIA PILONE 51/C 46014 SARGINESCO (MN)
APE SRL VIA G. PADONE,66 26100 CREMONA (CR)
SACCARDI RAFFAELA VIA BORGOSESIA 5/2 36015 SCHIO (VI)
TONINO GIOVANNI VIA ARBA, 61 33030 BUJA (UD)
MANUFACTURAS ROCAL SA RAVAL SANT ANTONI,2 08540 CENTELLES (BA)
PEFC ESPANA C/VIRATO, 20 - 3°C 28010 MADRID
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI ANTOGNAZZI SEVERINO VIA DEI MARTIRI, 8 36070 BROGLIANO (VI)
3 EMME VIA SANT`AMBROGIO, 5 34074 MONFALCONE (GO)
AZ. AGR. CIP CALOR SRL SA VIA VALASSINA, 89 22021 BELLAGIO (CO)
ITEA SAF D.O.O. ANKARANSKA CESTA 5A 6000 KOPER
TERMOIDRAULICA DEDAL SNC VIA VIRGILIO, 23 37012 BUSSOLENGO (VR)
TERMOIMPIANTI DI CIAFARDINI ENZO & C. S.N.C. VIA ACQUASANTIANNI,7 86029 TRIVENTO (CB)
HOTEL VILLA MALASPINA VIA CAVOUR, 6 37060 CASTEL D`AZZANO (VR)
BONATI TERMOIDRAULICA SAS DI BONATI ALESSANDRO & C. VIA TRIESTE 143 25018 MONTICHIARI (BS)
COOP. AGRICOLA FOREST. ALTO VALDARNO S.C.AGR.A.R.L. VIA PIANACCI, 3-3/A 52026 PIAN DI SCÒ (AR)
AZ. AGRICOLA PROVINI PROVINI, 2 21030 CREMENAGA (VA)
GTS SYNGAS SRL VIA S. LORENZO, 34 39031 BRUNICO (BZ)
ESEDRA AMBIENTE SOCIETA` COOPERATIVA SOCIALE VIA TAGLIAMENTO, 7 22063 CANTU` (CO)
ESU VIALE DELL`UNIVERSITÀ 16 35020 LEGNARO (PD)
FANTONI SPA VIA EUROPA UNITA 1 33010 OSOPPO (UD)
LA CLINO DI MARLETTA GIUSEPPE MARIO VIA CAMPO SPORTIVO, 2 95030 MASCALUCIA (CT)
TERMO IDRAULICA AGORDINA SRL VIA CERAMASSE, 2 32021 AGORDO (BL)
FAT-FATTORIA AUTONOMA TABACCHI SOC. COOP. ARL VIA G. OBERDAN, 12 6012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
BARTOLETTI GIANFRANCO VIA CANTAGLIO, 2 48026 RUSSI (RV)
MINELLI DARIO VIA CANOSSI 3/D 25073 BOVEZZO (BS)
ALPENWALD S.R.L. VIA BRENNERO, 322 38121 TRENTO (TN)
LAPINA GERMANO VIA DON FRANCHI, 1 43042 BERCETO (PA)
P.F.M. SRL CORSO ITALIA 15/6 17100 SAVONA (SV)
PELLETS & ENERGY SRL VIA G.B. PIRELLI, 9 20124 MILANO (MI)
AZ. AGRICOLA BOSCHIVA BIANCHI CATERINA LOC. QUARENA, 49 25085 GAVARDO (BS)
NITTI SANTE SERVICE VIA ENRICO PESSINA 29 70125 BARI (BA)
ROMAGNOLI SAS VIA FRASSINETO,32 10139 TORINO (TO)
AZIENDA AGRICOLA MONTE ZOVO LOC. ZOVO, 23/A 37013 CAPRINO VERONESE (VR)
CESANA DANIELE VIA COL DI LANA 44 20841 CARATE BRIANZA (MB)
GREEN SYSTEMS SRLS VIA BREDE 7/E 24040 SUISIO (BG)
ASSISPETTORI VIA ANGELO VOLONTERIO, 12 21047 SARONNO (VA)
CALOR SERVICE DI NATALINO MARIO MARMO VIA GARIBALDI 44 84030 SAN RUFO (SA)
SYN CRAFT ENGINEERING GMBH MÜNCHNERSTRASSE 22 A-6130 SCHWAZ
D`AMORE PAOLO VIA CASCINA SUD, 48 326 POFI (FR)
DHL EXPRESS SRL VIA G.S. BERNARDO, STR. 5PALAZZO U/3 20089 ROZZANO (MI)
COMUNE DI VALDAONE VIA LUNGA N 13 38080 VALDAONE (TN)
SWS ENGINEERING SPA VIA DELLA STAZIONE N. 27 38123 FRAZ. MATTARELLO (TN)
UNDO COOP. SOCIALE VIA MAREMMANA INFERIORE 58 10 TIVOLI (RM)
GR IMPIANTI VIA OBERDAN 8 70032 PALOMBAIO DI BITONTO (BA)
STUDIO ASSOCIATO SCHIAVON VIA PO, 3 35135 PADOVA (PD)
UMBRAFLOR CASTELLACCIO, 6 6038 SPELLO (PG)
SIGMA GI S.P.A. VIA V. MICHELASSI, 4/6 LOC. VIOTTOLONE 50018 SCANDICCI (FI)
CIPAT VIA L. GRAZIANI, 2 30175 VENEZIA (VE)
CLIMART SRL FRAZ. TOLDO 22 38068 TRAMBILENO (TN)
ELBI INTERNATIONAL SPA GRUPPO BITRON VIA NAZIONI UNITE, 10 10093 COLLEGNO (TO)
EUROFORAGGI SOC.AGR.S.R.L. VIA SERACHIEDA N. 1/C 47122 CASEMURATE (FC)
DAL MOLIN GRAZIANO VIA MOLIN, 18 VALLI DEL PASUBIO (VI)
MARIOTTI SNC DI ANDREA & STEFANO VIA S. VENIER, 110 35127 PADOVA (PD)
SOGGETEL IMPIANTI E SERVIZI TECNOLOGICI VIA CAMPO SPORTIVO, 6 47021 BAGNO DI ROMAGNA (FC)
SINERGY ITALIA SRL VIA DELL`INDUSTRIA 14 26010 VAIANO CREMASCO (CR)
EMILIO LO SPAZZACAMINO STRADA COMUNALE VECCHIA CONVERSANO 15/D 70013 CASTELLANA GROTTE (BA)
AZ. BOLDRINI MAURIZIO VIA MATTEOTTI, 11 21010 PORTO VALTRAVAGLIA (VA)
DEL CURTO SRL VIA GIACOMO MATTEOTTI 39 23879 VERDERIO INFERIORE (LC)
SOLE & FUOCO SRL VIALE ADRIATICO 36/F 44020 MASI TORELLO (FE)
AZIENDA AGRICOLA BOVECCHIO
BIOTRADE SRL VIA DELLA LIBERTÀ 43 10095 GRUGLIASCO (TO)
CLIMA SERVICE SAS DI DAL SENO ANDREA VIA XX MARZO, 50/F 37044 COLOGNA VENETA (VR)
ELEKTRO DE.MO SAS VIA NAZIONALE 1301 38025 DIMARO (TN)
HOFER ENERGY VIA VERNUER, 2 39010 RIFFIAN (BZ)
GEM8 INDUSTRIESTRASSE 1 A-9601 ARNOLDSTEIN (VL)
TERMOIDRAULICA GIACOPUZZI GIOVANNI DI GIACOPUZZI ENZO VIA CAMPAGNOLE, 24 37029 SAN PIETRO IN CARIANO (VR)
PUNTO INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE VIA PASQUALE ROSSI 2 87100 COSENZA (CO)
TUBIL DI BORELLI MARCO MICHE 66 13864 CREVACUORE (BI)
CLIMA COMFORT DI CORRERI FLAVIO VIA P.ZZA DA VINCI, 8 14100 ASTI (AT)
PIANAROSA DI ANDREA PIANAROSA VIA PROVINCIALE PER LAINO 22028 SAN FEDELE INTELVI (CO)
LAMINOX SRL ZONA INDUSTRIALE 62028 SARNANO (MC)
TERMOTECNICA PARMENSE DI CAGGIATI ALESSANDRO VIA EMILIA OVEST 71/B 43126 PARMA (PR)
ETA ITALIA SRL VIA AVOGADRO 6 39100 BOLZANO (BZ)
STAZIONE SPERIMENTALE DEL VETRO VIA BRIATI, 10 30141 MURANO (VE)
NEW SYSTEM SRL VIA ANDROMEDA, 103 30020 BIBIONE (VE)
CRISTOFORETTI SERVIZI ENERGIA SPA VIA NONA STRADA, 23/P 35129 PADOVA (PD)
CALYPSO ENGINEERING SPA VIA DELL` INDUSTRIA, 8 24126 BERGAMO (BG)
FB GROUP SRL PIAZZA MARE ALL`ARCO 2 04024 GAETA (LT)
STUDIO TECNICO PESCATORI VIA GARIBALDI, 184 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
I BOSCADOOR DA ZOLDO PICCOLA SOC. COOP. VIA COL, 8 32012 FORNO DI ZOLDO (BL)
CENTROMETAL D.0.0. GLAVNA ULICA 12 40306 MACINEC
ERRICO IMPIANTI SNC VIA CAIROLI, N.109 73015 SALICE SALENTINO (LE)
ELETTRONIC SAT PRUNIZZEDDA, 34 07100 SASSARI (SS)
H2O TERMOIDRAULICA VIA ROMA, 26 02047 POGGIO MIRTETO (RI)
SISTEMI IDRO TERMICI CORSO DOLOMITI, 45 38037 PREDAZZO (TN)
GBENERGIE SRL VIA GARIBALDI, 27 23017 MORBEGNO (SO)
MEDVES GUERRINO FR. LATEIS, 8 33020 SAURIS (UD)
ASSISTENZA BIOMASSA SRLS PIAZZA GULIGELMO MARCONI, 9 26010 CAPRALBA (CR)
DECA SRL VIA RENALDO 1/A 38033 CAVALESE (TN)
BRENTENERGY SRL VIA ORTI 8 38010 SFRUZ (TN)
CERRO TORRE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS VIA PIRANDELLO, 17 25020 FLERO (BS)
MELIS FRANCO FERRAI 28 13888 MONGRANDO (BI)
BOSCO VERDE SRL VIA A. CRIPPA, 9 24047 TREVIGLIO (BG)
KP IMPLEX HANDELS GMBH KOSCHATSTRASSE 34/21 9020 KLAGENFURT
ALBISANI LEGNA S.N.C. LOC. POGGIO DI SOTTO, VIA FAENTINA, 34 C 50032 BORGO SAN LORENZO (FI)
COLLI TOMMASO VIA NAZIONALE 406/C 23010 PIANTEDO (SO)
LO SPAZZACAMINO DI FAVERO CHRISTIAN VIA ARTIGIANATO, 6 27025 GAMBOLÒ (PV)
COM-IND SRL VIA T.TASSO N. 13C 20025 LEGNANO (MI)
MAGLIO FRANCO S.R.L. VIA DON P. THOMATIS 7/11 18021 BORGOMARO (IM)
CMC SRL STRADA PER TRESSANTI 71045 ORTA NOVA (FG)
MAURIELLO IMPIANTI SRL VIA MONTANARI,2 83018 SAN MARTINO VALLE CAUDINA (AV)
LA COMBUSTOIL SRL VIA NINO COSTA, 8 10060 SAN SECONDO DI PINEROLO (TO)
DB SPAZZACAMINO VIA SARSON, 15/3 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
S.I.T.E.R. SRL VIA PONTI, 69/B 23038 VALDIDENTRO (SO)
LEAP S.C.A.R.L. VIA NINO BIXIO 27/C 29121 PIACENZA (PC)
FRESCHINI CLAUDIO VIA PER ARMENO 28887 OMEGNA (VB)
TERMOIDRAULICA DI PALMA ELIO VIA MADONNA DI LORETO S.SPIRITO N° 22 03012 ANAGNI (FR)
IBIONET INTELLIGENT BIOENERGY NETWORK S.R.L VIA MADONNA DEL PIANO N. 6 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
MONDOCALORE SNC COLOMBAIO 22018 PORLEZZA (CO)
GESCO SRL VIA CRISTOFORO COLOMBO,1 50021 BARBERINO V.ELSA (FI)
AUSF FIRENZE VIA MASCAGNI, 20 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
TOCCHIO IMPIANTI SRL VIA MARCONI, 27 35021 AGNA (PD)
AZ. AGR. BASSO ANGELO TERNATE (VA)
VENETO AGRICOLTURA VIALE DELL`UNIVERSITÀ 14 35020 LEGNARO (PD)
ISAM SRL VIA BUONAROTTI, SNC 01016 TARQUINIA (VT)
DEH PISCHEDDA SRL VIA BAUS ACAS 5 ALLAI (OR)
HYDROART SRL VIA PASSIRONE, 21/D 38062 ARCO (TN)
AZIENDA RIVI FRANCESCA VIA CHIAVICHE, 62 42014 CASTELLARANO (RE)
STUDIO INGEGNERIA CGTC STRADA DEI FAVERI, 1 31054 POSSAGNO (TV)
JUD ANGELIKA VIA MONTE SAN CANDIDO, 6 39038 SAN CANDIDO (BZ)
OBI ITALIA S.R.L. VIA A.VOLTA, 16 20093 COLOGNO MONZESE (MI)
AQ IMPIANTI IDRAULICI VIA DEI FISTULARI, 11 33034 FAGAGNA (UD)
ROSSETTO DOMENICO SNC DI ROSSETTO ENZO E C. VIA CASCINA GAROLA, 4 10062 LUSERNA DI SAN GIOVANNI (TO)
FRANCESCHI CARLO VIA MODENESE, 647A 51100 LE PIASTRE (PT)
TRIADE SRL LOC. PACE EX ENI EHEM 71037 MONTE SANT`ANGELO (FG)
FERRAMENTA IACCONI DI DALLARI MARCO VIA GIARDINI SUD NR.29 41028 SERRAMAZZONI (MO)
ASTEL DI TERZI CLAUDIO VIGORELLI, 61B 27045 CASTEGGIO (PV)
BLANDIN SAVOIA DANILO VIA ALMESE, 43 10051 AVIGLIANA (TO)
TECNOVAL SRL VIA DOSSO DELLA BENEDIZIONE, 2/D 23030 VALDISOTTO (SO)
GRIZZLY PELLET VIA TROCCO, 5 65013 CITTA` SANT`ANGELO (PE)
ETATECH SRL VIA KRAVOGL 17 - ZONA PRODUTTIVA SINIGO 39012 MERANO (BZ)
STUDIO TECNICO TRAMARIN VIA COLOMBO C., 23 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
COMUNE DI STAZZEMA PIAZZA EUROPA, 6 55040 STAZZEMA (LU)
MASTERFIRE DI LUDOVISI MASSIMO VIA DEI VOLSCI 66 76 LARIANO (RM)
PREDOLO SRL VIA MONTECCHIO, 1 42033 CARPINETI (RE)
SEGHERIA FRIULADRIA S.R.L. DANTE A., 9 33017 TARCENTO (UD)
THERMOCLIMA SNC VIA BRUERE, 57 10098 RIVOLI (TO)
AZ.AGRICOLA MICHELINI TERESA LOGNOLA 5 MONGHIDORO (BO)
QUALENERGIA SRL VIA GENOVA, 23 00184 ROMA (RM)
CONSIAG SERVIZI COMUNI SRL U. PANZIERA, 16 59100 PRATO (PO)
IMPRESA AUTOTRASPORTI BERNARDINI CLAUDIO FRAZ. POGGI DEL SASSO, VIA VICARELLO, 2 58044 CINIGIANO (GR)
SACCHELLI LINO VIA STRETTOIA, LOC. RIPA, 363 55047 SERAVEZZA (LU)
DOMUSA CALEFACCIÓN SOC. COOP SAN ESTEBAN S/N 20737 REGIL (GUIPUZCOA)
AIGULA VIA PIAZZI, 1 23013 COSIO VALTELLINO (SO)
ANNA MOSSINI PIAZZA CADUTI DI SAN RUFFILLO, 1 40141 BOLOGNA (BO)
CALTANISSETTA MASSIMO VIALE LEONE, 15 90147 PALERMO (PA)
CORADAZZI DANIELE VIA MUINA, 15 33029 RAVEO (UD)
CLIMATEC DI DANIELE BEVILACQUA VIA XXIV MAGGIO, 67 37030 COLOGNOLA AI COLLI (VR)
PELOSO ALBERTO VIA LUCIA TARRONI, 3 37047 SAN BONIFACIO (VR)
FRIULANA AMBIENTALE E.S.CO. SRL PRATI DI LORETO, 34 33033 CODROIPO (UD)
CHIPSERVICE SRL VIA CROCERON, 88 36022 CASSOLA (VI)
STRAMAG S.R.L
GUIDETTI ANDREA TERMOIDRAULICA VIA SCARSELLINO 7 41034 FINALE EMILIA (MO)
I.T.E.C. IMPIANTI TERMOIDRAULICI ERMES CHINELLATO VIA ALTINIA, 109 31021 MOGLIANO VENETO (TV)
C.R.F. VIA DES AMBROIS 10056 OULX (TO)
RG SRL VIA 4 NOVEMBRE 35030 VO` (PD)
ALPINLEGNA SNC VIA V. ALPINI, 5 23030 MAZZO IN VALTELLINA (SO)
PERISUTTI OSVALDO VIA BOR, 20 33024 FORNI DI SOPRA (UD)
GORZA SRL VIA CROCE D`AUNE, 107 32030 SOVRAMONTE (BL)
REMOR FABIO & C. S.N.C. VIA DELL` ARTIGIANATO 5 32100 BELLUNO (BL)
D.M.IDROGAS DI DE MAR FABIO VIA VITTORIO VENETO, N.13 10060 PINASCA (TO)
ENERGY LAB VIA CIVIDALE, 12 33040 Z.I. MOIMACCO (UD)
CONSORZIO FORESTALE LOC.COLONIA 58031 ARCIDOSSO (GR)
ADIGE SPAZZACAMINI VIA CALCINARO 35 37056 SALIZZOLE (VR)
ESPODESIGN VIA GUIDO ROSSA, 17 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
PEZZOLATO S.P.A. VIA PROVINCIALE REVELLO, 89 12030 ENVIE (CN)
IDROSERVICE SRL MASSIMILIANO SOLDANI, 51/5 52025 MONTEVARCHI (AR)
PFEIFER TIMBER GMBH FABRIKSTRASSE 54 A-6460 IMST
AC CLIMA ATTIGLIANA 11A 30026 PORTOGRUARO (VE)
URBANO MICHELE VIA PER CAMAIORE, 44 S. MARCO 55100 LUCCA (LU)
PROGETTARE IL FUOCO DI BRILLANTI VENTURA PIERA VIA PORRETTANA SUD 53/A 40043 MARZABOTTO (BO)
M.A.I. DI FRANCESCO ONGARO VIA G.MATTEOTTI,117 25080 MAZZANO (BS)
IMPRESA DI PULIZIE MODENA VIA DUE GIUGNO, 83/A 35020 LEGNARO (PD)
CALEFFI SPA HYDRONIC SOLUTIONS S.R. 229, N° 25 28010 FONTANETO D`AGOGNA (NO)
SOLARFOCUS GMBH WERKSTRASSE 1 4451 SANKT ULRICH BEI STEYER
TRENTINO RINNOVABILI SRL LOCALITÀ AL PONTE, SNC 38083 BORGO CHIESE (TN)
FESTA GESTIONI VIA MAS` CIOR 6/8 25080 PUEGNAGO SUL GARDA (BS)
A.T.I. DI ZUINISI SRL VIA PIO X 21057 OLGIATE OLONA (VA)
ADAMO MAURIZIO LO SPAZZACAMINO VIA SESSA, 1 10045 PIOSSASCO (TO)
BIGPETROL SRL VIA PLAVA, 4 10093 COLLEGNO (TO)
S.I.V. SNS DI QUAGLIOTTI A&C VIA BERTOLOTTO, 13 10040 VAL DELLA TORRE (TO)
CENTRO TERMO IDRAULICO DI DANIELE CUCÈ E. BERLINGUER 44 88025 MAIDA (CZ)
SANGALLI IMPIANTI SRL VIA FERRANTE BRIOSCHI 37/F 20842 BESANA IN BRIANZA (MB)
AREA VERDE S.R.L VIA MARCO TULLIO CICERONE 138 03100 FROSINONE (FR)
E. CA EVOLUZIONE CALORE VICO ALTTENI, 6 BIS 10090 ROMANO CANAVESE (TO)
AZCLIMA DI DIMARINO ANNAMARIA VIA EDUARDO SCARPETTA 2 80012 CALVIZZANO (NA)
IDRAULICA SUD DI GIUSEPPE TURANO C.DA SERRALONGA 87041 ACRI (CZ)
ECOHEATING TERMOIDRAULICA SNC DI SCABORRA PIER EMILIO, MASSIMILIANO&C. VIA GALLI, 29 31030 BIANCADE DI RONCADE (TV)
RELEN SNC MATTEOTTI, 51 33040 FAEDIS (UD)
STADTWERKE BRIXEN AG - ASM BRESSANONE SPA VIA ALFRED AMMON, 24 39042 BRESSANONE (BZ)
COOPERATIVA SORGENTI DEL FIORA FRAZIONE FONTESPILLI 58037 SANTA FIORA (GR)
MARZUPINI MASSIMILIANO VIA MAZZINI 68/A 09012 CAPOTERRA (CA)
ORTOLAN IMPIANTI SRL VIA SILVIO PELLICO, 43 33074 FONTANAFREDDA (PN)
GERMAN PELLET ITALIA SRL LARGO NICOLÒ REZZARA 6 241xx BERGAMO (BG)
AZIENDA AGRICOLA BOVECCHIO DI MARCONCINI MAURO & C
TERMOSUD IMPIANTI SRL VIA FONTANA ANGELICA, 1 83031 ARIANO IRPINO (AV)
AGRITURISMO FOGLIE S. BARTOLOMEO DI BURANO 6024 GUBBIO (PG)
GANDINI TERMOIDRAULICA SNC. STR. TONONI16 46040 MONZAMBANO (MN)
GSZ SRL CORSO ITALIA, 27 39100 BOLZANO (BZ)
COLDIRETTI/FEDERFORESTE VIA XXIV MAGGIO 43 001xx ROMA (RM)
GRUMESENERGY SRL ZONA ARTIGIANALE, SNC 38030 GRUMES (TN)
BI ENERGY SRL VIA BASSSANESE INFERIORE, 2/1 36050 POZZOLEONE (VI)
TERMOELECTRIC SNC DI CEROTTI A.& E. VIA NAPOLI 38 3036 ISOLA DEL LIRI (FR)
MARTIN LEGNAMI SRL VIA SANTA ELISABETTA, 29 30026 PORTOGRUARO (VE)
IMPRESA BOSCHIVA DONATI RENATO VIA MUNICIPIO, 5 23819 PRIMALUNA (LC)
RICATTI SNC PIAZZA, 29 APRILE N. 13 36010 VELO D`ASTICO, 13 (VI)
DEXA SNC IMPIANTI IDRAULICI VIA MAZZINI, 57 38037 PREDAZZO (TN)
FUMANELLI TERMOIDRAULICA VIA CERÈ, 7 38063 AVIO (TN)
CIE DI CHIARANDON VIA SAN MAURIZIO, 54 10073 CIRIÈ (TO)
PRETO RENZO RONCALE 19 13881 CAVAGLIÀ (BI)
GILLES ENERGIE- UND UMWELTTECHNIK GMBH & CO KG KOASERBAUER STR. 16 4810 GMUNDEN (OB)
ELETTROLAMPO DUE SNC DI B. S. & C. VIA CIRCONVALLAZZIONE 8 10020 RIVA PRESSO CHIERI (TO)
RADER ROBERTO
TERMOIDRAULICA BIAGINI ROSSANO VIA PIAN DELLA , 5 62021 APIRO (MC)
PRIOTTO ROBERTO IMPIANTI CORSO TORINO, 103 10064 PINEROLO (TO)
BICCIANO FUMISTERIA DI MILANESCHI TIZIANO VIA ALDO MORO, 33 52010 CAPOLONA (AR)
F.LLI DE COL SNC DI DE COL LORENZO E C. VIA PIRAGO, 64 32013 LONGARONE (BL)
ELETTROMECCANICA DI CLERINI FABRIZIO VIA UMBRIA 14 06132 PERUGIA (PG)
STUDIO TERMOTECNICO FRANCO BRACCHI VIA ROMA, 8 23030 CEPINA (SO)
VALITUTTO ANTONIO CONTRADA ACQUARA, 7 84029 SICIGNANO DEGLI ALBURNI (SA)
SAN-HELL SRL VIA TABLA` 9 39025 NATURNO (BZ)
COSTANTE MARTINELLI SPA VIA DANTE ALIGHIERI, 390/426 55100 LOC. ARANCIO-LUCCA (LU)
ENERTEL GROUP SRL VIA ADUA, 3 25015 DESENZANO DEL GARDA (BS)
BURKHARDT GMBH KREUTWEG 2 92360 MÜHLHAUSEN
MD IMPIANTI DI MASSIMO DELMATI VIA MONZORO, 14 20010 CORNAREDO (MI)
PIRRONE CARMELO VIA BOLLERGO 10015 IVREA (TO)
DANIELE BARONETTO IMP. TERMOIDRAULICI VIA SELVAGGIO 156/B 10094 GIAVENO (TO)
CONSORZIO COOPERATIVO VIRGINIA TRADE VIA CARLO MARX, 4 6012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
AGRITURISMO VITICCIO DEI RONCHI VIA BISANO, 11 37141 MIZZOLE (VR)
TERMOTEX DI TESSAROLO STEFANO VIA ALDO MORO, 18 31058 SUSEGANA (TV)
CONSORZIO DI GESTIONE RISORSE AGROFORESTALI COLLINE LIVORNESI VIA OMOBONO, 1/B 57121 LIVORNO (LI)
ENERGIATECNICA SRL VIA MONVISO S/C 20010 BAREGGIO (MI)
S.G.A. DI GIOVANNI BUSETTO VIA MALAMOCCO,90 30126 LIDO DI VENEZIA (VE)
ASSISTENZA CALDAIE DI COLLI CARLO VIA RODOLFO MANGANARO, 78 57037 PORTOFERRAIO (LI)
MASTER DI TROTTI OSCAR VIA PIANGRANDE, 23 25055 PISOGNE (BS)
TERMOIDRAULICA PESAVENTO R. SRL VIA FRANZEGOLO 1 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
COSNER IVAN VIA DEI SPIN, 19 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
TERMOIDRAULICA VALT&VALT SNC DI VALT FLORIANO E C. VIA VENETO, 28 32020 FALCADE (BL)
AZ. AGRICOLA MORANDINI VIA MONTE BALDO, 7 37069 VILLAFRANCA (VR)
GEMINI TRASPORTI SRL VIA RASIA 1013 23030 LIVIGNO (SO)
CLIMA SYSTEM SAS VIA ROMANELLI,5 84043 AGROPOLI (SA)
LA BOSCHIVA DEI F.LLI BITONTI SAN GIOVANNI IN FIORE (CS)
RL IMPIANTI SNC STRADA DEL CIOM, 11 10040 CUMIANA (TO)
AICO S.P.A. VIA KUPFER ALDO, 31 25036 PALAZZOLO SULL`OGLIO (BS)
LAVORI EDILI BIANCHINI GIANLUIGI VIA NUOVA, 36 23010 FORCOLA (SO)
NORDEST PAVIMENTI SNC VIA NAZIONALE 13 33040 MOIMACCO (UD)
TERMOSYSTEM F. CEVRERO VIA POMERI 10094 GIAVENO (TO)
CAMMARANO GIOVANNI PIAZZA EUROPA N. 4 84052 CERASO (SA)
STUDIO CENTRO SICUREZZA AMBIENTE S.R.L. VIA DELL`ECONOMIA, 131 36100 VICENZA (VI)
GLOBE GROUP VIALE MONTE SANTO, 1/3 20124 MILANO (MI)
ANTONELLI SRL LOC. RIOLO, 99 52035 MONTERCHI (AR)
D`ADAM ANTONIA SAS VIA CALTRANO 1 36013 PIOVENE ROCCHETTE (VI)
F.LLI TRAVAGLIA S.N.C. VIA LUNGOLAGO, 19 38073 CAVEDINE (TN)
SOCIETA` AGRICOLA ENERGETICA LUCANA (SAEL) S.R.L. MONSIGNOR VIRGILIO, 12 85029 VENOSA (PZ)
AVEBIOM C/PANADEROS, 58 47004 VALLADOLID
PUNTO CLIMA DI ALESSANDRO SCOPANO VIA PRINCIPE UMBERTO 9 67100 L`AQUILA (AQ)
AGROIMPORI VIA CONIO, 5/A 50056 CAPRAIA E LIMITE (FI)
BIN SISTEMI SRL VIALE ENRICO FERMI, 9 31010 CASELLA D`ASOLO (TV)
ARMENI BIO CALOR DI BARBARA MIANI VIA DI VILLA LUCCI, 15 2016 LEONESSA (RI)
PELLET PLUS SPA PIAZZA IV NOVEMBRE 4 20124 MILANO (MI)
UGHETTO SNC VIA DE VITIS, 30 10094 GIAVENO (TO)
LA TERMOELETTRICA SRL CORSO GARIBALDI, 152 94010 VILLAROSA (EN)
ICP ENERGIE VIA ROMA, 5 6063 MAGIONE (PG)
IDRO PUR DI STEFANO BANDIERA VIA BRUNELLI, 23 40052 BARICELLA (BO)
TRIPOWER SRL VIA NICCOLO` MACHIAVELLI, 2 95030 SANT`AGATA LI BATTIATI (CT)
GRANDA CLIMA S.R.L. VIA BOVES, 24 12089 VILLANOVA DI MONDOVÌ (CN)
DAL POZ ALBERTO VIA G. MARCONI, 20 35017 PIOMBINO DESE (PD)
VALMORBIDA ELIO SNC VIA SAN ROCCO, 5 36030 VALLI DEL PASUBIO (VI)
BONATO PAOLO VIA TRENTINO 22 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
CERTOTTICA S.C.A.R.L. ZONA INDUSTRIALE VILLANOVA, 1 32013 LONGARONE (BL)
GIOVALE ALET ALDO B.TA CASCINA COCCARDA 10094 GIAVENO (TO)
IMPRESA DI COMMERCIO AL DETTAGLIO DI COMBUSTIBILE PER USO DOMESTICO VIA MOGLIO, 16 53024 MONTALCINO (SI)
MEM SRL VIA CAMPIGLIO, 89 38025 DIMARO FOLGARIDA (TN)
CONSORZIO VALORIZZAZIONE PRODOTTI AGRICOLI IL PRATO
EX.P.R.E.S. DI ZILIO NICOLA VIA S.BERTILLA, 14 36061 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
TERMOIDRAULICA COMPAGNONI DI COMPAGNONI GIOELE VIA PLAZOLA, 17 23030 VALFURBA (SO)
COLA SRL VIALE DEL LAVORO, 7/9 37040 ARCOLE (VR)
CELLMARK S.A. 1 RUE PEDRO MEYLAS 1208 GINEVRA (CH)
FINAL TECH SRL VIA BRAGNA, 3 14057 ISOLA D`ASTI (AT)
TERMOIDRAULICA CASTELLAN DI CASTELLAN DARIO VIA S. PIETRO 28/A 31030 CASTELLO DI GODEGO (TV)
AZ. AGRICOLA RADAELLI FRANCESCO VIA MADONNINA, 5 22030 BARNI (CO)
AUSF FIRENZE VIA SERNESI, 5 29121 PIACENZA (PC)
STUDIO TECNICO ZUCCOLO VIA COTONIFICIO, 45 33010 FELETTO UMBERTO (UD)
CIGA S.A.S. VIA DELLA FERRERA, 12 28862 CRODO (VB)
TCS SRLS VIA SANTA MARIA 24 37012 BUSSOLENGO (VR)
MANGIMI TRINCHERO DI TRINCHERO BRUNO E C. SAS VIA MONTALCINI 51 14012 FERRERE D`ASTI (AT)
IDRAULICA IMPIANTI DI ADAMI DAMIANO VIA CENTURARE, 19 37062 VILLAFRANCA (VR)
GS IMPIANTI SAS DI BARBACCI G. & C. VIA DI CIABATTOLE, 5 50036 VAGLIA (FI)
VALBELLUNA ENERGIA SRL VIA DEGLI AGRICOLTORI, 11 32100 BELLUNO (BL)
ECOCLIMA DI PRONOL RAUL VIA GARIBALDI, 252 31049 VALDOBBIADENE (TV)
AGRI2000 DI LAMANNA ANTONIO V. ARMANDO DIAZ. 12 71033 CASALNUOVO MONTEROTARO (FG)
SEGHERIA F.LLI DE INFANTI VIA VALCADA, 1 33020 RAVASCLETTO (UD)
FORENERGY SRL VIA DEL CARMINE, 2A 27029 VIGEVANO (PV)
TERMOIDRAULICA DI CODA ZABETTA FRANCO REGIONE FERBOLA, 35/A 13814 POLLONE (BI)
IDROCAL DI CALIARO PIETRO VIA BELLA VENEZIA 36078 VALDAGNO (VI)
BOSCO PAOLO STRADA VICINALE DEL CRESTO 85 10132 TORINO (TO)
LABEL IMPIANTI SNC VIA LOMBARDI 6 10028 TROFARELLO (TO)
FISSORE DARIO VIA S. ANNA, 96 12084 MONDOVÌ (CN)
AGRIFOREST SAS GUIDO ROSSA 35020 PONTE SAN NICOLO` (PD)
TERMOIDRAULICA ANTONEL S.R.L VIA AMERIGO VESPUCCI, 81 33080 FIUME VENETO (PN)
SOC. AGR. ARUNDO ITALIA SRL CESARE BATTISTI 31 PESCARA (PE)
UNIVERSITA` DI FIRENZE P. RODARI, 3 56028 SAN MINIATO (PI)
ICS.DI RIVA RENATO VIA VOLVERA 34 10060 NONE (TO)
AZ. AGRICOLA MAGRINI TITO VIA MARTIRI DI SCALVAIA, 17 53015 MONTICIANO (SI)
AZ. AGRICOLA LA FENICE VI SANTA LUCIA, 29 40034 ROCCA DI ROFFENO (BO)
AGRICOLA BELFIORE VIA F. INNAMORATI, 48 6030 BELFIORE DI FOLIGNO (PG)
FEDERER PELLET SRL VIA SAN MICHELE PORTIVES 53/2 39040 CASTELROTTO (BZ)
ELETTROMECCANICA DI VACCA ROBERTO VIA CARMINE 198 09032 ASSEMINI (CA)
TERMOIDRAULICA PILLA V. S. PIETRO 31030 CASTELLO DI GODEGO (TV)
TURBODEN S.P.A. VIA CERNAIA, 10 25124 BRESCIA (BS)
FEDERLEGNO ARREDO EVENTI SPA FORO BUONAPARTE, 65 201121 MILANO (MI)
NALCA SOCIETA` AGRICOLA SRL LOC. STAGNACCI 20045 CALIZZANO (SV)
M.T. IMPIANTI S.M.C. VIA ANTONIO ROSMINI 10057 SANT` AMBROGIO DI TORINO (TO)
TECNOEMME DI MASSIMO MAURO C.SO UMBERTO I° N°25 81030 CARINOLA (CE)
CUPPARI DANILO IMPIANTI TERMOIDRAULICI BORGATA TETTI VIA, 8 10194 TORINO (TO)
MSM WEB STRADA DI BERTESINELLA 203 36100 VICENZA (VI)
CONSORZIO FORESTALE LARIO INTELVESE VIA ROMA, 9 22028 SAN FEDELE INTELVI (CO)
SOCIETA` AGRICOLA DE PADOVA ANTONIO E FIGLI SRL VIA ARIOSTO, KM2 74020 AVETRANA (TA)
LA CAMPAGNOLA SNC VIA DIAZ, 4 22040 ANZANO DEL PARCO (CO)
COSTRUZIONI MECCANICHE PATERNO S.R.L. VIA ALBERA, 6 36030 ZUGLIANO (VI)
HOXTER GMBH HERSBRUCKER STRASSE 23 91244 REICHENSCHWAND
FRIUL FUMI SRL VIA VIALE LINO ZANUSSI, 8/D 33170 PORDENONE (PN)
R.A.G. DI NARDONI SANDRO VIA CASILINA, KM 66 03012 ANAGNI (FR)
CAMA SRL VIA IV NOVEMBRE, 12 35020 POZZONOVO (PD)
LEGNAGOFERR SRL VIA MANTOVA 17 37045 LEGNAGO (VR)
REGIONE VENETO UNITÀ PROGETTO FORESTE E PARCHI VIA TORINO, 110 30172 MESTRE (VE)
DA RE SRL VIA OREFICI MICHELIN, 10 33170 PORDENONE (PN)
ENERLEGNO SRL VIA SERACHIEDA 1C 47122 CASEMURATE (FC)
ARGUS MEDIA LIMITED ARGUS HOUSE 175 ST JOHN STREET EC1V 4LW LONDON
BAZZICA GERMANO VIA VESAN, 11 37015 SANT`AMBROGIO DI VALPOLICELLA (VE)
AZ. AGRICOLA MINOTTI MAURIZIO E MINOTTI GIOVANNI VIA STRADA GHIAIE, 46 43014 MEDESANO (PR)
BUFFOLI LEGNAMI SRL VIA PROVINCIALE COLLIO 52 25079 VOBARO (BS)
CLOROS SRL P.ZZA VILLAFRANCHETTA, 3 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
ORTA SRL C.SO SICILIA, 21 10133 TORINO (TO)
ITALIANA PELLETS SPA VIA GIOVANNI MINOLI 2 27050 CORANA (PV)
ENERQOS S.P.A. VIALE MONZA, 270 20128 MILANO (MI)
COSTAMAGNA GIORGIO BORG. TEDESCHI, 47 10040 LEINI (TO)
CANDIDO FRANCESCO C/DA CAMOCELLI SUPERIORE, 117 89046 MARINA DI GIOIOSA IONICA (RC)
MORRA CLAUDIO VIA DON L. BELLINO N. 14 BORGATA BRASSI 10041 CARIGNANO (TO)
DITTA BOSCHIVA OLIVI REDO FRAZ. BAGNOLO, VIA CASE FIORAVANTI, 11 58037 SANTA FIORA (GR)
GIGLIO PIETRO SNC STR. COM. DEL CASCINOTTO,122/5 10156 TORINO (TO)
BORDIGA FRANCESCO SRL VIA XXIV MAGGIO N.2 38089 LODRONE (TN)
P.M.IDRAULICA PASSERA 24060 TELGATE (BG)
TBA TERMOIDRAULICA DI BRIONI E ACCIALINI S.N.C. VIA CIRCONVALLAZIONE 1B 42016 GUASTALLA (RE)
ACCOMASSO DI ANTONELLO ACCOMASSO POZZOMAGNA N 2 14045 INCISA SCAPACCINO (AT)
BAGHI CLAUDIO C. VERCELLONE 17 13817 SORDEVOLO (BI)
TERMOIDRAULICA PIERI SRL VIA DEL PARADISO, 87 50013 CAMPI BISENZIO (FI)
HDG BAVARIA GMBH SIEMENSSTRASSE 22 84323 MASSING
CO.NA.I.BO. VIA FORNACE MERLO, 2 23816 BARZIO (LC)
SFERRA PIETRO VIA FONTE RITANA 62 86083 CAROVILLI (IS)
LOGISTICA BECCARI SNC VIA NUOVA 12 38079 SAONE DI TIONE (TN)
ENERGY SERVICE COMPANY AGROENERGETICA SRL VIA M. FORTUNY, 20 00196 ROMA (RM)
ROMAGNOLI GIOVANNI VIA GHERARDI, 16 52037 SANSEPOLCRO (AR)
MOLIN P.I. ALDO SRL VIA PAUSE, 47 32041 AURONZO DI CADORE (BL)
FACCA GIACINTO VIA PAGOTTO, 34 31020 SAN FIOR (TV)
STUDIO TERZUOLO VIA SARAGOZZA 130 INT. 13 41121 MODENA (MO)
SOC.COOP. ECO ENERGIE LOC.BACCANO, 22 52010 SUBBIANO (AR)
BERNAZZANI MARCO E MATTEO SNC LOC. RECESIO, 27 29021 BETTOLA (PC)
PROVA PER INVIO FATTURE VIA PROVA 35020 LEGNARO (PD)
SHELLRENT SRL VIA DELL`EDILIZIA, 19 36100 VICENZA (VI)
TECNOMAR APPALTI SRL V.LE DEI PROMONTORI,366 00122 OSTIA LIDO (RM)
TECNOPAL SRL VIA S. LUCIA, 15 38067 LEDRO (TN)
CALDAIE RAVASIO SRL VIA BREDESCO 388 24033 CALUSCO D`ADDA (BE)
A&C TERMOIDRAULICA SNC DI AMADORO ALESSANDRO I MAGGIO 7 67056 LUCO DEI MARSI (AQ)
GRUPPO PIAZZETTA SPA VIA MONTELLO, 22 31011 CASELLA D`ASOLO (TV)
UNIVERSITÀ POLITECNICA DELLE MARCHE PIAZZA ROMA, 22 60121 ANCONA (AN)
MONTALDO CLAUDIO BORGO CANAVÈ, 11 12030 CASTELLAR (CN)
MARKOTECH DI MARCO LO CASTRO ROSINA ANSELMI, 1/B 95122 CATANIA (CA)
EUROTEC WTT SRL RIVIERA MAESTRI DEL LAVORO, 12 35127 PADOVA (PD)
BROGIATO (RO)
BACHMANN COMMERCIALE SRL VIA JM STEINANGER 10 39030 VALLE DI CASIES (BZ)
D.P. IMPIANTI SRL VIA PER CALVISANO 96 25024 LENO (BS)
NUOVA ENERGIA SRL VIA SANTA RADESONDA, 11 20121 MILANO (MI)
ELLECI TECNOIMPIANTI DI LUIGI LMPERTI E C. VIA GIOVANNI VERGA, 26 20025 LEGNANO (MI)
CONSORZIO IMPRENDITORI FORESTALI DEL TRIVENETO VIA VENEZIA 17/19 32036 SEDICO (BL)
M A K HOLZ GMBH & CO KG VIA HAIMBURG 52 9111 HAIMBURG (VK)
NEW SERVICE SNC VIA ROMA 133 35010 VILLANOVA DI CAMPOSAMPIERO (PD)
AMICOGASPIÙ DI DAVIDE DI SANTO VIALE DELLA LIBERTÀ 84 81020 SAN MARCO EVANGELISTA (CE)
CONAIBO FVG - CONSORZIO ARTIGIANO IMPRESE BOSCHIVE VIA G. DA MORAVIA, 16 33028 TOLMEZZO (UD)
BRESCIANI ANDREA VIA FORNACI, 22 38062 ARCO (TN)
T.D.SAS VIA SAN SISTO, 55 10056 OULX (TO)
GIOAN DI D`ANDREA GIORGIO VIA PRINCIPALE, 51 33096 SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO (PN)
AIR TECHNICAL SERVICE SAS VIALE ADRIATICO 36/F 44020 MASI TORELLO (FE)
TEIC IMPIANTI DI DRIGO MATTEO VIA KENNEDY, 36 33080 FIUME VENETO (PN)
CAMINI SCOTTI VIA DONINI,1 20080 BESATE (MI)
SEGHERIA MECCHIA GIOVANNI E C. S.N.C. VIA TAGLIAMENTO, 15 33020 ENEMONZO (UD)
SOCO SPA VIA CLASSICANA 100 48123 RAVENNA (RA)
AZ. AGRICOLA AL PIANO DI BAMBI FILIPPO FRAZIONE SCALVAIA, 49 53015 MONTICIANO (SI)
HYDROSYSTEM VIA COLLE CARISSE 61 86095 FROSOLONE (IS)
PINTER MAXIMILIAN VIA G. AIRENTI 256 18100 IMPERIA (IM)
F.G. IMPIANTI DI AMBROSINO FELICE VIA TABACCHI N 69 80039 SAVIANO (NA)
ENERGYSYSTEM VIA ROMA, 105 71025 CASTELLUCCIO DEI SAURI (FG)
LOCATELLI MANSUETO LEGNAMI VILLA DI ALME`
SPINAPOLICE VINCENZO C.SO LAGNI 299 10051 AVIGLIANA (TO)
IMPIANTI TERMOIDRAULICI DI DI SANO SALVATORE VIA DIOGENE, 31 94013 LEONFORTE (EN)
MAZZEI ROBERTO VIA GRAMSCI, 38 10043 ORBASSANO (TO)
NEA SOLUTIONS DI MASCHIO MICHELE VIA TORRI 12 36057 ARCUGNANO (VI)
IDRO 2000 VIA GRAMSCI, 31 34072 GRADISCA D`ISONZO (GO)
FELICE TOMMASO VIA CAPOIACCIO, 96 86012 CERCEMAGGIORE (CB)
CORADAI S.R.L. VIA CORÈ, 19/A 38091 VALDAONE (TN)
TECNOPLUS SRL VIA CILAVEGNA, 53 27020 GRAVELLONA LOMELLINA (PV)
RDM PROGETTI VIA MARAGLIANO, 31, 50144 FIRENZE (FI)
GALLI MARCO VIA CARROCCIO, 22 20831 SEREGNO (MB)
FACCINI ELETTRODOMESTICI SRL VIA ROMA 53 33087 PASIANO DI PORDENONE (PN)
SMART HEATING TECHNOLOGY S.R.O U STATKU 653/24 71700 OSTRAVA-BARTOVICE
SOCIETA` AGRICOLA DEL BORANICO VIA VARANO, 197 60100 ANCONA (AN)
DALTIN ATTILIO VIA BARCA II 30, 31058 SUSEGANA (TV)
EDIL2000 S.R.L. STRADA STATALE X SERRAVALLE 15067 NOVI LIGURE (AL)
GREENERGY SOCIETÀ AGRICOLA S.R.L. VIA ZANOLINI 1 40062 MARMORTA DI MOLINELLA (BO)
MORRENTINO GIUSTINO STILLO 83031 ARIANO IRPINO (AV)
MINOZZI MUGELLO (FI)
PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO P.ZZA DANTE, 15 38122 TRENTO (TN)
DEPLANO LUIGI VIALE EUROPA 137 8045 LANUSEI (LA)
TAGLIABOSCHI BETTI DAVIDE VIA R. LANFRANCONI, 45 22020 PELLIO INTELVI (CO)
GRIZZLY SRL VIA DELLE TERME SN 65013 CITTÀ SANT`ANGELO (PE)
PAROLI MARCO VIA A.MANZONI 25 23818 PASTURO (LC)
SPARTHERM DISTRIBUTION ITALIA S.R.L. VIA ENRICO FERMI, 11 39100 BOLZANO (BZ)
WOODTECH FRANCE BD VICTOR HUGO, 14 78100 SAINT GERMAIN EN LAYE
FERTEC DI CARLETTI STEFANO & C. SNC VIA DON PELLEGRINO D`OGLIO 84 A/B 42023 CADELBOSCO DI SOPRA (RE)
ZUCCATO ENERGIA SRL VIA DELLA CONSORTIA, 2 37127 VERONA (VR)
BEZZI LEGNAMI SRL VIA DELL`ARTIGIANATO, 50 38026 FUCINE DI OSSANA (TN)
ETIFOR SRL VIA F. TESTI, 4 35125 PADOVA (PD)
LA TIESSE SRL VIA GARIBALDI, 53 31010 CIMADOLMO (TV)
PIZZOLATO CLAUDIO IMPIANTI IDRAULICI VIA LOVATINI 1 36070 CRESPADORO (VI)
INCISORIA VICENTINA VIA E.T. MONETA 198 36100 VICENZA (VI)
ESFOR SUN SRL VIA GARIBALDI, 57 36043 CAMISANO VICENTINO (VI)
PIAZZA DAMIANO VIA STURMA, 12 36030 VALLI DEL PASUBIO (VI)
ELETTRONIC SYSTEM SNC VIA PARROCO FEDERICO 18/20 80045 POMPEI (NA)
MASIERO MASSIMO VIA DEL BELLATO, 31 31050 PONZANO VENETO (TV)
FRANCESCON IMBALLAGGI VIA SAN MICHELE 31010 CIMADOLMO (TV)
CORTONA PELLET SRLS LOC. VENELLA 65 52044 TERONTOLA DI CORTONA (AR)
SA.VI.CHEM SRL PIAZZA MICHELANGELO BUONARROTI 32 20145 MILANO (MI)
TI-EMME COMBUSTIBILI SNC VIA DEL LAVORO, 2A 36020 ASIGLIANO VENETO (VI)
TECNERGA SRL PIAZZETTA JUTIFICIO 15 A 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
TIEPPO GIOVANNI E C. S.N.C. VIA CASTELLO, 7 32030 VAS (BL)
DEMARIA DI DEMARIE GIUSEPPE E C. S.A.S. REG. BRICCO GROSSO, 14 14010 CANTARANA (AT)
SINERGO SPA VIA CÀ BEMBO 152 30030 MAERNE DI MARTELLAGO (VE)
IDROTECNICA DI FRELLI CRISTIAN VIA COZZI 2/A 62021 APIRO (MC)
GF BIOENERGY SRL LOC. ARSINA, 9 43050 VALMOZZOLA (PR)
CISUD SOCIETA` COOPERATIVA AGRICOLA VIA FARINA, 1 73048 NARDO` (LE)
B.L. TERMOIDRAULICA DI BROTTO LORIS VIA COLOMBARA 20 31037 LORIA (TV)
GNAVI ROBERTO VIA MONTENERO 19 10014 CALUSO (TO)
NORDPAN AG SPA ZONA INDUSTRIALE, 7 39030 VALDAORA (BZ)
IDROAIRMEC DI EUGENIO DE LUCA VIA SAN MARCO, 12 66012 CASALINCONTRADA (CH)
MERIDIANA LEGNAMI SRL ZONA PIP 85050 BRIENZA (PZ)
ELETTRO PIÙ SRL PIAZZA RUBIALI 36/44 41049 SASSUOLO (MO)
CHIAPELLA F.LLI SNC FOSSANO (CN)
AGRICOLA AGRIENERGY VIA I DE GIACOMI, 4 23024 MADESIMO (SO)
LA GRAFICA FAGGIAN VIA F. SEVERI, 2/4 35011 CAMPODARSEGO (PD)
ZANOLLA DOMENICO VIA GENERAL GIARDINO, 50 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
CEMIT DI DONOLA PAOLO VIA ITALO SVEVO, 3 35020 ALBIGNASEGO (PD)
SACOR SRL VIA E.GASPARI, 70 33053 LATISANA (UD)
UNICAL A.G. SPA VIA ROMA 123 46033 CASTELDARIO (MN)
GOLDONI EMANUELE GALLIATE, 24/E 28068 ROMENTINO (NO)
LLOYD RAVENNA SPA VIA CLASSICANA 99 48122 RAVENNA (RA)
JOINT SAS DI LANDI SILVANO & C. VIA R. MORANDI N. 23 06012 CITTÀ DI CASTELLO (PG)
SCHMID ITALIA SRL C.SO REPUBBLICA, 5 10090 S. GIORGIO CANAVESE (TO)
POLETTI SERVICE DI POLETTI ALESSANDRO VIA DELLA CAMPAGNA, 14 32033 LAMON (BL)
CASOLLALEGNO SRL VIGNOLA 6 38067 LEDRO (TN)
AZ. AGRICOLA VANINI GIANCARLO VIA ROMA, 12 22020 CERANO D`INTELVI (CO)
BAIARDI SAS DI BERNARDELLI FAUSTO & C. C.SO ROMA 94 92010 MONREALE (AL)
ERRETI VIA VECCHIA FORNALETTI,180 37067 VALEGGIO S/M (VR)
LOCCIONI VIA FIUME 16 60030 ANGELI DI ROSORA (AN)
ELIOCARTOLIBRERIA BELVEDERE S.N.C. DI MARCOLIN E. & MENEGHETTI A. E C. VIA VERDI, 5 35020 LEGNARO (PD)
SALATI E MONTEPIETRA SRL VIA CLAUDIA 53/A 42024 CASTELNUOVO DI SOTTO (RE)
MASSIMO NEGRIN VIA DEI PRIULI, 1 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
IMPIANTI TERMOSANITARI POLO OSCAR VIA STAVA, 86 38038 TESERO (TN)
SUDEST EUROPE SRL VIA M. ALBINA 34 73011 ALEZIO (LE)
ENAMA VIA VENAFRO, 5 00159 ROMA (RM)
F.LLI PAVESI DI MAURIZIO E C. S.A.S. VIA GRAMSCI,60 46047 PORTO MANTOVANO (MA)
BUCCIO MARTINO VIA MIGNANO N. 6 25072 BAGOLINO (BS)
C.A.T. COOPERATIVA AGROENERGETICA TERRITORIALE CORSO MAZZINI 33/B 42015 CORREGGIO (RE)
EDILMARKET CASTELLEONE VIA MONS. MARUTI, 12 26012 CASTELLEONE (CR)
A.R.C. SERVICE SRL E. MATTIOLI,3 42011 BAGNOLO IN PIANO (RE)
COOP. AGRICOLA VIVERE INSIEME LA MIRGIA MASSERIA FINIZIO IN CONTRADA FINIZI, 274 76123 ANDRIA (BT)
MARAN F-LLI S.R.L. VIA DANTE, 15/E 36050 GAZZO (PD)
RAFFA DI RAFFA ANTONINO E C. SNC VIA NAZIONALE, 411 98049 VILLAFRANCA TIRRENA (ME)
SOCIETA` AGRICOLA IL QUADRIFOGLIO DI GRIFONE ANNAROSA & C. S.N.C. VIA ARGENTIERI N. 181 CONTRADA CANNIVIERI 86036 MONTENERO DI BISACCIA (CB)
IDROTERMO DI COLAMATTEO MAGNO VIA GIUSEPPE GARIBALDI, 11/13 17011 ALBISOLA SUPERIORE (SV)
PEFC ITALIA STRADA DEI LOGGI, 22 06135 PERUGIA (PG)
AZ. PRANDI GIORGIO VIA CIRCONVALAZIONE SUD, 57 46100 MANTOVA (MN)
GRUPPO MORINI VIA ARNO, 11 53021 ABBADIA SAN SALVATORE (SI)
BIT-SERVIZI PER L`INVESTIMENTO SUL TERRITORIO SPA VIA MAGNANI, 10 43121 PARMA (PR)
FREEENERGY SPA VIA DE GASPERI, 35 36061 BASSANO DEL GRAPPA (VI)
GÖLLER KARL SONVIGO, 15 39058 SARENTINO (BZ)
ANTONIO FALCIONE
GICI DI CIAPONI ANDREA E C SAS VIA VANONI, 33 23012 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
VARRUCCIU ANTONIO VIA ANTONELLI 48 7026 OLBIA (OL)
PASQUALICCHIO SRL VIA CERVINARA, 73 82011 MONTESARCHIO (BN)
SACIS GAS SRL VIA MILANO 59 28803 PREMOSELLO CHIOVENDA (VB)
GREEN GOLD ENERGY SRL VIA MARCONI 10 33070 CANEVA (PN)
LUHR ITALIANA S.R.L. VIA G. MATTEOTTI 46 26013 CREMA (CR)
TERMOIDRAULICA BORRELLI FRANCESCO VIA G. FERRARIS, 8 70010 CASAMASSIMA (BA)
FREZZA LUCA IDROTERMICA V. FORESTUZZO 31011 ASOLO (TV)
WINDHAGER ITALY SRL VIA C. MAFFEI, 3 38089 DARZO (TV)
ATHENA IMPIANTI VIALE ITALIA 269 19100 LA SPEZIA (SP)
EDILART FUTURE STR. DELLA PERUZZA, 26 53100 SIENA (SI)
STEFANO CAMPEOTTO VIA PRINCIPALE, 36 33092 MEDUNO (PN)
M.C. SERVICE DI MAURO CEDRO VIA TOMMASO GROSSI 12 23826 MANDELLO DEL LARIO (LC)
CAMERINI GIACOMO VIA ROMA, 47 56040 CASALE MARITTIMO (PI)
TURRÀ SIMONE VIA SUSA 10 10057 SANT`AMBROGIO (TO)
COA ENERGIA FINAOSTA AVENUE DU CONSEIL DES COMMIS, 25 11100 AOSTA (AO)
SPINELLO UMBERTO UMBERTO I, 87 35020 ARZENGRANDE (PD)
MONTALDO ANDREA VIA DELLE PRESE, 3 10090 SANGANO (TO)
CONSORZIO AGRARIO DI FIRENZE VIA DELL`OSMANNORO, 238 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
LA TERMOIMPIANTI SRL VIA ACCOLI 42A 83031 ARIANO IRPINO (AV)
TERMOIDRAULICA COLOMBINI DANIELE VIA XX SETTEMBRE 153 23018 TALAMONA (SO)
VARESCO LEGNO
AZ. RAVELLI PAOLO VIA SCOGNO, 1/E 21030 MARCHIROLO (VA)
TERMOCALOR SAS DI MACRI` FRANCESCO & C. PIAZZA DEL POPLO 11 89024 POLISTENA (RC)
TOLDO ILARIO VIA DELL`ARTIGIANATO, 4 36030 CALTRANO (VI)
CARBOTERMO SPA VIA GALLARATE 126 20151 MILANO (MI)
CAMINETTI MONTEGRAPPA SPA VIA ANNIBALE DA BASSANO 7/9 36020 POVE DEL GRAPPA (VI)
DEL VECCHIO ROBERTO VIA CALES 48 52 CERVETERI (RM)
R SERIS SRL LATTONERIA TERMOIDRAULICA MONTE BIANCO 18 11027 SAINT-VINCENT (AO)
EUROTERMAR VIA PIAVE, 53/F 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
BRUNNEN INDUSTRIE SRL VIA MEUCCI, 18 36040 BRENDOLA (VI)
COOP. SOCIALE IDEE VERDI GALVAN, 16 35030 CASELLE DI SELVAZZANO (PD)
LEGNA PIÙ
TERMOIDRAULICA PIANELLI GIUSEPPE VIA E.RIVA 14/A 20872 CORNATE D`ADDA (MB)
MAGNIFICA COMUNITÀ DI FIEMME V.LE LIBERTÀ, 1 38033 CAVALESE (TN)
COMUNE DI BUGLIO IN MONTE PIAZZA DELLA LIBERTÀ, 1 23010 BUGLIO IN MONTE (SO)
IDRAULICA CALANDRA SAS DI CALANDRA VIA LIVORNESE, 163 50055 50055 LASTRA A SIGNA (FI)
PELLERBA VIA DEI MILLE 44 10064 PINEROLO (TO)
SOC. COOP. AGR. ECO-ENERGIE LOC. BACCANO, VIA LIBBIA, 22 52010 SUBBIANO (AR)
MILANI VIRGILIO VIA MASOVIERI, 3 36030 MONTE DI MALO (VI)
ADIGE ENERGY COMPANY S.R.L. VIA DEI PRATI 28 38057 PERGINE VALSUGANA (TN)
EURO SERVICE & TRADING S.R.O. SUSTEKOVA 49 85104 BRATISLAVA (BR)
3E STUDIO S.R.L. PIAZZA GIORGIONE, 22 31033 CASTELFRANCO VENETO (TV)
TELECOM ITALIA SPA VIA GAETANO NEGRI, 1 20123 MILANO (MI)
TESTO SPA VIA FRATELLI ROSSELLI 3/2 20019 SETTIMO MILANESE (MI)
TECNOIDRO SERVIZI DI BOLLINI E PEDROSI SNC VIA UFFOGLIANO 103/A 47863 NOVAFELTRIA (RN)
ALTROCONSUMO SRL VIA VALASSINA, 22 20159 MILANO (MI)
BASSO MAURO VIA IV NOVEMBRE, 55 10020 CAVAGNOLO (TO)
TERCOMPOSTI SPA VIA ZILLE INFERIORI 42 25012 CALVISANO (BS)
SICORELLO MARIA TERESA VIA MUNICIPIO, 12 92020 SANTA ELISABETTA (AG)
P.G.L. IMPIANTI TECNOLOGICI A. CORRADI 39 19020 BEVERINO (SP)
SEGATIFRIULI SRL VIA CRIMEA, 57 33050 PAVIA DI UDINE (UD)
JøTUL ITALIA SRL VIA MADDALENA 9 20121 MILANO (MI)
NUNZIATA IMPIANTI VIA CIMITERO 80036 PALMA CAMPANIA (NA)
DI STEFNAO CONTRADA MENTA 98070 MILITELLO ROSMARINO (ME)
BALZAN FIORENZO VIA MASIERE, 180 32037 SOSPIROLO (BL)
EUROFLAM VIA DEI PERGOLATI 2/E 26010 OFFANENGO (CR)
NEPI GREEN POWER VIA DEL MULINO FRAZIONE COLLEBIGLIANO 64010 CIVITELLA DEL TRONTO (TE)
ARTEMIDE AMBIENTE DI COLOMBO LUCA VIA CASTELFIDARDO, 9 21052 BUSTO ARSIZIO (VA)
IMPRESA BOSCHIVA DONATI GIOVANNI BATTISTA VIA PROVINCIALE VECCHIA, 19 23819 PRIMALUNA (LC)
B.M.G. SRL VIA TRIESTE 24020 CASNIGO (BG)
AZIENDA AGRICOLA FERNANDO SICURO VIA ALCIDE DE GASPERI, 78 MARTANO (LE)
ETNA PELLET DI CASORIA ANTONIO VIA SCUOLE, 33 95027 SAN GREGORIO DI CATANIA (CT)
VERDENERGIA SRL VIA DECIME, 8 41033 CONCORDIA SULLA SECCHIA (MO)
VERNETTI ALBERTO REG. COLOMBERO 14 12081 BEINETTE (CN)
CRISALIDE ENERGIA SRL VIA CATERINA BUENO 320 51028 CAMPO TIZZORO (PT)
MATIZ SANDRO FRAZIONE OLTREACQUA, 5 33018 TARVISIO (UD)
R.S.PAVIMENTI VIA MARIANNA DI SAVOIA, 44 35015 GALLIERA VENETA (PD)
ITALSERVICE S.R.L. VADO CERASO SNC 04023 FORMIA (LT)
DALLA VALLE MAURO VIA SORRIVA, 288 32030 SOVRAMONTE (BL)
MATTEO SOLFRINI VIA VERGA, 19/A 47043 GATTEO (FC)
CENTRO CONSORZI P.LE RESISTENZA, 8 32100 BELLUNO (BL)
IDRAULICA PIESSE VIA DI CAMPARTA MEDIA, 67 38121 MEANO (TN)
OLEIFICIO DI SURBO VIA GRAMSCI, 59 73010 SURBO (LE)
ECOFLORA2 VIA PONTINA VECCHIA, KM 35.500 00040 ARDEA (RM)
SOLAR HEINRICH DES WEISSTEINER HEINRICH VIA G. LANTSCHNER 2 39030 VANDOIES (BZ)
THERMOROSSI SPA VIA GRUMOLO, 4 360100 ARSIERO (VI)
ING. GIANLUIGI CODEMO VIADEGLI OLMI, 29 33082 AZZANO DECIMO (PN)
TFP SERVIZI VIA CROSTÙ, 88 33040 SAN LEONARDO (UD)
TERMOIDRAULICA BONINI DI BONINI NICHOLAS VIA S. CARLO 39 23823 COLICO (LC)
ELETTROGAS C.DA STARALE 71014 SAN MARCO IN LAMIS (FG)
BEIKIRCHER GRUNLAND SRL VIA INDUSTRIALE, 9 39032 CAMPO TURES (BZ)
PERDONCIN GIORGIO VIA BERGAMO, 65 TAINO (VA)
BASTIANINI VALTER VIA DEL PARTIGIANO 4 06083 BASTIA UMBRA (PG)
LANERI DANIELE VIA BOZZANO 4 16143 GENOVA (GE)
ENEA LUNGOTEVERE THAON DI REVEL, 76 00196 ROMA (RM)
F.LLI PELLERI VIA SPOLINA, 83 13836 COSSATO (BI)
BARACHETTI SERVICE SRL VIA TRIESTE, 56 24020 CASNIGO (BG)
SOC. AGR. VERDESCALIGERA DI BRANCALEON DENNIS E GIUSEPPE S.S. VIA SAN IPPOLITO, 3 37063 ISOLA DELLA SCALA (VR)
SKYLAB POWER SRL CORSO VITTORIO EMANUELE II, 88 10121 TORINO (TO)
PIZZATO CAMINETTI DI BRUNELLO ALICE VIA GIARETTE, 14 36046 LUSIANA (VI)
HOME SERVICE S.R.L.S. VIA DEL CARSO 6/A 34170 GORIZIA (GO)
AUTOTRASPORTI BASEI RENATO & C. SNC VIA UNGHERESCA SUO 12 31020 SAN VENDEMIANO (TV)
CENTRO COMMERCIALE PAMPIÙ SRL VIA COLOMBO, 2 10067 VIGONE (TO)
CALORTERMO GAS ENERGIA SRL VIALE ZARA, 23 20159 MILANO (MI)
FENOUIL SIMONA CORSO GRAMSCI, 50 10066 TORRE PELLICE (TO)
ALBERONI ALBERTO VIA MONTE ROSA,4 35020 PONTE SAN NICOLÒ (PD)
BOMBASSEI FRANCO VIA A. BERTI 20 32041 AURONZO DI CADORE (BL)
FRIUL ENERGIE SRL VIA IX AGOSTO 11 34170 GORIZIA (GO)
LUCARIMPIANTI VIA DEL VIVAIO 4 06132 PERUGIA (PG)
MARIO COLTURI SNC DOSSO DELLA BENEDIZIONE 21 D 23030 VALDISOTTO (SO)
SOCIETA` AGRICOLA BERNARDI S.R.L. VIA C. BATTISTI, 8 38042 BASELGA DI PINE` (TN)
TIESSEI SRL VIA FIORENTINA, 72 51017 PESCIA (PT)
RENOVA SOLUTIONS DI MELKUS ELISABETH VIA MEUCCI, 10 50031 LOCALITÀ CAVALLINO BARBERINO DEL MUGELLO (FI)
MAINO HOLZ PELLETS DI MAINO ANDREA VIA ROMA 30 36030 CALVENE (VI)
MASSONI P.E.M. SRL VIA SOTTOMONTE, 160 55060 CAPANNORI (LU)
D.R.E.AM. ITALIA SCAF VIA NAZARO SAURO, 4 52013 POPPI (AR)
LEASYS CORSO AGNELLI, 200 10135 TORINO (TO)
MUEHLMANN SRL VIA PIZACH, 31 39038 SAN CANDIDO (BZ)
TER ENERGIE SRL VIA A. GIORDANA 16 12037 SALUZZO (CN)
LA BARBERA ANGELO VIA DELLA MUSICA 7 91026 MAZARA DEL VALLO (TR)
ESPE SRL VIA DELL`ARTIGIANATO, 6 35010 GRANTORTO (PD)
LEGNOSUD
MICHIELIN FABIANO VIA LA STUA, 11 32040 COMELICO SUPERIORE (BL)
TERMOIDRAULICA LATTONERIA DELLAI NEREO VIA CAILE, 33 36015 SCHIO (VI)
TERMICA SISTEMI SRL VIA SPAGNA 16 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
TOTAL SERVICE VIA GAETANO SALVEMINI N.62 84025 EBOLI (SA)
IDRAULICO MASSIMO DE BORTOLI VIA ALBERE 37138 VERONA (VR)
HENEA SRL VIA IMMACOLATA DI LOURDES, 29 31015 CONEGLIANO (TV)
WATER & LIFE LAB V.LE ENRICO MATTEI 37 24060 ENTRATICO (BG)
BETTEGA BIOMASSE S.N.C. DI BETTEGA MARIO E FIGLI VIA INDUSTRIE, 26 32030 SEREN DEL GRAPPA (BL)
CALLEGARO CAMILLO VIA CÀ LOREDAN, 11 30010 CAMPOLONGO MAGGIORE (VE)
IDROCLIMA QUINZANINI S.R.L. VIA GARIBALDI, 66 26030 GABBIONETA-BINANUOVA (CR)
IDROCENTRO DI MARRI FABIO PIAZZA DEL MERCATO 3/4 52014 POPPI (AR)
ROSAFLOR DI BASINELLA MARINO VIA CROCERONE, 19 36027 ROSÀ (VI)
LA STUFA BERGAMASCA VIA G. GALILEI 3 24060 TORRE DE` ROVERI (BG)
ZANELLA PAOLO P.ZZA CAORERA, 2/A 32030 VAS (BL)
DOMO SERVICE VIA PADRE CIPRIANO, 7 20065 INZAGO (MI)
TIMBERFIRE VIA RINASCITA 29 33028 RIGOLATO (UD)
FIORUCCI MARCELLO
DA. FRA SERVICE DI DANCELLI OSCAR VIA I MAGGIO 5E 25013 CARPENEDOLO (BS)
SINERGIA S.C. (SOCIETÀ COOPERATIVA) ESCO VIA DELL’ECONOMIA 131 36100 VICENZA (VI)
PV SOLUZIONI ED INSTALLAZIONI CONTRADA CORIGLIANO, 4 70038 TERLIZZI (BA)
H2O RECNOLOGY RIDOLFO STEFANO VIA S. ISIDORO 10090 ROMANO CANAVESE (TO)
ARPAE VIA PO, 5 40139 BOLOGNA (BO)
UNITUS - DAFNE VIA S.CAMILLO DE LELLIS 01100 VITERBO (VT)
ENESCO SRL CONTRADA PAGLIERONI 85 66030 TREGLIO (CH)
AZIENDA ISCA DI CALVELLO CALVELLO 85010 CALVELLO (PZ)
FABBRI TERMOMECCANICA S.R.L. VIA CANGIOTTI, 10 61100 PESARO (PS)
PIEMMETI SPA VIALE DEL LAVORO, 8   37135 VERONA (VR)
EUROTHERMO S.P.A. VIA A. VOLTA 8 20090 CUSAGO (MI)
AZZALINI OSCAR VIA SPERT, 78 32016 FARRA D`ALPAGO (BL)
FRATELLI BOSCARO SRL VIA LIBERTÀ, 50 13856 VIGLIANO B.SE (BI)
STUDIO TECNICO P.I. FRANCESCO MEOLI E. DE NICOLA, 116 56025 PONTEDERA (PI)
TARUSSIO ANTONIO FRAZIONE AONEES, STRADA PROVINCIALE, 4 33027 PAULARO (UD)
ARIBL- ASSOCIAZIONE REGIONALE IMPRESE BOSCHIVE DELLA LOMBARDIA P.ZZA MERIZZI, 17 23100 SONDRIO (SO)
S.I.T.T.A. SRL VIA CASCINA RINALDI, 37 33048 SAN GIOVANNI AL NATISONE (UD)
CIGLIANI PRIMO S.N.C VIA LAUGE, 38 33022 PIANO D`ARTA TERME (UD)
GERMAN PELLETS ITALIA ENERGIA SRL VIA LANCIA 8/A 39100 BOLZANO (BZ)
AMB CAMINETTI VIA CARDÈ, 9 LOC. SAN MARTINO 12032 BARGE (CN)
AZIENDA AGRICOLA BINI GIANLUCA FRAZ. COLLINA PONTELUNGO, VIA DELLA CAVA, 2 51100 PISTOIA (PT)
STRADA ANDREA VIA VALOROSA 14 23033 GROSIO (SO)
BONACINA SRL MONTE OLIVETTO 23851 GALBIATE (LC)
SCAPIN IMPIANTI DI SCAPIN ENRICO STRADA DELLE BUSE 13 36066 SANDRIGO (VI)
MASELLA GIUSEPPE PEZZA DI PERMO 35 82033 CUSANO MUTRI (BN)
S.CARLO SNC DI DI GIAMPIETRO DARIO & ARAMINELLI ALESSANDRA VIA S.GIULIANA 06063 MAGIONE (PG)
SIMTEK DI SIMONE BONFANTE VIA VOLPANE DI SOTTO 33 37069 VILLAFRANCA DI VERONA (VR)
REALE ASSISTENZA DI DI CAMILLO ALESSANDRO VIA TAVERNA 161 86092 CANTALUPO NEL SANNIO (IS)
FROLING SRL VIA J. RESSEL 2H 39100 BOLZANO (BZ)
INTECK DI BRUGHITTA ANDREA STRADA COMUNALEDI CAVORETTO, 69 101xx TORINO (TO)
SOCIETA` AGRICOLA I LAGHETTI SOC. SEM VIA CASTRONCELLO, 124 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
SPARGI ETTORE & C SNC INDUSTRIA BOSCHIVA CIVITELLA MARITTIMA (GR)
HOLZMEDE VIA PIASENT, 24/A 32021 AGORDO (BL)
Z.A.M. S.N.C. DI ZANELLA ANDREA & MATTIA VIA SOLFERINO 34/B 35010 GRANTORTO (PD)
AZ. AGRICOLA GUERRA RENATO FRAZ. PESEGGIA, VIA SAN PAOLO, 35 30037 SCORZÈ (VE)
MELOTTI SRL VIA FEYSOULLES 8 11017 MORGEX (AO)
AZ. VERDOTTINI LORENZO VIA NUOVA PER ESINO, 235 23837 PARLASCO (LC)
AZIENDA AGRICOLA CORRADI DI PELOSIN ELIO & FABIO S.S. VIA BOSCALTO OVEST 9, 35010 LOREGGIA (PD)
UNITUS VIA S.CAMILLO DE LELLIS 01100 VITERBO (VT)
IMPIANTI ELETTRICI GENTILE FRANCO STADAC.NA OTTAVIANA, 18 13900 BIELLA (BI)
TERMOIDRAULICA TIRELLI VIA NOARIA, 17 33050 MORTEGLIANO (UD)
GAI LEGNAMI S.S. AGR. FORESTALE DI ATTILIO, ALBERTO E ALESSIO GAI FRAZ. MORGANTI, VIA SANTO MORO, 116 51100 PISTOIA (PT)
AZIENDA BARONI MAURIZIO FRAZIONE SOTTOCHIESA 24010 TALEGGIO (BG)
ANDREA LAMBERTUCCI
ZOTTAREL SNC DI ZOTTAREL DOMENICO VIA G. D`ANNUNZIO, 50 31056 RONCADE (TV)
AZ. AGR. V.T.M. VIVAI DI TOLLIO VIA SACCO, 34/A 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
J ENERGY S.R.L. PIAZZA DELLA MOTTA 6/A 21100 VARESE (VA)
IMPRESA DI BALDASSARRI FABIO VIA FRAZ. CANNETO, VIA DE LARDEREL, 32 56040 MONTEVERDI MARITTIMO (PI)
SAN LORENZO GREEN POWER SRL SOCIETA` AGRICOLA S.R.L. VIA AURELIA ANTICA, 50 58100 GROSSETO (GR)
PARUZZOLO MARCO VIA GIUSEPPE MANCINO, 13 31040 VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
TERMOIDRAULICA CANTARELLA FABIO VIA REPUBBLICA, 8 13894 GAGLIANICO (BI)
HOTEL VIOZ DI FAVA ETTORE & C SAS VIA DEI CAVAI 10 38024 PEIO (TN)
RICCI PIETRO SRL VIALE V. RANDI 44 48121 RAVENNA (RA)
ECOPELLET GROUP SPA VIA P. TOGLIATTI 98 06073 CORCIANO (PG)
VITOSERVICE S.R.L.S. VIA PRATELLI, 146 41059 ZOCCA (MO)
NIMAR SRL VIA TOSCANINI, 38 20093 COLOGNO MONZESE (MI)
COSIMI SRL CHARLES LENORMANT 191 00119 ROMA (RM)
AZIENDA AGRICOLA MELIDISSA VIA DEI CINQUANTA N. 5 30020 TORRE DI MOSTO (VE)
KWB ITALIA SRL VIA T.A. EDISON 15 39100 BOLZANO (BZ)
MV VUOLO F. &C SNC VIA BRUINO 34 10045 PIOSSASCO (TO)
T.S. IMPIANTI DI SCALIA SALVATORE VIA G. MARCONI, 20 95028 VALVERDE (CT)
GI.MA SOLE- S.N.C.DI SILVI GIANLUCA E DI PAOLO MAURIZIO CORSO TRIESTE 85 02020 TURANIA (RI)
CENTRO RISCOLADAMENTO 8C. SNS VIA 4 NOVEMBRE 32 23814 CREMENO (LC)
IDRAULICA PIÙ DI MAPELLI DANIELE GEROLAMO VIA DEI MAGGIONI, 14 23879 VERDERIO INFERIORE (LC)
EMMECI IMPIANTI DI CABRAS MASSIMILIANO MATTEOTTI 16 10077 SAN MAURIZIO CANAVESE (TO)
CAR SERVICE VIA PIAVE 40 35019 TOMBOLO (PD)
LA CITTÀ VERDE SOC. COOP.SOCIALE AR.L. VIA MASCARINO 14/A 40066 PIEVE DI CENTO (BO)
S.F.G. LEGNAMI SRL VIA P. CALVANICO, 53 84090 CASTIGLIONE DEL GENOVESI (SA)
ENERGIA E AMBIENTE SOC. COOP. AGR. A.R.L. P.ZZA 2 GIUGNO, 4 31010 FREGONA (TV)
GIOVANNETTI VIVARELLO & C. SNC VIA VOLTA 2 51100 PISTOIA (PT)
ALTEL S.A.S. DI LUCIO PAMPOLINI E C. VIA FARDELLA 19 44124 FERRARA (FE)
A.R.S.I.A VIA LANCIANI, 38 00118 ROMA (RM)
LUCA FORESTO SERVICE CARLO FIORIO 1 BIS 10017 MONTANARO (TO)
CONSORZIO FORESTALE PRESOLANA VIA DALMINE, 1 24020 CASTIONE DELLA PRESOLANA (BG)
ALPIN PELLET SAS Z.I. N° 2 DE FRONTENEX 73460 TOURNON (FR)
ZANETTI MORENO VIA ALESSANDRO CARLI 1 37131 VERONA (VR)
BASSETTI DI VIA E. FERMI 383 45024 FIESSO UMBERTIANO (RO)
ARPA VALLE D`AOSTA LOCALITÀ GRANDE CHARRIÈRE, 44 11020 SAINT-CHRISTOPHE (AO)
GRUPPO ITALIA ENERGIA VIA VALADIER, 39 00193 ROMA (RM)
GREEN FIRE SRLS VIA G.D`ANNUNZIO 22 80056 ERCOLANO (NA)
MALDERA FRANCESCO VITTORIO LOIODICE, 14 70033 CORATO (BA)
QUOTA VERDE DI MICHELE PASET VIA FILIASI, 376 35128 PADOVA (PD)
POOL ENGINEERING S.R.L. VIA SAN PIO X, 6 31010 MARENO DI PIAVE (TV)
BORGIA PIERPAOLO 73042 CASARANO (LE)
ZOLA UGO VIA MILLE, 11 10050 BRUZOLO (TO)
DE SANDRE RICCARDO VIA ANTELAO, 12 32046 SAN VITO DI CADORE (BL)
PLANET SERVICE SRL VIA DEL CONVENTO N.5 90011 BAGHERIA (PA)
STUDIO GAMMA SRL VIA SAVONA, 110 36040 TORRI DI QUARTESOLO (VI)
CADEL SRL VIA FORESTO SUD, 7 31025 SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)
SOCIETÀ COOPERATIVA E.LE.NA. ENERGIA LEGNO NATISONE VIA DOLEGNA, 19 33040 SAN LEONARDO (UD)
ENERWELL SAS DI GIANNI PORTOLANI & C. VIA LEONARDO DA VINCI 19/D 47021 SAN PIERO IN BAGNO (FC)
CENTRO STUBE ALTOPIANO VIA FRISONI, 5 36052 ENEGO (VI)
ECOENERGY-ITALIA SRL VIA SPLUGA 56 23020 PRATA CAMPORTACCIO FRAZ. SAN CASSIANO (SO)
CONSORZIO PRODUTTORI BIOMASSE VIA MARTIRI DELLA LIBERTA`, 9 35042 ESTE (PD)
PERIN WEIGHMASTER S.R.L. VIA P. BORSELLINO, 15 26845 CODOGNO (LO)
BUSINARO DARIO E RUZZA MORENO SNC VIA C. POLLINI 7 35038 TORREGLIA (PD)
PELLEGATTA FIORENZO VIA PRADELLO, 6 23010 MELLO (SO)
DI BIASE SAVERIO PIAZZA SICILIA 35 71041 CARAPELLE (FG)
LOHE HEATING S.R.L. VIA STAZIONE 62 39040 ORA (BZ)
ABAR S.R.L. OFANTINA, 28 71042 CERIGNOLA (FG)
3B SERVICES SC TORINO 10126 TORINO (TO)
IDROSERVICE DI DONATO GIOVANNI THURII 24 87020 SANTA MARIA DEL CEDRO (CS)
AUSF FIRENZE VIA PIANE DI MONTEVERDE, 31/A 63833 MONTEGIORGIO (FM)
PR LEGNAMI IL PONTE SOCIETÀ COOPERATIVA LOC. COL D` ARCIANA 55033 CASTIGLIONE DI GARFAGNANA (LU)
L`ELETTRICISTA DI ROBERTO CONTU VIA FONTE VECCHIA 2/A 09074 GHILARZA (OR)
INNOVATEC SPA VIA BISCEGLIE, 76 20151 MILANO (MI)
BELLO GIUSEPPE DI BELLO E.G.M. SNC PIAZZA 1° MAGGIO 2 30020 MARCON (VE)
CTM DI TECCOLO MATTEO SRL VIA NEUCCI, 32HTTP://GESTIONALEAIEL.IT/ADMINANAGRAFICA.PHP?ACTION=LISTA 35010 VIGONZA (PD)
EPSI SRL VIA CARDUCCI, 7/K 06061 CASTIGLIONE DEL LAGO (PG)
TECNOSOLAR SNC DI ANTONIO CALARCO & C. VIALE DEL LAVORO, 10 46039 VILLIMPENTA (MN)
BONACCORSI ILARIO VIA DELLE PIANE 197 LOC CAMPARLESE 55025 GHIVIZZANO (LU)
GI.PA.MATERIALE EDILE SRL VIA DI VITTORIO, 4/6 41054 MARANO SUL PANARO (MO)
GZ GENTILINI E ZAPPI SNC DI GENTILINI F. E ZAPPI M. VIA MORGAGNI, 31 48022 LUGO (RA)
BRUGNONI SOCIETÀ AGRICOLA SEMPLICE STR. COLOMBA PECORARI 1/A 06134 PIEVE PAGLIACCIA (PG)
ROSSI ENERGY S.A.S DI ROSSI ENNIO &C. VIA CÀ BOLDÙ, 12 35033 TEOLO (PD)
TERMOIDRAULICA BIESSE STRADA DEL CARCAMONE, 17 25025 MANERBIO (BS)
NICOLA MARCO VIA OTTINI 14023 TONENGO (AT)
LENOTTI GIANFRANCO LOCAALITÀ CASALE 4 37010 BRENZONE (VR)
DITTA ERARIO MAURIZIO CONTRADA PRETI SNC 72024 ORIA (BR)
EKOFOCUS D.O.O. STR. MALESICI, 158 71380 ILIJAS
IDROELETTRICA PRANTERA DI PRANTERA D. VIA V. EMANUELE 109 88811 CIRO` MARINA (KR)
ITB SRL L. GHIBERTI, 23 21100 VARESE (VA)
IDRAULICO PAROLI MAURIZIO VIA BERGAMINI 8 23817 MOGGIO (LC)
CENTRO CONSORZI PIAZZALE RESISTENZA 8 32100 BELLUNO (BL)
RENOVO BIOENERGY SPA VIA PIETRO VERRI, 1 CENTRO DIREZIONALE BOMA 46100 MANTOVA (MN)
TESIMPIANTI SRL VIA FRIULI, 5 33050 GONARS (UD)
ROSSI SERVICE SNC VIA DEL BOZZO S.DONATO, 204/A 55100 LUCCA (LU)
COMUNE DI PADOVA VIA DEL MUNICIPIO, 1 35122 PADOVA (PD)
AZ. AGRICOLA BOSCHIVA INVERNIZZI GIULIO VIA AN. BINDA, 14 22030 REZZAGO (CO)
TERMOIDRAULICA NOSEDA ALAN SRL VIA CARECIASCA 10/C NUOVA OLONIO 23015 DUBINO (SO)
MPM MANUTENZIONI DI MASSIMO MUREDDU CIRCONVALAZIONE SAN FRANCESCO, 26 07029 TEMPIO PAUSANIA (SS)
LA MA.GI.CA. DI ROGNONI VALERIO E C. SNC VIA SAN LORENZO 20 26010 OFFANENGO (CR)
CLAM SOC. COOP VIA A. RANOCCHIA 11 06055 MARSCIANO (PG)
NEW SERVICE S.R.L. VIA DEI TESSITORI 10/A 05018 ORVIETO (TR)
ÖSTERREICHISCHER KACHELOFENVERBAND DASSANOWSKYWEG 8 1220 WIEN
HOLZBAU 4.0 VIA LEONCINO 14 37121 VERONA (VR)
P & P ELETTROIMPIANTI SNC VIA 25 APRILE 26/A 01021 ACQUAPENDENTE (VT)
IDRAULICA SUD VIA SERRALONGA 43 87041 ACRI (CS)
CONSORZIO PER LA GESTIONE DELLE RISORSE AGROFORESTALI DI VILLA BASILICA VIA ROMA, 1 55019 VILLA BASILICA (LU)
DURA IMPIANTI TECNOLOGICI VIA SCUDIERI 146 80047 SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)
BATTELLI IMPIANTI VIA LEONI N. 27/B 41126 MODENA (MO)
STUDIO D`INGEGNERIA JOSÉ ARSENIO DIAZ GUERRA VIA MONTE PIANA, 9 31016 CORDIGNANO (TV)
BTS BIOGAS SRL VIA S. LORENZO, 34 39031 BRUNICO (BZ)
ERREGI IMPIANTI SNC VIA MONFERRATO, 24/A 07026 OLBIA (OT)
AZ. AGRICOLA RIGENERA VIA BRUNO RUTTO, 3 28891 NONIO (VB)
LA FORESTA SOC. COOP. VIA REG. POLVERIERA, 2 10059 SUSA (TO)
ROSSI SRL VIA 42 MARTIRI 213/C 28924 FONDOTOCE (VB)
BARZANO`&ZANARDO VIA DEL COMMERCIO, 56 36100 VICENZA (VI)
BOSCO DOMANI SOC. COOP. AGRICOLA E FORESTALE VIA MARCONI, 99 INT. 1/A 51028 SAN MARCELLO PISTOIESE (PT)
ÖKOFEN ITALIA SRL VIA PETER MITTERHOFER 23 39025 NATURNO (BZ)
F.LLI UGOSETTI S.N.C. VIA CASTELFRANCO VENETO, 77/8 33170 PORDENONE (PN)
DITTA FELLINI ANGELO VIA ROMA 47/B 26030 SPINEDA (CR)
APPENNINO BIOENERGIE SRL VIA MONTECCHIO 3 42033 CARPINETI (RE)
AZ. AGRICOLA SERAIN LUCA VIA MARCANTA, 62 45010 PAPOZZE (RO)
SKILLKALOR RRUGA SAMI FRASHERI 4/146-N3 8270 PALATI TEK LIQENI (TI)
CIA MESTRE VIA DURANDO, 14 30175 MARGHERA (VE)
IDRO SYSTEM S.R.L. VIA FALCONARA 7 87020 TORTORA (CO)
SIRAM SPA VIA BISCEGLIE, 95 20152 MILANO (MI)
BARBIERI SRL VIA SECCALEGNO, 23 36040 SOSSANO (VI)
C.E. IMPIANTI VIA BECKWITH 24 10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO)
LM TERMOIDRAULICA DI LATTAIOLI MIRCO STRADA PASSERA SAN LORENZO PAGINO 2/F 06134 PERUGIA (PG)
ZETALINEA SRL VIA MALOPERA NORD, 2587 45021 BADIA POLESINE (RO)
MATTIA SERVICE DI CANALE ADRIANO VIA DELLA CENTRALE. 21 FRAZ. SAN MICHELE 55035 PIAZZA AL SERCHIO (LU)
HOVAL SRL VIA XXV APRILE 1945, NR.13/15 24050 ZANICA (BG)
DALLE AVE MASSIMO E CARLO VIA AVE, 58 36012 ASIAGO (VI)
MAZZA SRL VIA FLAMINIA, 441 00196 ROMA (RM)
BOILERCENTER SNC VIA SAN PASQUALE 105 82100 BENEVENTO (BN)
CERPELLONI GIOVANNI VIA VILLA COZZA, 33 37131 VERONA (VR)
IDROTERMOSANITARIA DRUETTA SRLCR LOCALITA CARREGGIO 4 29010 NIBBIANO (PC)
MALGA NICELLI SOCIETA` AGRICOLA S.R.L. LOC. NICELLI, 95 29023 FARNI (PC)
PUSSETTO E PALLANO SRL C.SO ALLAMANO 141/C 10098 RIVOLI (TO)
AZIENDA AGRICOLA VALITUTTO ANTONIO
EUROTECNO SALS FOSCOLO 16 81031 AVERSA (CE)
LA BIO HOLZ SRL VIA GARIBALDI 21 15033 CASALE MONFERRATO (AL)
TERMOIDRAULICA S.N.C. DI TOSETTO ALESSANDRO E MARINO V. ANGUSSOLA 36 36025 NOVENTA VICENTINA (VI)
COBELLIS MASSIMO
VISENTIN DEBORA VIA LOVA 92 30010 CAMPOLONGO MAGGIORE (VE)
AGENZIA PER L`ENERGIA DEL FRIULI VENEZIA GIULIA VIA SANTA LUCIA, 19 33013 GEMONA DEL FRIULI (UD)
CENTRO ASSISTENZA TECNICA C.A.T. LUPO DI PARODI MARINO PIAZZA GARIBALDI, 7 17014 CAIRO MONTENOTTE (SA)
FINCO DR.ARISTIDE & C SAS VIA 8 SETTEMBRE , 1/A 35010 BUSIAGO DI CAMPO SAN MARTINO (PD)
BIOM SRL VIA PETRARO 322 80050 SANTA MARIA LA CARITÀ (NA)
HDEMY GROUP VIA LUIGI PASTEUR 12/A 37135 VERONA (VR)
P.G.I. TERMOIDRAULICA VIALE ELBA 35 57037 PORTOFERRAIO (LI)
RINNOVA ENERGIA SOC. AGR. A R.L. VIA POZZI, 42 26048 SOSPIRO (CR)
SUDIROGAS S.N.C. D SUDIRO S.&C. PIAZZA DOLOMITI, 6 36076 RECOARO T. (VI)
CAPITANI COMBUSTIBILI S.A.S VIA BOLLADORE 57 23035 SONDALO (SO)
ARAMIS DI LETIS ROBERTO BOVIAYE 5 11024 PONTEY (AO)
ITALFOCUS SRL PIAZZA G. BOVIO, 22 80133 NAPOLI (NA)
CASAMIA SERVICE CENTER SAS PIAZZA DELLA REPUBBLICA 8 06063 MAGIONE (PG)
BERTUZZO SRL VIA ASTICHELLO, 129 36030 MONTECCHIO PRECALCINO (VI)
LP CONSULTING & ENGINEERING DI PAOLO LAZZARINI VIA FIORITA 2 23030 MAZZO DI VALTELLINA (SO)
POLITECNICO DI MILANO PIAZZA LEONARDO DA VINCI, 32 20133 MILANO (MI)
CTM SRL FRAZ. BAGNORE, VIA DEI FORNI, 13 58037 SANTA FIORA (GR)
AZIENDA AGRICOLA SERGIO CARACUTA CASE SPARSE MASSERIA ALLARIE 73010 ZOLLINO (LE)
ELETTRORRU` DI ANDREA E MATTEO ORRU` SNC VIA PRINCIPE DI NAPOLI, 9 09035 GONNOSFANADIGA (VS)
CORSI CANTIERI SRL VIA PORTUENSE, 2380 00054 FIUMICINO (RM)
TEB SERVICE SNC VIA APPENNINO, 16 40048 SAN BENEDETTO VALDI SAMBRO (BO)
LA DIMENSIONE CLIMA SRL VIA PIEMONTE N.13 37060 LUGAGNANO DI SONA (VR)
GRANULITA S.R.L. VIA DRAUGYSTES N. 41 LT82293 VAINIUNAI (RA)
CARONNI GROUP S.R.L. VIA LUCIANO MANARA, 1 20812 LIMBIATE (MB)
TERMOCLIMA ZORNIO DI ZORNIO LUCA VIA MESCOLINO 33 31014 COLLE UMBERTO (TV)
ALESSANDRO IRACI
FABIO PETILLO VIA LAVIS 52 84060 AGNONE CILENTO (SA)
CONFEDERAZIONE ITALIANA AGRICOLTORI VIA DURANDO 14/A 30175 MARGHERA (VE)
ALMAR VIA AURINA 15/A 39030 LUTAGO (BZ)
LO SPAZZACAMINO DI LEGNINI GIUSEPPE VIA LANICO, 90 66041 ATESSA (CH)
STUDIO VITTORI LORENZO VIA MASETTO, 26 31050 POVEGLIANO (TV)
ATS AGRO - FOREST S.R.L.
MELCHIORI EGIDIO VIA SPINO, 3 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
DONATI RENATO VIA MUNICIPIO, 5 23819 PRIMALUNA (LC)
I.B.R VIA ORBASSANO, 5 10060 CANDIOLO (TO)
INNOCENZI MARIANO VIA MARSICANA 2 02021 BORGOROSE (RI)
BERNO FRANCESCO VIA DEGLI IPPOCASTANI, 15/A 36040 TORRI DI QUARTESOLO (VI)
ROVERE ENRICO VIA STALINGRADO 103 17014 CAIRO MONTENOTTE (SV)
URBAS MASCHINENFABRIK GES.M.B.H TH.-BILLROTH-STRASSE 7 A-9100 VÖLKERMARKT (KÄ)
INGECO S.R.L.  VIA ALZAIA SUL SILE 26/D  31057 SILEA (TV)
GR.IN.TA S.N.C. VIA DELL` OLMO, 45 36055 NOVE (VI)
AZ. AGRICOLA IL TORRINO VIA SANTO STEFANO 50050 MONTAIONE (FI)
FOCHESATO MARCO VIA CONTRADA CIOSI, 1, 36078 VALDAGNO (VI)
SCARIOT VITTORE VIA MONTE RONCON, 21 32030 FONZASO (BL)
CASEB DI CRISCI CLAUDIO SEDE LEGALE VIA MONTELUNGO 7/A 33100 UDINE (UD)
LESO IMPIANTI S.N.C. DI LESO ALBANO E SAVERIO VIA BRUNO BRUSCO, 3, 37021 BOSCO CHIESANUOVA (VR)
INTERWEST SRL VIA LUNGOTEVERE DELLA VITTORIA 9 00195 ROMA (RM)
CARNOVALE SAS IMPRESA BOSCHIVA E C VIA IV NOVEMBRE, 78 53011 CASTELLINA IN CHIANTI (SI)
RISTORTO FRANCESCO VIA GATTO, 7 12020 VILLAR SAN COSTANZO (CN)
PM FOREST SAS VIA TOPPE SNC 84024 CONTURSI TERME (SA)
TERMOIDRAULICA VETTOREL PIO V. ONGARESCA 49 31020 SAN FIOR (TV)
FILATELIKA DI MATTIOLO FABIO C.TRÀ SAN FRANCESCO, 28 36100 VICENZA (VI)
JUMA S.N.C. DI MULSER M. E J. LOC. SIUSI, VIA S. OSVALDO, 24 39040 CASTELROTTO (BZ)
PAOLI DINO
P-TRADE SRL VIA DELL`ARTE 24 06053 DERUTA (PG)
BERNARDI GIOVANNI REG. SANTA MARIA LA PALMA 07041 ALGHERO (SS)
ERMELLINO SNC VIA PIAVE 33 17047 VADO LIGURE (SV)
BIOMASS GREEN ENERGY VIA CROCIATA, 6/7 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
TERMOIDRAULICA Z.D. DI ZARANTONELLO DAVIDE CONTRADA NOGAREO, 8, 36078 VALDAGNO (VI)
PERRINO MARCO VIALE ITALIA 17 51100 PISTOIA (PT)
CONTE IMPIANTI DI CONTE MARIO VIA MUSSINELLI 19/A 191xx LA SPEZIA (SP)
SPECHTENHAUSER WALTER VIA S. GIUSEPPE, 130 39022 LAGUNDO (BZ)
IDRO + VIA ALDO MORO, 9 24026 CAZZANO SANT`ANDREA (BG)
PAOLO REFFO FRAZ. ARINO, VIA PIONCA, 14 30031 DOLO (VE)
TERMOSANITARIA LAMPO SAS VIA BERLINGUER, 8 26010 ROBECCO D`OGLIO (CR)
S.T.A.I. SRL VIA MERCADANTE, 2 50121 FIRENZE (FI)
AZIENDA AGRICOLA BARBAMOZZA VIA BAIGNO155 40032 CAMUGNANO (BO)
PAOLA SRL VIA BERLINGUER NCM 51031 AGLIANA (PT)
ETS- ENGINE TECHNOLOGY SOLUTIONS SRL UNIPERSONALE VIA VENEZIA 69 35131 PADOVA (PD)
COMUNE DI VERONA PIAZZA BRA,1 37121 VERONA (VR)
BTT TERMOTECNICA VIA TRE CASE, 41/D 36056 TEZZE SUL BRENTA (VI)
ENERGIE ALTERNATIVE ITALIA SRL VIA FORESTALE 32 23017 MORBEGNO (SO)
TECNOVA GREENHOUSE ENGINEERING SRL VIA PERTINI, 10 46045 MARMIROLO (MN)
GET SNC VIA PASSO DI NAPOLEONE 1202/E 37020 DOLCÈ (VR)
DOLIANA E MIMIOLA VIA PROPIAN 7 38038 TESERO (TN)
CR3 S.A.S. LOCALITÀ PONTE CIMEGO 38082 CIMEGO (TN)
STUDIO TECNICO ING. SANTI LORENZO VIA CA BIANCONE 61029 URBINO (PU)
GD TERMOIDRAULICA DI GALLI DAVIDE VIA FONTANELLE, 18 37053 CEREA (VR)
ECOENERGIA FUTURA SRL VIA DEI PASQUINETTI SNC 55100 S.PIETRO A VICO LUCCA (LU)
TERMOIDRAULICA PRADISITTO VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 26/A 20082 NOVIGLIO (MI)
COLLEGIO DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI VERONA VIA SANTA TERESA, 12 37135 VERONA (VR)
MORETTI FIRE S.R.L. CONTRADA TESINO 50/51 63065 RIPATRANSONE (AP)
AZ. AGRICOLA TONELLI LUIGI FRAZ. ROSARA, 4 27057 VARZI (PV)
SOCIETÀ AGRICOLA UGO PIZZICANNELLA A R.L VIA FRATELLI RUSPOLI 12F 198 ROMA (RM)
ATLANTICA FUOCO E FIAMME SRL VIA MAESTRI DEL LAVORO, 12 33084 CORDENONS (PN)
ROCCO ROBERTO VIA A. MANZONI 95/A 80123 NAPOLI (NA)
CALEG SRL VIA CONSOLARE ANTICA 191 98071 CAPO D`ORLANDO (ME)
IDROVITA GIANFRANCO VIA A. GUZZI,70 27010 TORREVECCHIA PIA (PV)
TECNO MEC DI TOVO FABIO VIA ANTONIO GRAMSCI, 97 37012 BUSSOLENGO (VR)
DI FILIPPO LEGNAMI SRL VIA MARSALA, 242-244 33100 UDINE (UD)
EKMAN ITALIA SRL CENTRO COMMERCIALE TORRE 2 20090 SEGRATE (MI)
VINAI FRATELLI DI VINAI LUCIANO E C. SNC VIA FRERA, 1 12082 FRABOSA SOPRANA (CN)
PAROLA LIVIO VIA COTTOLENGO,51/2 10048 VINOVO (TO)
AG TERMOIDRAULICA VIA VITTORIO EMANUELE, 33/C 23815 INTROBIO (LC)
BORIELLO MARCO VIA FRIULI 18 31048 SAN BIAGIO DI CALLALTA (TV)
SOCIETÀ AGRICOLA LEGNO ENERGIA S.R.L. FRAZ. COLTANO, VIA PALAZZI, 40 56121 PISA (PI)
ERRE ENERGIE SRL VIA BORGO SAN DONNINO, 208 50052 CERTALDO (FI)
LAGANA` GIUSEPPE GEBBIONE A MARE 89129 REGGIO CALABRIA (RC)
THERMAFLEX ITALIA SRL INTERPORTO CENTRO INGROSSO SETTORE A N. 5 33170 PORDENONE (PN)
RENOTECH SRL VIA A. MEUCCI 10 50031 BARBERINO DI MUGELLO (FI)
I.T.E. DI LEONE DANTE VIA PROVINCIALE 90 64045 ISOLA DEL GRAN SASSO D`ITALIA (TE)
VATTENFALL ENERGY TRADING NETHERLANDS N.V. HOEKENRODE 8 1102 AMSTERDAM (BR)
SETTEDUCATI CARMINE VIA CAPPELLUCCIA,126 85020 ATELLA (PZ)
S.E.I. SERVIZI ENERGIA IMPIANTI SRL VIA LEONI, 32 35139 PADOVA (PD)
VIGNATO DANIELE ROBERTO VIA MORSOLIN, 3 36100 VICENZA (VI)
SINERGIA DI SEREGNI STEFANO VIA CHIASSO BERNARDESCO, 174 55100 SAN CASSIANO A VICO (LU)
FLORIAN LEGNO SPA VIA CASTELLANA 48/A 31039 RIESE PIO X (TV)
ETNA DI PORTIOLI GIORGIO & C. SNC VIA N. BIXIO, 41-42 42045 VILLAROTTA DI LUZZARA (RE)
SEVA S.R.L. CORSO SEMPIONE N. 33 20145 MILANO (MI)
CALYPSO ENGINEERING SPA VIA DELL` INDUSTRIA, 8 24126 BERGAMO (BG)
UNIVERSITA` DI FIRENZE VIA DOSSI, 3 38033 CAVALESE (TN)
AZIENDA AGRICOLA PROSDOCIMI IGNAZIO VIA TERGOLA 84/A 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
POMI ATTILIO LOC. AI PIANI, SNC 23837 TACENO (LC)
CONSORZIO COMUNALIE PARMENSI VIA NAZIONALE, 54 43043 BORGO VAL DI TARO (PR)
ARDERLEGNO SRL VIA DOGANA, 1 3812x TRENTO (TN)
AGENZIA VENETA PER L`INNOVAZIONE DEL SETTORE PRIMARIO VIALE DELL`UNIVERSITÀ 14 35020 LEGNARO (PD)
BURRATO DAVIDE VIA BRICH BOUCIE, 14 10062 LUSERNA SAN GIOVANNI (TO)
SFERA SRL SOCIETA` AGRICOLA VIA RIOLO, 2 24123 BERGAMO (BG)
I.R.M. IMPIANTI VIA RIVALTA 16 10090 BRUINO (TO)
MAX SERVICE SRL VIA CRISTO, 28 35020 ARRE (PD)
BIOMASS GREEN ENERGY VIA FABBRICA, 43 35020 ARRE (PD)
CAMINI E CONTORNI SRL VIA NAZIONALE, 106 83036 MIRABELLA ECLANO (AV)
BIO ECO G.P. SRL VIA FRANCHETTI 4 20124 MILANO (MI)
CASALE ORAZIO VIA DELLE VIGNE SNC 58037 SANTA FIORA GROSSETO (GR)
2BIMPIANTI VIA NAZIONALE CANEMA 11026 PONT-SAINT-MARTIN (AO)
GESAAF UNIVER FIRENZE P.LE CASCINE, 18 50145 FIRENZE (FI)
GRANDIN F.LLI SNC GORGONA 13 30021 CAORLE (VE)
BUSINARO CHRISTIAN VIA SOLTERI 38121 TRENTO (TN)
TIMPANARO CESARE VIA DUCA ABRUZZI 10014 CALUSO (TO)
PERGHER COSTRUZIONI VIA CADORNA, 13 38064 FOLGARIA (TN)
ESSEDI TERMOIDRAULICA DI SIGNOR DARIO VIA CASSANEGO 34 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
BIOMASSE ADRIATICA VIA DEI MILLE, 22 64016 SANT`EGIDIO ALLA VIBRATA (TE)
IMPIANTI TECNOLOGICI DI GUIRRERI ALESSANDRO VIA DEI GLADIOLI, 6 92019 SCIACCA (AG)
ERAGON DOO VIA JABLANSKA 77000 BIHAC (BI)
IDRAL PROGETTI SRL VIA DELLA BOTTE 48 56012 CALCINAIA (PI)
GEOFARM SNC DI DAVOLI DENIS MENDES E C. VIA G. ROSSA 97 46019 VIADANA (MN)
TERMOIDRAULICA CENTENERO LORIS VIA ING BENZOLA 29/A 13895 MUZZANO (BI)
BIOENERGIA FIEMME SPA VIA PILLOCCO, 4 38033 CAVALESE (TN)
AQUATEAM VIA BALISTA 8 38068 ROVERETO (TN)
MAINO GIOVANNI VIA MAZZE DI SOTTO, 2 36046 LUSIANA (VI)
G.M.S. DI GAZZANIGA ANTONIO VIA PO 27030 MEZZANA BIGLI (ME)
TIMACO UMBERTO S.A.S VIA S.MARIA NUOVA, 113 45026 LENDINARA (RO)
MONDOFFICE SRL VIA PER GATTINARA, 17 13851 CASTELLETTO CERVO (BI)
FSC VIA UGO FOSCOLO 12 35131 PADOVA (PD)
ZAMPESE OSCAR VIA DELL`ARTIGIANATO, 66 36012 ASIAGO (VI)
MRU ITALIA S.R.L. VIA SAN MASSIMILIANO KOLBE, 2 36016 THIENE (VI)
AUSF FIRENZE VIA ARGINI ARNO, 63 50063 FIGLINE VALDARNO (FI)
BETTOLLINI EMILIANO VIA DELLA CHIANA 122 53042 CHIANCIANO TERME (SI)
BOGETTO&C SNC VIA NEGRELLI, 38 10022 CARMAGNOLA (TO)
GRENKE VIA MONTEFELTRO, 4 20156 MILANO (MI)
LOVAMA IMPINATI DI B.G. VIA ERRICO GIACHINO 72 10149 TORINO (TO)
IDROSERVICE SNC VIA ZARA, 55 61022 COLBORDOLO (PU)
ECOKALOR DI PECCI MAURO VIA GAVIGNANO 38 00048 NETTUNO (RM)
BONOTTO G&C VIA VENEZIA, 26B 30037 SCORZÈ (VE)
SUDATI ANDREA REGIONE GIOIELLO 17 27043 BRONI (PV)
WOODTECH ITALIA SRL VIA CASTELLO 5 23892 BULCIAGO (LC)
BORGHI GIANFRANCO POD GIARDINO 56048 VOLTERRA (PI)
TECNICA FIRE DI ERRICA FRANCESCO CASELLA POSTALE, 35 SUCCURSALE 7 07100 SASSARI (SS)
AZ. AGRICOLA BARBISAN GUIDO FRAZ. COVOLO, VIA DELL`EROLA, 3 31040 PEDEROBBA (TV)
A.LI.NA. SNC VIA FLAVIA,52 34149 TRIESTE (TS)
IDROEFFE VIA GALLIANO, 16 24025 GAZZANIGA (BG)
VIESSMANN ENGINEERING SRL VIA BRENNERO, 56 37026 BALCONI - PESCANTINA (VR)
IDROTERMICA DI BIAGI MASSIMO VIA ARDARO 49 38066 RIVA DEL GARDA (TN)
T.M.L. SRL FRAZIONE FAVALE SNC 64010 CIVITELLA DEL TRONTO (TE)
IMPRESA DI DISPINSERI LILLO VIA FILARONE, 121 50066 REGGELLO (FI)
AZ. AGRICOLA FORESTALE SANTINI LAMBERTO FRAZ. VILLA DI SATURNANA, VIA CASE GERI E SELVA PIANA, 14 51100 PISTOIA (PT)
BRUGI FABIO VIA DANTE ALIGHIERI, 34, 58055 SEMPRONIANO (GR)
RAMANZIN GIACINTO LOC. SANT`EMILIANO, 7 14022 ALBUGNANO (AT)
STUPIRE SRL VIA SIBILA, 5 63074 SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP)
ESU GESTIONI E SERVIZI VIA SAN FRANCESCO, 122 35121 PADOVA (PD)
SCHIEDEL S.R.L. VIA MONTEGRAPPA, 19/21 20060 TRUCCAZZANO (MI)
MA DI MODIN ANDREA VIA V.BRIGATO, 39 45010 ROSOLINA (RO)
DE MONTE S.N.C CAVOUR 16 33050 RIVIGNANO (UD)
SAMBUGARO ILARIO VIA SAMBUGARI, 4/A 36032 GALLIO (VI)
STAND7 VIA SACCONASSI 3/A 33080 ZOPPOLA (PN)
TERMOIDRAULICA LAMANNA LUIGI VIALE TERSICORE N. 16 84046 ASCEA (SA)
EDILVI SPA VIA ROMA N.164 LOC. CASTRETTE 31020 VILLORBA (TV)
AZ. AGRICOLA BOZZOLO LIVIO ETTORE VIA VITTORIO VENETO, 1 21030 AZZIO (VA)
SPERANZA VERDE SOC. COOP.ARL (EN)
TECNOFLAM SRL FRAZ. MOLINO, 1 13835 TRIVERO (BI)
SOCIETÀ COOPERATIVA SILVA VIA TORINO, 21 10094 GIAVENO (TO)
SERCOM S.A.S. VIA MAMINO, 20 12071 BAGNASCO (CN)
STEFANUCCI RISCALDAMENTO S.R.L. VIA DEGLI ERBAGGI 15 00158 ROMA (RM)
CS THERMOS SRL VIA PADANIA, 35 31020 SAN VENDEMIANO (TV)
AZ. RANDI GIORGIO VIA CIRCONVALLAZIONE SUD, 57 46100 MANTOVA (MN)
MURGIA GIUSEPPE LUIGI VIA NAPOLI, 138 09094 MARRUBIU (OR)
TERMOCLIMA IMPIANTI DI GIORGIO MOSCA ACQUALUNGA 34 54038 MONTIGNOSO (MS)
AZ. AGR. FATTORIA LA PIASTRA LOC. CASETTA, 19 51024 CUTIGLIANO (PT)
AZ. AGRICOLA DI FLORICOLTURA FACOETTI PIETRO VIA ZANICA, 36 24040 STEZZANO (BG)
TEAMRADIO VIA MELCHIORRE GIOIA, 59 20124 MILANO (MI)
R.Z. HYDROCLIMA VIA MIAZZO,5 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
ORTIS LEGNAMI E BIOMASSE VIA ROGGIA, 24 33026 PALUZZA (UD)
AZIENDA F.LLI TRAVAGLINI LOCALITA` TORSOLI, 5 50022 GREVE IN CHIANTI (FI)
MOLINARI PROGETTI S.R.L. VIA G. FALCONE, 8/F 62100 MACERATA (MC)
NUOVA COLOMBO B. & B. DI BONACINA A. E BRAMBILLA F. SNC V. MILANO, 23/G 24034 CISANO BERGAMASCO (BG)
MANTOVANI SAMUELE C.BATTISTI, 25 37060 TREVENZUOLO (VR)
CENTRO ASS. PINO TOLOMEO ANGELO SAVELLI 89900 VIBO VALENTIA (VV)
BIASI S.N.C. DI BIASI SERGIO E C. VIA SAN ROMEDIO, 23 38010 COREDO (TN)
MORANDUZZO STEFANO DOSSO DELLA BENEDIZIONE, 21/E 23030 VALDISOTTO (SO)
IS.PA.RO SOC. COOPERATIVA SOCIALE ONLUS VIA FORNACI, 25040 CORTE FRANCA (BS)
T.I.S. MARITANO CLAUDIO EC. SNC VIA BONINO CANONICO 6 10094 GIAVENO (TO)
COOPERATIVA AGRICOLA ATERNO BOSCHI S.R.L. VIA TURATI, 9 67012 CAGNANO AMITERNO (AQ)
ARPAV VIA OSPEDALE CIVILE, 24 35121 PADOVA (PD)
TSIBIOMASSE SRL LOC. BIVIO PARADISO N. 9 33050 CASTIONS DI STRADA (UD)
MISOCCHIA MASSIMILIANO LOC. RINCHIUSA 01034 FABRICA DI ROMA (VT)
VENTURINI BIOMASSE LOC. CATIGLIANO, 49 52031 ANGHIARI (AR)
PINCELLA PI. FABIO VIA L. GUERRA, 5 46010 CURTATONE (FR. MONTANARA) (MN)
ENERALP SAS VIA STRADIVARI 4 39100 BOLZANO (BZ)
ZERO G SNC DI ALIPPI IVO E LAFRANCONI BRUNO VIA BATTISTI, 59 23826 MANDELLO DEL LARIO (LC)
HYDRO DI VANZETTA FLAVIO VIA MARCONI, 24 38037 PREDAZZO (TN)
VALTERMO SNC DI PREBIANCA G E C VIA ENRICO FERMI,13 36078 VALDAGNO (VI)
SOCIETÀ AGRICOLA AGRIMEDICA S.S. VIA CÀ VENIER, 42 30014 CAVARZERE (VE)
SABATTINI ANDREA VIA RONCAGLIO, 12 40128 BOLOGNA (BO)
COMPAGNIA DELLE FORESTE S.R.L. VIA PIETRO ARETINO 8 52100 AREZZO (AR)
AMOROSO DE RESPINIS ANTONIO VIA SELVATICO 83054 SANT`ANGELO DEI LOMBARDI (AV)
TERMOIDRAULICA TUNESI A. SRL VIA MILANO, 24 20010 CASOREZZO (MI)
CALORY VIA RAFFAELLO,12 62024 MATELICA (MC)
PALAZZETTI LELIO SPA VIA ROVEREDO, 103 33080 PORCIA (PN)
TERMOELETTRO SERVICE DI GASPARINI ANDREA VIA RICCIARELLI 9 58034 CASTELL`AZZARA (GR)
SARDAFLAME SNC Z.I . PREDDA NIEDDA SUD STR. 9 07100 SASSARI (SA)
AE SUNTECK VENETO SRC DELLA MECCANICA, 1 36016 THIENE (VI)
GADDA MASSIMO VIA JU N.6 39030 SAN MARTINO IN BADIA (BZ)
AMBASCIATA DEL CANADA SEZIONE COMMERCIALE VIA SALARIA 243 00199 ROMA (RM)
CIA ROMA VIA. M. FORTUNY, 20 196 ROMA (RM)
WEISSTEINER HUBERT VIA LARCH, 5 39030 VANDOIES - FUNDRES (BZ)
SOCIETÀ AGRICOLA MALPAGA SRL CASCINA URSINA 24050 CAVERNAGO (BG)
AEMME SNC BOBBIO 46 R 16137 GENOVA (GE)
PRAMAR SRL S.P. 358, N.103 42022 BORETTO (RE)
G.L. IMPIANTI SAS VIA LEGNAGO, 9 31038 PAESE (TV)
SCHMID FEUERUNGSTECHNIK GMBH & CO. KG GEWERBEPARK 18 49143 BISSENDORF
BIOENERGY EUROPE S.R.L. VIA PABLO PICASSO 1 95037 S.G.LA PUNTA (CT)
MALDATEK DI MALDACENA VINCENZO II TRAV.SA TIMPONE,22 80071 ANACAPRI (NA)
LEGNOWATT S.R.L. VIALE VICENZA, 29 36045 LONIGO (VI)
SVILUPPO INNOVATIVO SRL VIA GUGLIELMO MARCONI 166 72023 MESAGNE (BR)
WIND TELECOMUNICAZIONI SPA VIA §CESARE GIULIO VIOLA, 48 00148 ROMA (RM)
CASAGRANDE VALENTINO VIA SANTA MARIA DI BURANO, 24 06024 GUBBIO (PG)
MODUS NUTRIENDI DOTT.SSA IRENE AMORUSO BIOLOGA NUTRIZIONISTA VIA VECCHIA 48 35127 PADOVA (PD)
PIZZOLATO ALESSANDRO ASSISTENZA IMPIANTI TERMICI VIA VII MARTIRI, 98 36078 VALDAGNO (VI)
AZIENDA AGROFORESTALE BIANCIOTTO ALBERTO VIA TALUCCO ALTO, 34 10064 PINEROLO (TO)
IDIP DI PATERNITI M. SEBASTIANO ALGERINA, 55 98078 TORTORICI (ME)
LOG-HOMES E LOG-POWER DI DAPOZ ROLAND VIA LAGUSCEL, 7 39030 SAN MARTINO IN BADIA (BZ)
IDROMANIA SRL VIA DI PORTO, 18/A 50018 SCANDICCI (FI)
SAPONARI ALAN VIA CELARDA, 32 32032 FELTRE (BL)
DITTA GALEOTTI LINO E MIRCO SNC VIA I^ MAGGIO 96 54028 VILLAFRANCA IN LUNIGIANA (MS)
SAV DI PETTENE ALESSANDRO VIA DELLA CASA, 19 37121 VERONA (VR)
LEGAMBIENTE VIA SALARIA, 403 00199 ROMA (RM)
4A SERVICE SRL VIA CALAMANDREI 81/A 52100 AREZZO (AR)
FLORVENETO VIA TREVISO 95/A 31040 TREVIGNANO (TV)
FMS IMPIANTI TECNOLOGIC SRL VIA PAOLO BOSELLI 36/A 24015 SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
AZ. AGRICOLA CASOLARI DI DOERIG MARIA ESTHER VIA CASOLARI TORRI, 76 50067 RIGNANO SULL`ARNO (FI)
FOREST AGRI - DAL BOSCO VIA ALZER, 8 38067 LEDRO (TN)
ELETTRASERAFINI SAS VIA CAPOLUOGO, 127 52033 CAPRESE MICHELANGELO (AR)
SANTA CROCE LEGNAMI S.R.L. VIA SANTA CROCE, 10 67050 CANISTRO (AQ)
C.T.C. DI DOSSI ENRICO SNC VIA MAZZINI 74 18100 IMPERIA (IM)
PAOLO DE MARCO CASE SPARSE 13900 BIELLA (BI)
TEKNOINDUSTRIALE SRL ZONA PIP LOTTO 10 85020 ATELLA (PZ)
DE GIACOMINA S.A.S. DI LUIGI E M. DE GIACOMINA & C. VIA SPLUGA, 99/103 - FRAZIONE NUOVA OLONIO 23015 DUBINO (SO)
C.A.T. DI PIRRAMI VALTER VIA MENTANA 33/A 05100 TERNI (TR)
AZ. AGRICOLA EREDI BIANCHI LANFRANCO AI NOCI DI NOSALLO DI BARNI BARBARA LOC. NOSALLO 22010 BENE LARIO (CO)
D G S AUTOMAZIONE S.R.L. STR.PROV. PIOSSASCO 43/C 10040 VOLVERA (TO)
AM IMPIANTI DI ANTONACCI MASSIMILIANO VIA FRATELLI CERVI, 14 74024 MANDURIA (TA)
AZIENDA AGRICOLA MASSIMILIANO FELLINE CIRCO, 12 73020 GIURDIGNANO (LE)
MD DI MENZATO DIEGO VILLA DEL CONTE (PD)
RONCO GIACINTO LOC. GRAND PRAZ, 193 11020 ISSIME (AO)
TECNOCAMINI Z.I. - IOTTI 11/15 74028 SAVA (TA)
ECOFORUM SRL VIA GIUSEPPE VERDI 30 83100 AVELLINO (AV)
CRISTOFORETTI PETROLI S.P.A. VIA TRENTO 166 38023 CLES (TN)
BIOENERGIA S.R.L. VIA LABRIOLA, 10 40060 DOZZA (BO)
MACOENERGY SRL
GLINZHOF BIOENERGY VIA MONTE SAN CANDIDO, 5 39038 SAN CANDIDO (BZ)
METIS GROUP VIA DANTE ALIGHIERI, 55 36065 MUSSOLENTE (VI)
SOC. AGRICOLA ARCOBALENO VIA DECIMA, 20 35010 MASSANZAGO (PD)
AVVENIRENERGIA SRL VIA TRENTO, N. 47 36045 LONIGO (VI)
LECIS ROBERTO FRAZIONE LA BOVAYE 5 11024 PONTEY (AO)
TERMOIDRAULICA RC DI CHECCHI S. E RENZETTI E. S.N.C. VICOLO BALDUINI N°8 28 SUBIACO (RM)
TERMOSANITAR EPOREDIESE SRL VIA CASALE, 130 E 132 10010 LESSOLO (TO)
BB.FF TERMOIDRAULICA BERTI FRANCESCO VIA MOLINETTO, 113/B 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
TARTAGNI DINO VIA BRUNO BUOZZI N. 33 48022 LUGO (RA)
SOC. AG. ENOSTAFF DI VALORI MARCO & C. SS. VIA CAMOZZI, SNC 24060 VILLONGO (BG)
TESSARI ENERGIA SPA VIA VENEZIA, 69 35131 PADOVA (PD)
FONDAZIONE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE VIA GARIGLIANO, 61/A 00198 ROMA (RM)
RIKA STUFE AUSTRIACHE SRL VIA LABRIOLA 15 27100 PAVIA (PV)
CLIMAIR50 SRL VIA TREMARENDE 27 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
CORTI TERMOIDRAULICA SRL VIA NAZIONALE, 101 43043 BORGO VAL DI TARO (PR)
THOLOS SRL VIA SAN TOMMASO D`AQUINO, 20 9134 CAGLIARI (CA)
TERMOIDRAULICA DI MOLINARO MORIS VIA TOMASO TRACANELLI 8/A 33030 CAMINO AL TAGLIAMENTO (UD)
ROSSI & LERSA SPA VIA STELVIO, 93 23020 POGGIRIDENTI (SO)
NIBE ENERGY SYSTEMS FRANCE SAS ZONE INDUSTRIELLE RD 28, RUE DU POU DU CIEL 01600 REYRIEUX (FR)
TI EMME COMBUSTIBILI MOLINI 490 37040 ZIMELLA (VR)
BIOMASSAPP SRL VIA GARIBALDI 8 82010 SAN LEUCIO DEL SANNIO (BN)
TERMOIDRAULICA PZ. SICILIA,35 71041 CARAPELLE (FO)
MORETTA GIAMPIETRO VIA COLMEL, 105 32030 SOVRAMONTE (BL)
DAVIDE SEMINO VIA PIETRO MICCA 10040 SAN GILLO
SELVA DI RINALDI GIANFRANCO E C. SAS VIA POGGI, 1 54011 AULLA (MS)
SEGAT STEFANO VIA TREMENTINA, 14 31029 VITTORIO VENETO (TV)
F.LLI MALACARNE PRIMO E MARIO S.N.C. VIA OTTOPONTI, 49/A 46019 SALINA DI VIADANA (MN)
COOPERATIVA AGRICOLA TERMAS VIA ENRICO FERMI, 25 55032 CASTELNUOVO DI GARFAGNANA (LU)
STUDIO RINNOVABILE VIA COSMO TOSCANO, 7 87067 ROSSANO (CS)
MORGANTI CENTRO SERVIZI SNC VIA DONATI 1/M 06132 PERUGIA (PG)
PERLARREDI SRL VIA PEPERATE 41 33082 AZZANO DECIMO (PN)
MORRONE FRANCO IMPIANTI VIALE DELLA LIBERTÀ 87064 CORIGLIANO CALABRO (CS)
MONTE MAIO ENERGY SRL VIA MOCINO 36010 LAGHI (VI)
F.LLI FIORI SNC DI FIORI LORIANO E FRANCESCO VIA FLLI CERVI 25 06049 SPOLETO (PG)
COMUNE DI STAZZEMA PIAZZA EUROPA, 6 55040 STAZZEMA (LU)
B. E B. LEGNO DI BETTEGA GRAZIANO E C. SNC LOC. CASABIANCA, 1 38050 IMER (TN)
FRANCESCON IMBALLAGGI SRL VIA VENDRAME, 4 31010 CIMADOLMO (TV)
AZIENDA ZANIN MARCO VIA PIANO, 2 21030 MESENZANA (VA)
VULCANO SRL VIA TIBERINA, 192 6053 DERUTA (PG)
LEGNO ENERGIA SRL STRADA DI FORT, 16 23037 TIRANO (SO)
FAGGAT SRL VIA ERIDANIA, 78 45030 OCCHIOBELLO (RO)
NORD ITALIA ENERGIA VIA CORTE AMERICANA, 6 23821 ABBADIA LARIANA (LC)
STRAPAZZON SANTE E C. SNC VIA TORINO, 4/A 36060 ROMANO D`EZZELINO (VI)
AGRIVITENERGY AVE SRL VIA DELLE MEDUNE, 2/A 31045 MOTTA DI LIVENZA (TV)
TERMOIDRAULICA E TERMOMECCANICA F.LLI LUNARDON S.N.C. C. VERCELLONE 13817 SORDEVOLO (BI)
AMG SPA VIA DELLE ARTI E DEI MESTIERI 1/3 36030 S.VITO DI LEGUZZANO (VI)
AZ. AGRICOLA DI ZACCARIA MONICA FRAZ. QUERCIE, VIA PESCIATINA, 103 50054 FUCECCHIO (FI)
ENERGY LAB S.P.A. VIA CIVIDALE, 12   33040 Z.I. MOIMACCO (UD)
BIOLEGNO PREDAZZO (TN)
LA TERMO CASA DI IMPELLIZZERI SANTO & C. SNC PIAZZA KENNEDY, 13 94100 ENNA (EN)
CERESA SPA VIA SAN LUIGI N.10 10092 BEINASCO (TO)
SOLE E TERRA DI BROGIATO E C. S.S. SOCIETA` AGRICOLA VIA COMMISSARIA, 750/C 45030 SAN MARTINO DI VENEZZE (RO)
DITTA VINANTE RICCARDO LOC. PODERA, 7 - MASI DI CAVALESE 38033 CAVALESE (TN)
ING. LUCA BALDISSONE VIA SALVO D`ACQUISTO 7 15011 ACQUI TERME (AL)
TADIOTTO LUCA VIA GIOTTO, 17 35030 SELVAZZANO DENTRO (PD)
LITOCENTER SRL VIA GUIDO ROSSA, 17 35016 PIAZZOLA SUL BRENTA (PD)
BIOTECH ENERGIETECHNIK GMBH PLAINFELDERSTR. 3 5303 THALGAU
LEDOGA SRL VIA TORRE 7 12080 SAN MICHELE MONDOVÌ (CN)
PIETRANGELO MARIO VIA CAVASINI 86 86021 BOJANO (CB)
FIRELUX SRL VIA SAN MARCO, 25 33099 VIVARO (PN)
ORCAN ENERGY AG RUPERT-MAYER-STRAßE 44 GEBÄUDE 6408, 4. OG (6. FLUR) 81379 MÜNCHEN (MÜ)
GSG SRLS VIA PESCAGLIA 93 00146 ROMA (RM)
NATUR BARM VIA DELL`ARTIGIANATO 229 36012 ASIAGO (VI)
AZ. AGRICOLA FORESTALE LE TANE DI ROSINI E SFASCI S.S. FRAZIONE S.LUCIA, 114 52043 CASTIGLION FIORENTINO (AR)
M.C. TECNOLOGY S.N.C. DI MARIO E CLAUDIO CROCCI VIA CONCILIAZIONE 45/A 29122 PIACENZA (PC)
BIOTECNICA SNC VIA COLBUCCARO 28 62014 CORRIDONIA (MC)
CERAMPIU SRL VIA DELL`ARTIGIANATO 19 31011 ASOLO (TV)
FLO.IT SRL VIA CASTELLANA 48/A 31039 RIESE PIO X (TV)
GENERAL CONSTRUCTION SPA CDN ISOLA E7 80143 NAPOLI (NA)
FRANCESCO PUGLISI VIA CIMITERO S.LUCIA 95025 ACI SANT`ANTONIO (CT)
VENEROSO MARIO
TERMOIDRAULICA CRISTIAN PES VIA LANFRANCHI 41028 SERRAMAZZONI (MO)
BORDIGNON DAVID VIA SOLE 61 36050 CARTIGLIANO (VI)
ING. POLIN & C. SPA VIALE DELL`INDUSTRIA, 9 37135 VERONA (VR)
CAPUZZO NICOLA VIA STORTOLA, 6 35020 TRIBANO (PD)
PROFILEGNO SRL VIA CASTELLO, 24 36050 QUINTO VICENTINO (VI)
TERMOIMPIANTI SRL VIA BARONA, 39 20142 MILANO (MI)
AZ. AGRICOLA FACCHINELLO GIACOMO VIA MONTE GRAPPA, 17 31030 BORSO DEL GRAPPA (TV)
IDROTECH TECNOLOGIE PER ABITARE VIA R. DRIGO, 47 35024 BOVOLENTA (PD)
FORESTAGGIO DI LORENZO OLMI VIA DELL`OROLOGIO, 73 40037 SASSO MARCONI (BO)
D`ALESSANDRO TERMOMECCANICA SRL CONTRADA CERRETO 55 66010 MIGLIANICO (CH)
L`IDRAULICO DI FOCHESATO EMANUELE VIA NOGAROTTO, 29 37035 SAN GIOVANNI ILARIONE (VR)
LOBIFARO PASQUALE VIA S. SEBASTIANO 114 70024 GRAVINA IN PUGLIA (BA)
A & A GLOBAL SERVICE SRL MONTAURO, 71 82028 SAN BARTOLOMEO IN GALDO (BN)
TARTAGNI DINO VIA BRUNO BUOZZI  33  48022 LUGO (RA)
PELLIZZARI MIRCO VIA MARTIRI DI CEFALONIA 5 36075 MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
ROSSETTI CALOR DI ROSSETTI EGIDIO VIA ALDO MORO 16 26900 LODI (LO)
AZIENDA AGRICOLA BOVECCHIO DI MARCONCINI MAURO E CO. F. FERRUCCI, 203 59100 PRATO (PO)
WOLMANN SAN ROCCO 86/A 20851 LISSONE (MB)
CHELLIN GIANNI E LUIGI VIA CASA, 25/A 35028 PIOVE DI SACCO (PD)
BECCHERE GIAN CARLO VIA REPUBBLICA 21 8013 BOSA (OR)
IDROTERMOCLIMA SERVICE VIA PALAZZINA 80 35030 ROVOLON (PD)
MD MANZATO DIEGO SNC
AZIENDA AGRICOLA CAR.AT. DI CORTI CARLUCCIO VIA STATALE, 40 23890 BARZAGO (LC)
TIRINNANZI ALESSANDRO VIA BUGIARDINI 26 50143 FIRENZE (FI)
RONCHIATO GINO & C. VIA PO, 390 Z.I. 30022 CEGGIA (VE)
STUDIO TECNICO MAZZOLA LIVIO VIA MASSIMO ROTA, 2 24030 CARVICO (BG)
JASEN D.O.O. ANTE BRUNE BUSICA, 3 80260 DRVAR (BH)
STELLINA SRL VIA PRIMO TRONCO SS 369, 7 82020 PESCO SANNITA (BN)
TERMOIDRAULICA TONDINA STEFANO ALDO MORO 7 28011 ARMENO (NO)
GELBMANN ADOLFO VIA ALPI GIULIE, 17 33018 TARVISIO (UD)
AGRESTA GIOVANNINO VIA GARIBALDI 4 65010 SPOLTORE (PE)
CANUTI LAPO VIALE MICHELANGELO, 32 50019 SESTO FIORENTINO (FI)
SOCIETÀ AGRICOLA RAVASINI GIANNI & GIACOMO S.S. VIA SANT`ANDREA, 6  43056 S. POLO DI TORRILE (PR)
CONSYLIO SRL VIA LUIGI PELLIZZO, 14 35128 PADOVA (PD)
EFFEBI TERMOIDRAULICA U.SCIOCCHET N 10 32100 BELLUNO (BL)
CALORVALLE SNC VIA RONCOMOLINO 18 Z.A 36075 MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
ADRIACOKE S.R.L. VIA CLASSICANA 99 48122 RAVENNA (RA)
T.P. TUNINETTI P.P. E PRIOTTO VALTER SNC REGIONE GIAIRASSE 3 10060 MACELLO (TO)
TEA SERVIZI SRL VIALE DUCA D’AOSTA, 28 25121 BRESCIA (BS)
SOCIETÀ AGRICOLA SALGAS S.S. VIA GIOTTO, 8 35019 TOMBOLO (PD)
PRE-POST SNC VIA VALLI, 10/A 35010 S.GIUSTINA IN COLLE (PD)
ECODOLOMITI SRL VIA PARECH, 72 32021 AGORDO (BL)
DE LUCA SAS DI DE LUCA ANTONIO E C. VIA RIVE, 3/A 31012 CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CHIOCCHETTI STEFANO STRADA DE SORT, 99 38035 MOENA (TN)
IDROLUX SRL VIA SAN GIOVANNI, 58/A 55036 PIEVE FOSCIANA (LU)
FALEGNAMERIA DAPOZ SNC VIA CIVICO 157 38022 CALDES (TN)
PANADERO AVENIDA 5^, 13-15 02007 ALBACETE
INDUSTRIA COMPENSATI COLORNO SRL VIA GALILEO GALILEI, 2 43056 SAN POLO DI TORRILE (PR)
CLIMACENTER VIA DEI PEUCETI, 43 70023 GIOIA DEL COLLE (BA)
G.A. CUFFARI C.DA RISERVA 98072 CARONIA (ME)
STUDIO TECNICO ASSOCIATO AGOSTOLI VIA PIETRO NENNI, 82 53035 BADESSE MONTERIGGIONI SIENA (SI)
ADVANCE EASY MOVING VIA CILAVEGNA, 53 27020 GRAVELLONA LOMELLINA (PV)
CASTAGNA ANGELO & FIGLIO V. MONTE ALTO 3 37030 VELO VERONESE (VR)
PESCE ELETTRODOMESTICI STUFE E CAMINETTI DI OLIVERI ROSANGELA VIA LUIGI CORSI 27R 17045 MALLARE (SV)
C.I.A. SERENISSIMA SERVIZI SRL VIA GIOVANNI DURANDO, 14/A 30175 VENEZIA (VE)
IDROTECNO DI ZOMER THOMAS VIA CORSO GENERAL CANTORE, 23 38061 ALA (TN)
LAURENTI MAURO FR CASERME, 59 10069 VILLAR PEROSA (TO)
STEFANO CAMPEOTTO VIA PRINCIPALE 36 33092 MEDUNO (PN)
SOCIETÀ COOPERATIVA AGRICOLA VERDEVIVO
AEBIOM 2 PLACE DU CHAMP DE MARS 1050 BRUSSELS
ERGHEIA2 SRL VIA DEL PARCO MARGHERITA 49 80122 NAPOLI (NA)
NEVE E VERDE DI STEFANINI STEFANO VIA NAZIONALE, 503 25040 CORTEGO GOLGI (BS)
AZIENDA BOSCHIVA FOR.LE DI BARONCHELLI MATTIA E C SNS SAN LORENZO, 243 24020 VILLA D` OGNA (BG)
STUDIO TECNICO P.I. LORIS MENEGHINI VIA PALLI NATALE, 17 36100 VICENZA (VI)
L. GI. IMPIANTI BRASILE 32 96019 ROSOLINI (SR)
HERZ ENERGIA SRL ANELLO NORD 25 39031 BRUNICO (BZ)
TERMOIDRAULICA GOBBER CHRISTIAN VIA S. GIACOMO 1 38054 TONADICO (TN)
MERLER GEOM. STEFANO IMPIANTI TERMOSANITARI VIA ALLE COSTE, 1 38121 TRENTO (TN)
RECYWOOD DERUTA, 9 48018 FAENZA (RA)
GENTILI IDROCLIMA SNC DI GENTILI STEFANO VIA DEGLI ARTIGIANI, 8 48125 SAVIO DI RAVENNA (RA)
ASSIRELLI REDAMO IMPIANTI V.FABBRIERE, 4 48018 FAENZA (RA)
TECNOIDRAULICA D`ALESSANDRO FIORAVANTE SAS VIALE DEI TIGLI 256 66021 CASALBORDINO (CH)
MENEGUZZO ANDREA VIA GIUSEPPE VERDI 34 36070 CASTELGOMBERTO (VI)
ECOSTUBE SNC VIA PRA BORDONI, 77 36010 ZANÈ (VI)
FERRAMENTA FRASCHETTI SPA VIA CARAGNO SNC 03026 POFI (FR)
SO.TE.CO SRL VIA EX INTERNATI N.23 10081 CASTELLAMONTE (TO)
VALORE SRL VIA ROMA 46 10068 VILLAFRANCA PIEMONTE (TO)
JOLLY-MEC CAMINETTI SPA VIA S.GIUSEPPE 2 24060 TELGATE (BG)
COMUNE DI BOLOGNA PIAZZA MAGGIORE, 6 40124 BOLOGNA (BO)
CREA VIALE S. MARGHERITA 80 52100 AREZZO (AR)
PROMETEO C.V. TERMOIDRAULICA DI GIUZIO DARIO ROSSELLINO, 18 85100 POTENZA (PO)
GABUTTI SILVANO BOEGATA SAVOIA 9 10065 SAN GERMANO CHISONE (TO)
ROSSI LEGNAMI VIA PENNAR, 177 36012 ASIAGO (VI)
FEDEL DAMIANO DEI SPECHI 38042 BASELGA DI PINE` (TN)
TERMOIDRAULICA MARZOLI ORIELE DUE RIVIERE 28011 ARMENO (NO)
FERRAMENTA STELLA ALPINA SNC VIA CALAMÈ, 4 25042 BORNO (BS)
AB SERVICE - SOCIETÀ A RESPONSABILITÀ LIMITATA VIA DEL SANTUARIO N.N. DELLA GUARDIA 17/2 16162 GENOVA (GE)
ROSSETTI STUDIO TECNICO VIA BARBÒ N.4 26015 SORESINA (CR)
GM GREEN METHANE SRL VIA MIRANESE, 72 30034 MARANO VENEZIANO - MIRA (VE)
TERMOIDRAULICA BOSCHINI SNC DI BOSCHINI G. & C. VIA REPUBBLICA DI MONTEFIORINO 7/A 42010 TOANO (RE)
CENCINI GIANCARLO VIA TELLE, 1 52045 FOIANO DELLA CHIANA (AR)
ARCANGELETTI LUCA
GUGLIELMOTTO STEFANO OVIGLIA INFERIORE 10074 LAZO TORINESE
I.T.I.S. DI ROLLÈ GIANNI VIA SALESEA N°3B 12030 CARDÈ (CN)
GEMINATI PIERINO SRL VIA ARTIGIANALE 3 25020 CIGOLE (BS)
CARINI NICOLA VIA PUCCINI 12 43011 BUSSETO (PR)
TOTALERG SPA VIALE DELL’INDUSTRIA 92 00144 ROMA (RM)
SEGHERIA ROVIS FIORINDO VIA BRASIL Z.I.S., 91 33028 TOLMEZZO (UD)
VIS ENERGY SRL OBERE INSEL / ISOLA DI SOPRA, 17 39044 NEUMARKT / EGNA (BZ)
COOPERATIVA AGRICOLA TERRA UOMINI E AMBIENTE VIA ENRICO FERMI, 25 55032 CASTELNUOVO DI GARFAGNANA (LU)
MESSINI SIMONE VIA GIARDINI, 49 6061 CASTIGLIONE DEL LAGO (PG)
ZAC DI ZAGAGLIA RENATO LOCALITÀ TACCOLI 126-A 62027 SAN SEVERINO MARCHE (MC)